Северянам объяснят, почему взрослые любят играть

09.12.2023, 11:06 Новости / Общество

Сегодня в Мурманской областной научной библиотеке состоится встреча «Придуманная жизнь, или почему люди любят играть.» Мероприятие пройдет в рамках цикла «Открытые лекции в научке».

- Игровая роль - это первая ступень принятия социальной роли взрослого для ребенка. Профессия, статус, правила поведения в обществе... Но почему взрослые состоявшиеся люди продолжают играть в игры? Об этом узнают слушатели лекции, - пояснили организаторы.

Лектором выступит Максим Матях, руководитель регионального ресурсного центра советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, региональный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства».

Начало в 13.00.Мероприятие рассчитано на возрастную категорию 12+.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: По просьбам мурманчан отремонтируют деревянный мост через реку Роста

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:25Telegram-канал Ксении Собчак рассказал о визите ОМОНа на вечеринку в мурманском клубе

18:03В Мурманске экскурсия расскажет о визите Фиделя Кастро

17:35Игорь Морарь: Фестиваль «Гольфстрим — праздник спорта и олицетворение истинно северного характера

14:07Предпринимательница рассказала, как построила «хюгге-домик» под Мурманском

12:47Трогательная мурманская история: Хозяин нашел свою собаку спустя полгода

11:09В Мурманской области вырастили ананас

10:32В 39 школах Мурманской области будут приобщать детей к футболу

10:00ЕВГЕНИЙ ДАНИЛКИН. Жемчужина у моря

16:21В Мурманской области молодые команды пойдут в экспедицию «Форпост Заполярья — высота Ударная»

15:21Минтранс Мурманской области предупреждает: В воскресенье в районе Кольского моста будет не проехать

14:58На время проведения «Гольфстрима» в Мурманске приглушат мобильный интернет

14:47У Андрея Чибиса попросили решить вопрос с работой Алиэкспресса в Североморске

03:31Собираю по 24 кг яблок с дерева: секрет в грамотной подкормке в сентябре — яблоки вырастают сочные, крупные

02:00На 2 рисунках надо найти 10 отличий: на это дается 44 секунды — задание для людей с высоким IQ

01:29Отбелил пластик на окне: смыл желтизну с рамы и подоконника 1 флакон — стали белоснежными

01:00Машины дачников мешают проехать по дороге: в каких случаях можно вызвать полицию — какой штраф могут назначить

00:00Чтобы растения не болели, сад нужно обработать от патогенов осенью: как это делать правильно — что эффективно

23:48Плюс-образный светофор: разбираемся, для чего они нужны — всё есть в ПДД

Все новости