Слоты на гонку свободным стилем юбилейного Мурманского марафона уже распроданы

04.12.2023, 09:29 Новости / Общество

В начале декабря все слоты на гонку 50 километров свободным стилем юбилейного Мурманского марафона уже распроданы, рассказали в оргкомитете мероприятия.

- Тех, кто не успел зарегистрироваться, просим не расстраиваться. Оргкомитет рассмотрит возможность увеличить количество слотов. А пока оставляйте свои заявки в листе ожидания с указанием ФИО, года своего рождения и гонки 50 километров СВ, - отметили организаторы.

Кроме того, закончились и места на гонку 25 км свободным стилем - об это уже сообщают и сами северяне. При этом дополнительных слотов здесь пока не планируется.

- Только, если кто- то откажется. Поэтому лучший вариант - написать письмо с просьбой поставить на лист ожидания, указав все необходимые сведения о себе, - заметили организаторы, отвечая на вопрос о возможности появления слотов на 25 км.

Таким образом, свободные для регистрации места еще остаются на дистанции 50 км и 25 км классическим стилем.

Ранеt Nord-News сообщало, что 50-й юбилейный Мурманский лыжный марафон состоится марафон в Долине Уюта 30 и 31 марта 2024 года.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Главы округов проведут в декабре встречи с мурманчанами

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:10Мурманская рецидивистка украла на заправке мужское термобелье

11:59В Североморске остались без тепла 2 детсада, скорая помощь и более 20 домов

11:19Третье уголовное: Экс-глава Видяева ответит в суде за превышение полномочий из корысти

11:15Омлет подорожал: в Мурманской области выросли цены на яйца и молоко

10:55О работе УК в чате губернатора на примере одного подвала

10:24В Мончегорске ищут парня в красной куртке

10:1030 тысяч рублей: в Мурманской области водителя оштрафовали за аварию с пострадавшим пассажиром

09:34В Мурманской области увеличился спрос на дискование почвы на 49%

08:20Синоптики предупреждают: на севере Мурманской области ожидается сильная метель

19:50«Подмёрзший песчаный берег был твёрд и ровен, как асфальтовая мостовая» — так Аркадий Гайдар отзывался о юге нынешней Мурманской области

19:35Согрейте свои руки за полмиллиона рублей: в Коле продают шубенки ручной работы

18:33«В ЖЭУ заявки подавали, на горячую линию тоже. Всё без изменений» — жители мурманских пятиэтажек несколько дней сидят без отопления

12:021 капля на литр — и рассада томатов попрет: дедовский метод себя оправдает

11:45Сила в гибкости: гороскоп на 6 февраля для 3 знаков Зодиака —умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт

11:38Тест: даже профессора ошибаются — отгадайте цитату философа по одной легендарной фразе

11:16Рецепт из тетрадки бабушки-повара: нежный молочный пирог с изюмом, который тает во рту

10:33Почему на советском мыле стояло 72%: как один брусок заменит десятки чистящих средств

10:14Больше не покупаю новые: 3 способа вернуть остроту ножницам за 1 минуту

Все новости