Заполярным экспортерам расскажут о возможностях выхода на рынок КНР

17.12.2023, 16:07 Новости / Общество

Экспортно ориентированные компании Мурманской области приглашают на онлайн-мероприятие, посвященное выходу на рынок КНР, сообщили в АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области». Тема консультации - «Как выйти на китайский рынок с помощью посредника».

На мероприятии глава российского представительства транспортной и торговой компании «Порт Цзиньчжоу» расскажет заполярным экспортерам, как могут помочь российским компаниям найти нужных китайских покупателей и поставщиков, провести проверку контрагентов и продукции, доставить товар до китайского рынка или из Китая в Россию.

Эксперт даст рекомендации по рекламе своего товара китайским потребителям, посоветует, как освоить китайский рынок и масштабировать бизнес, найти и закупить соответствующую требованиям российского импортера продукцию из Китая с помощью посредника.

- В рамках международной консультации будут затронуты вопросы по хранению продукции, агентским услугам, транзитной торговле и финансированию цепочек поставок, - отметили в Центре поддержки экспорта.

Участие бесплатное. Мероприятие пройдет в формате видеоконференции 21 декабря 2023 года, начало - в 10.00.

Приём заявок и документов на участие в консультации осуществляется до 19 декабря 2023 года по ссылке.

За подробной информацией можно обратиться в Центр поддержки экспорта Мурманской области по телефону: + 7 (8152) 56-79-97.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Жителям Мурманской области объяснили, как выбрать красную икру на Новый год

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Уживется в любой семье: мурманская собака по кличке Пальма ищет новый дом

19:35Жителям Мурманской области советуют держать подальше от плиты полотенца, прихватки и бумажные коробки

18:44Колонка РЕАКЦИИ. Трещину дал не только бассейн, но и спортивные карьеры мурманских пловцов

18:33Жителям Мурманской области расскажут, как расслабиться с помощью гвоздестояния

18:01Явное нарушение? И это мы не про угольную пыль от Мурманского морского торгового порта

17:495 причин: Минтранс Мурманской области пояснил пассажирам перебои в графике движения автобуса № 106

17:3380 процентов правильного ответа есть в условиях задач: среди мурманских школьников выберут лучшего «химика»

17:23Экс-работникам депо в Кандалакше выплатили 2 миллиона рублей — помогла прокуратура

17:10В Мурманске потушили Ладу

16:55Игорь Морарь: «Сделаем наш город уютнее и комфортнее»

16:35Вся одежда в затяжках от парт и стульев: мурманчане жалуются на старую мебель в школе

15:48Железный человек, музыканты и певцы: кого жители Мурманска чаще всего искали на праздники

20:07Я не скажу, что вы «должны» ехать в Мурманск в феврале 2026-го: но после этого вы никогда не будете прежними

19:36Пирог вызвал мурашки: рецепт ягодного лакомства на сметане — блаженство в тарелке

18:27Штрафом не отделаться: юрист рассказал, чем семейная ссора отличается от уголовного преступления

17:29Тайны несметного богатства купцов: что скрывала легендарная династия Морозовых

17:04Тест для эрудитов: 9 из 10 человек ответили неверно — на каком языке говорят в этих странах?

16:36Вкуснятина безумная: готовлю печенье с шоколадной крошкой — не оторваться

Все новости