Детскую поликлинику и приемное отделение медсанчасти в Полярных Зорях ждёт глобальная реконструкция

22.01.2024, 18:18 Новости / Общество

Детскую поликлинику и приемное отделение медсанчасти № 118 ФМБА в Полярных зорях планируют реконструировать в 2024 году, сообщили в учреждении.

Так, зону регистратуры и фильтра на первом этаже детской поликлиники ждёт глобальная реконструкция.

- Бюро медико-социальной экспертизы сменит своё месторасположение. Будут расширены пространства, а также появится комфортная зона ожидания для наших маленьких пациентов, - пояснили в медсанчасти.

Проект направлен на то, чтобы дети и родители могли получить медицинскую помощь в условиях максимального комфорта (мягкие диваны, мультики, раскраски и многое другое).

В приёмном отделении запланирована капитальная реконструкция: замена коммуникаций, обновление вентиляции, изменение расположения зон приёма пациентов.

- Мы планируем уделить приёмному отделению особое внимание, ведь при поступлении в МСЧ людям необходимо видеть приятное помещение, сделанное с учётом современных трендов и новых технологий, - подчеркнули в учреждении.

Ранее Nord-News сообщало, что в Полярных Зорях хотят создать Центр промышленной медицины.

Фото: МСЧ № 118 / VK

Сейчас также читают: Жителей и гостей Заполярья предупредили о сильном ветре и снеге в регионе

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:03Росстат: в Мурманске самая дорогая в России красная икра

16:51В Мурманске уже выпало 80% декабрьской нормы осадков

16:31«Кольские огни» стали немного дальше?

15:23Мурманская область получит из федерального бюджета более полумиллиарда рублей на мазут

14:43«Единая Россия» начала избирательную кампанию 2026 с обращения к гражданам

14:05В Мурманской области рассказали про краснокнижный мох

12:32Проехал четыре метра: в Апатитах будут судить «одумавшегося» угонщика

12:03Из-за беспредела правительства Москвы начали преследовать коллекторы — участник СВО из Мурманска попал в бюрократический ад

11:23Свыше 50 обращений поступило от жителей Никеля, Печенги и Спутника на отсутствие в домах отопления

10:20Гострудинспекция Мурманской области: декретный отпуск можно разделить между родителями

09:57В Мурманской области заметили «заблудившегося» соболя

09:23Провайдер «Ситилинк» усиливает цифровую инфраструктуру Мурманска

18:30Сябры не сдюжили под натиском «Красной машины»: сборная «Россия 25» стартовала с победы на Кубке Первого канала

18:30Сыр Фета не покупаю: готовлю за 30 минут дома из 2 продуктов — получается дешевле, а также вкуснее и полезнее

18:02Посол без суеты: как засолить рыбу дома — минимум продуктов и максимум вкуса

17:47Когда «Ливерпуль» придёт в себя? Прогноз матча мерсисайдцев против «Брайтона»

17:31На праздник всегда готовлю салат с ананасами и креветками: хлопот минимум, а вкус как в ресторане на курорте — вам надо обязательно попробовать

17:11Всего за 20 минут: вкуснейший пирог с капустой, который понравится и детям — духовка не нужна, только сковородка

Все новости