Единственный в Мурманской области каток на естественном водоеме откроется 24 декабря

21.12.2023, 12:45 Новости / Общество

В это воскресенье, 24 декабря, на мурманской «Снежинке» откроется единственный в регионе каток на естественном водоеме. Как сообщили в центре «Стратегия», это будет официальное открытие зимнего сезона.

На открытии катка на Ивановском ручье ждет специальная развлекательная программа. Начало – в 14 часов. Мурманчане поинтересовались – а будут ли курсировать бесплатные автобусы в этот день?

– К сожалению, на праздник можно добраться на личном транспорте, либо на такси. Два бесплатных автобуса начнут движение 2 января, – прокомментировали в «Стратегии».

Напомним, первый в Мурманской области освещенный каток на естественном водоеме открыли на «Снежинке» 25 декабря 2022 года.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Медики Мурманска оказали помощь более 1000 морякам на трассе Севморпути

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:00Торга нет: в Молочном продают коллекцию монет за 3 миллиона рублей

15:10Жителям Мурманской области рассказали, чем протирать телефоны, чтобы не заболеть

14:20В МЧС Мурманской области посоветовали, что положить под елку

14:02В Карелии мурманчанина приговорили к 18 годам за госизмену

13:13В Никеле дотла сгорели «Жигули»

12:41Турсообщество Мурманской области отреагировало на новость о гостях региона, уплывших в Кольский залив

12:10В Мурманск из Москвы приехал поэт Вадим Кулаков

11:45У Мурманска появилась ещё одна Аврора

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что делать, если нет новогоднего настроения?

09:21Про уплывших в Кольский залив иностранных туристов

08:20Мурманск «устал скользить» и ждет мороз и снег — прогноз погоды на субботу

16:31Пора прекратить пилить других: сварливость одного знака Зодиака сделает его персонажем анекдотов — кто особо отличится в конце 2025 года

15:31На новогоднем столе 2 хита: салаты «Рафаэлло» и «Шишка» — готовить просто, выглядят красиво, а вкусные — закачаешься

15:02Лучшие компаньоны: 3 растения-соседа для малины — она вырастет крепкой, вкусной и здоровой

14:31Почему сельдерей так популярен: за что его ценили фараоны и европейские короли — почему крестьяне на Руси его не ели

14:23Даже не все отличники справляются: сделайте равенство верным, переставив 1 спичку — успеете за 10 секунд?

14:13В болоте итальянского чемпионата намечаются разборки: прогноз матча «Парма» - «Фиорентина»

Все новости