Совхоз «Тулома» получит 90 млн на закупку передвижной котельной

25.12.2023, 11:19 Новости / Общество

Сельскохозяйственное предприятие «Тулома» получит из резервного фонда правительства Мурманской области 90 млн рублей. Это следует из постановления №1016.

– Выделить [...] на финансовое обеспечение затрат на обновление, восстановление и модернизацию основных средств в целях приобретения и установки транспортабельной котельной, – сказано в документе.

Транспортабельные (блочные) котельные – это передвижные котельные установки полной заводской готовности. Они предназначаются для отопления, вентиляции и горячего водоснабжения объектов.

Ранее Nord-News сообщало, что совхоз «Тулома» закупил сено на 10,8 млн рублей. 

В октябре 2023 года сельскохозяйственному предприятию дважды выделяли деньги из резервного фонда правительства Мурманской области. Общая сумма – около 65 млн рублей.  

Сейчас также читают: Мурманскую ярмарку «На Севере – тепло» посетили более 15 тысяч человек

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:25Непогода на подходе: в Мурманской области ожидается мокрый снег и порывистый ветер

20:06Водителей спецтехники чаще всего искали работодатели в Мурманской области к осени

19:50Долой визуальный шум! — центр Мурманска избавят от проводов

19:25В Мурманской области подорожали яйца и подешевели фотоаппараты

19:10Давай, до свиданья: надувного краба в Мурманске убирают на зиму

18:42«Научим получать удовольствие»: В Полярном готовят горнолыжный склон к сезону

18:20«Это клад для взломщика», — эксперт рассказал жителям Мурманска, как не стать жертвой кибермошенников

17:33Сказки в красках: мурманских пенсионеров учили делать поморских козуль

17:24Т2 запускает новый бренд SafeWall — многоуровневую систему киберзащиты

17:10Восстановлена справедливость: по решению Мурманского областного суда работодатель ответит за смерть сотрудника

16:55Мурманские предприниматели могут пополнить «Ряды»

16:36Мурманский аэропорт обеспечивает пассажиров бесплатной питьевой водой

08:13Нефть вместо памятников: тайны Пыть-Яха — город, где нефть — главная достопримечательность

07:40Цена за 0.5 может быть как 300 рублей, так и несколько тысяч: разбираемся в отличиях дешёвой и дорогой водки — выбор очевиден

06:13Гости на пороге: простой салат, который готовится за минуты — быстрый рецепт от шефа

04:13Гороскоп на 17 октября для всех знаков Зодиака: Девам — временные трудности, Тельцам — хорошие новости

04:02Таким автомобилем можно удивить всех: авто, которое пользуется спросом в Японии, — за нашей «Буханкой» стоит очередь

02:12Эти сериалы вы будете пересматривать: топ-6 картин, которые затянут с первых минут — стоит увидеть каждому

Все новости