В «Управлении дорожного хозяйства» Мурманска открыты 70 вакансий

18.12.2023, 14:55 Новости / Общество

В «Управлении дорожного хозяйства» Мурманска требуется минимум 70 работников. В учреждение нужны люди рабочих специальностей, в основном это водители и рабочие зеленого хозяйства.

Центр занятости населения опубликовал 65 вакантных мест от «УДХ». Из них 20 – водители автомобиля 5 разряда, еще 20 – рабочие зеленого хозяйства 3 разряда, 10 – дорожные рабочие, 10 – уборщик территорий 1 разряда. 

Водителям предлагается зарплата в 61,8 тысячи, рабочим зеленого хозяйства – 39,8 тысячи, дорожным рабочим – 48 тысяч, уборщикам территорий – 45 тысяч рублей.

В учреждение также требуется инженер на зарплату 80 тысяч рублей, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий 4 разряда (от 40,4 до 51,8 тысячи), слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов 5 разряда (от 34,5 до 58,2 тысячи), слесарь-сантехник (от 40 тысяч) и слесарь-электрик по ремонту электрооборудования (от 48 тысяч).

На сайте ЦЗН сообщается, что среднесписочная численность сотрудников организации  647.

Кроме того, на другом популярном сайте по подбору персонала опубликовано еще 5 вакансий в мурманское «УДХ». В учреждение требуются опытные специалисты: системный администратор, начальник службы склада, специалист по охране труда, начальник отдела по эксплуатации зданий и сооружений, главный механик. 

Согласно данным в вакансии, работодатель предлагает соискателям зарплату от 60 до 150 000 рублей на руки. Причем 60-65 000 рублей – это для специалиста по охране труда, а самая большая зарплата в предложенных вакансиях – у главного механика (130 - 150 000 рублей).

Ранее Nord-News сообщало, что северяне пожаловались на снизившийся размер зарплат в «Управлении дорожного хозяйства» Мурманска. Северяне удивляются, как можно прожить на зарплату в 38 тысяч рублей, если только коммунальные платежи съедают ее львиную долю.

Сейчас также читают: Школьное питание подорожает в Мурманске с января

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Для съёмок в Мурманской области воссоздают легендарный антарктический вездеход «Харьковчанка»

19:25В Мурманске продают редкую куклу Таню советского производства

18:44В Баренцевом море обследовали первую советскую подлодку с 55 погибшими моряками на борту

18:2116 детей из Мурманской области болеют на изоляции в детском лагере в Кабардинке

18:20Около 14 тысяч жителей Мурманской области занимались беговыми лыжами, 3 тысячи — горными

17:23Освещение на автодороге между Мишуково и Снежногорском должны добавить к концу года — Минтранс региона

17:10В 2026 году в Мурманской области запустят социальные экскурсии

16:55Готовы встать на разделку или в холодный цех — 7 осужденных мурмашинской колонии выучились на поваров

16:34Жестокий утильсбор: Мурманчане реже стали покупать автомобили, переходят на Audi, Kia и Hyundai

16:03Проблему с отоплением в Спутнике решили, но так, что сумма за него в квитанциях жителей выросла почти в два раза

16:02В Сочи из Мурманской области поедут 6 команд КВН

15:45Житель Мурманска украл из любопытства 8,5 тысяч рублей

04:21Наваристый бульон лёгким движением руки: добавьте это в суп и вкус вас поразит — многие об этом не знают

03:50Навалится все и сразу: дел будет много, а времени мало — один знак Зодиака после 11 декабря 2025 года ждёт непростой период

03:47Самые стильные цвета на долгие годы: роскошь в контрасте — как создать «дорогую» кухню без перегруза

03:22Дети уплетают за обе щёки: вкуснейшая запеканка с фаршем за 30 минут — аромат такой, что соседи ахают

02:50Прикипевшее колесо можно легко снять: ступица и диск не получат повреждений — что надо делать

02:43Стоп-сигнал для деменции: 3 физических упражнения — которые «включат» мозг и прокачают равновесие без таблеток

Все новости