В «Управлении дорожного хозяйства» Мурманска открыты 70 вакансий

18.12.2023, 14:55 Новости / Общество

В «Управлении дорожного хозяйства» Мурманска требуется минимум 70 работников. В учреждение нужны люди рабочих специальностей, в основном это водители и рабочие зеленого хозяйства.

Центр занятости населения опубликовал 65 вакантных мест от «УДХ». Из них 20 – водители автомобиля 5 разряда, еще 20 – рабочие зеленого хозяйства 3 разряда, 10 – дорожные рабочие, 10 – уборщик территорий 1 разряда. 

Водителям предлагается зарплата в 61,8 тысячи, рабочим зеленого хозяйства – 39,8 тысячи, дорожным рабочим – 48 тысяч, уборщикам территорий – 45 тысяч рублей.

В учреждение также требуется инженер на зарплату 80 тысяч рублей, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 4 разряда (от 40,4 до 51,8 тысячи), слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов 5 разряда (от 34,5 до 58,2 тысячи), слесарь-сантехник (от 40 тысяч) и слесарь-электрик по ремонту электрооборудования (от 48 тысяч).

На сайте ЦЗН сообщается, что среднесписочная численность сотрудников организации  647.

Кроме того, на другом популярном сайте по подбору персонала опубликовано еще 5 вакансий в мурманское «УДХ». В учреждение требуются опытные специалисты: системный администратор, начальник службы склада, специалист по охране труда, начальник отдела по эксплуатации зданий и сооружений, главный механик. 

Согласно данным в вакансии, работодатель предлагает соискателям зарплату от 60 до 150 000 рублей на руки. Причем 60-65 000 рублей – это для специалиста по охране труда, а самая большая зарплата в предложенных вакансиях – у главного механика (130 - 150 000 рублей).

Ранее Nord-News сообщало, что северяне пожаловались на снизившийся размер зарплат в «Управлении дорожного хозяйства» Мурманска. Северяне удивляются, как можно прожить на зарплату в 38 тысяч рублей, если только коммунальные платежи съедают ее львиную долю.

Сейчас также читают: Школьное питание подорожает в Мурманске с января

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Мурманскую область атакуют метели и порывистый ветер

19:50Бракованную 10-рублевую монету продают в Мурманске почти за 5 миллионов рублей

19:35Жирная и вкусная, но такая недоступная — попадёт ли свежая мойва из Баренцева моря на стол жителей Мурманска?

18:44Жителям Мурманска предлагают «ловить» новогодний троллейбус

18:33Солнце сумело создать интригу на новогодние праздники: в Мурманской области можно будет увидеть северное сияние

17:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать красную икру

17:23Боец на лечении в Мурманской области увидел маму накануне Нового года

17:10Жители Мурманской области за 9 месяцев накупили игрушек почти на 2 миллиарда

16:35Непонятно, что за дверью — кабинет терапевта или туалет: жители Мурманска жалуются на отсутствие табличек в поликлинике

16:2557 миллионов: В Мурманской станции переливания крови появилась новая морозильная камера

16:00В Мурманской области определили лучших преподавателей финансовой грамотности

15:3439-летний мужчина в баре Никеля убил знакомого — взяли под стражу

08:02Литературный экзамен: книжный ли ты червь или в школе мух ловил — тест на знание мировых произведений

07:04Аглая Шиловская провалилась на шоу «Голос»: как она взяла реванш — сейчас актриса ведущая «Голос. Дети»

06:06Посуду из нержавейки чищу без химии: копеечное средство делает кастрюли блестящими, будто вчера купила — запах тоже сказочный

05:00Директор похож на тигра, а учительница на зайчиху: в жизни такое часто бывает — не думайте об этом, ищите 11 отличий на рисунках

04:03Гороскоп для каждого знака Зодиака на 31 декабря 2025 года: Овнам — необычная новость, Девам — награда, Водолеям — спокойствие

03:01Пёс моет посуду, а вы ищите отличия на рисунках: их 11 — надо увидеть все

Все новости