Мурманчанам расскажут о внешней торговле в условиях санкций и ограничений

10.12.2023, 16:04 Новости / Общество

13 декабря состоится вебинар на тему «ВЭД и экспорт в России: итоги 2023, ожидания 2024». Об этом сообщили в администрации Мурманска со ссылкой на министерство развития Арктики и экономики региона.

Проведет вебинар эксперт и бизнес-консультант ВЭД со стажем 30 лет, владелец и генеральный директор ООО «Экспортдинст» Марина Вакуленко.

Программа мероприятия включает в себя вопросы внешней торговли РФ в условиях санкций и ограничений, преференции и ограничения, трансформацию мира внешней торговли.

Участникам расскажут о специальных экономических мерах правительства РФ в сфере ВЭД, новых рынках сбыта российских товаров и услуг, реалиях и перспективах «параллельного» экспорта.

Кроме того, на мероприятии рассмотрят темы налогового контроля экспорта в 2024 году, а также альтернативных актуальных вариантах финансовой логистики и новых международных транспортных коридорах.

Желающие принять участие в вебинаре могут зарегистрироваться по ссылке.

Начало в 11.00.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Поддержать Мурманск в голосовании за звание Молодёжной столицы России можно до 20 декабря

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В подарочном варианте Красной книги Мурманской области количество животных и растений сократилось на треть

19:25«Из роддома меня привезли домой на БМП» — тренер немецких футбольных юниоров о Мурманской области

19:23В Хибинах с большой долей вероятности откроют новые трассы для лыжников на выходных

18:44Страховка стоила бы дешевле: ковдорчанин без ОСАГО оплатит пострадавшей стороне почти 250 тысяч рублей

18:23Студенты в Мурманске погрузились в ЗОЖ

18:20Информация о закрытии мурманского футбольного клуба «Север» недостоверна

17:23В Алакуртти дома остались без тепла из-за «завоздушивания» — администрация округа

17:10Люди, которые в социальной сфере по призванию, вынуждены иметь нищенскую зарплату — пожаловалась губернатору жительница Мурманской области

16:55Житель Оленегорска получил «условку» за финансирование экстремизма

16:23После съемок в Мурманске киногруппа получила одну из главных наград Международного фестиваля женских фильмов «КИН» в Армении

16:152025-й в онлайн-покупках: миллионы заказов, тысячи сэкономленных лет и миллиарды бонусов Спасибо

15:46Проблему с бездомными собаками в Мурманске взял на контроль глава Следкома РФ

23:00От имиджа певицы остались лохмотья: Владимир Соловьёв дал жёсткую оценку её действиям с квартирой — журналист осудил её желание решить проблему за чужой счёт

22:02Головоломка для гениев математики: надо за 10 секунд переставить 1 спичку — сделайте равенство верным

21:45Смогут ли «островитяне» отмахнуться от «летучих мышей»? Прогноз матча «Валенсия» — «Мальорка»

21:02Цветет как не в себя — с зимы до весны: секреты ухода за декабристом

20:03Ответите на 3 вопроса — умнее 70% людей: этот тест на сообразительность из советского учебника довел до белого каления

19:01Породистые собаки и дворняжки: какие из них умнее — что говорят учёные и кинологи

Все новости