В «Управлении дорожного хозяйства» Мурманска открыты 70 вакансий

18.12.2023, 14:55 Новости / Общество

В «Управлении дорожного хозяйства» Мурманска требуется минимум 70 работников. В учреждение нужны люди рабочих специальностей, в основном это водители и рабочие зеленого хозяйства.

Центр занятости населения опубликовал 65 вакантных мест от «УДХ». Из них 20 – водители автомобиля 5 разряда, еще 20 – рабочие зеленого хозяйства 3 разряда, 10 – дорожные рабочие, 10 – уборщик территорий 1 разряда. 

Водителям предлагается зарплата в 61,8 тысячи, рабочим зеленого хозяйства – 39,8 тысячи, дорожным рабочим – 48 тысяч, уборщикам территорий – 45 тысяч рублей.

В учреждение также требуется инженер на зарплату 80 тысяч рублей, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 4 разряда (от 40,4 до 51,8 тысячи), слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов 5 разряда (от 34,5 до 58,2 тысячи), слесарь-сантехник (от 40 тысяч) и слесарь-электрик по ремонту электрооборудования (от 48 тысяч).

На сайте ЦЗН сообщается, что среднесписочная численность сотрудников организации  647.

Кроме того, на другом популярном сайте по подбору персонала опубликовано еще 5 вакансий в мурманское «УДХ». В учреждение требуются опытные специалисты: системный администратор, начальник службы склада, специалист по охране труда, начальник отдела по эксплуатации зданий и сооружений, главный механик. 

Согласно данным в вакансии, работодатель предлагает соискателям зарплату от 60 до 150 000 рублей на руки. Причем 60-65 000 рублей – это для специалиста по охране труда, а самая большая зарплата в предложенных вакансиях – у главного механика (130 - 150 000 рублей).

Ранее Nord-News сообщало, что северяне пожаловались на снизившийся размер зарплат в «Управлении дорожного хозяйства» Мурманска. Северяне удивляются, как можно прожить на зарплату в 38 тысяч рублей, если только коммунальные платежи съедают ее львиную долю.

Сейчас также читают: Школьное питание подорожает в Мурманске с января

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:05Проект Мурманской областной детско-юношеской библиотеки «Улицы Героев» победил во всероссийском конкурсе

19:25Мурманску не хватало Арбениной: Ночные снайперы растопили арктический лед

17:33Сотрудники УФСИН Мурманской области помогли найти 13 человек, находящихся в федеральном розыске

17:10В Оленегорске бесплатно покажут фильмы о войне

17:03Акватория Кольского залива загрязнена дизельным топливом — учения на территории торгового порта в Мурманске

16:55Смерть не связана с производством, но есть нарушения: ГИТ завершила проверку несчастного случая со сторожем в воинской части Мурманска

16:25В Североморск прибыл учебный корабль «Смольный» [видео]

16:00Юнармейцы взяли шефство над памятником Герою в Мурмашах

15:459 миллиардов рублей на обновление флота, в том числе для Арктики

15:18В УДО отказано: северянин продолжит отбывать срок за убийство

14:50Мурманский ансамбль «Снежинка» занял 1 место во всероссийском конкурсе

14:38Случай жестокого обращения с одноклассниками в Кольской школе проверяет Следком региона

00:15Моника Белуччи вас плохому не научит: тренируем стратегические способности — решаем головоломки

23:37Простейший тест, но 70% позорятся сразу: испытайте свою логику — викторина для самых внимательных

22:33Россиянке запретили держать собаку в подъезде: «добрая душа» прикармливала хвостатого и получила штраф — решение суда

21:29Можете оказаться в несуществующем городе: многие не понимают, почему нельзя говорить «в городе Москва» — базовые правила родной речи

20:22С вами тепло и уютно: 6 причин, почему коты предпочитают спать рядом с человеком, — а ещё они вас любят

19:17Все дорожает: тарифы «Аэрофлота» выросли на 6% — и это не предел

Все новости