В 15 часов откроют дорогу в Териберку

04.02.2024, 13:38 Новости / Общество

Сегодня с 15.00 открывается проезд по автомобильной дороге Кола - Серебрянские ГЭС км 32 - км 136+570 и автоподъезд к селу Териберка км 0 - км 38+260, сообщили в Мурманскавтодоре.

Рейсовый автобус «Териберка - Мурманск» отправится из села Териберка в 15:00.

В 18:00 рейсовый автобус «Мурманск - Туманный» отправится из Мурманска в п. Туманный, согласно расписанию.

- Возможны изменения во времени отправления вечернего рейса из Мурманска в Териберку по расписанию в 18:00. Информацию можно уточнить по телефону 8 (8152) 45-48-84, - отметили в Минтрансе региона.

Напомним, дорогу «Кола - Серебрянские ГЭС» с 32 км до посёлка Туманный, автоподъезд к селу Териберка из-за метели и отсутствия видимости закрыли 27 января. За это время была организована проводка колонн автомобилей, в которой следовали рейсовые автобусы.

Ранее Nord-News сообщало, что движение по дороге разрешили 3 февраля с 6:00. Однако уже с 13.30 субботы трасса вновь была закрыта по погодным условиям: усиление ветра, порывы более 20 м/с. Фактически дорога оставалась открытой 7,5 часов.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области год семьи открыли за чашкой чая

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:45МЧС выпустило двухдневное предупреждение для мурманчан

18:15Проверки начались на ферме в Апатитах после сообщений о падеже коров

17:55В Ковдоре мусорщик снял новые колпаки с припаркованной во дворе «Лады Весты»

17:00Работникам культуры в Мурманской области выплатят 1 млн рублей за переезд

16:15В Мурманской области разработали рекомендации по наблюдению за морскими млекопитающими и птицами

15:44Капитал кировской фирмы «Норд Сафари» вырос в 12 тысяч раз

15:30Стихи под гитару: в мурманских «Сопках 21А» сегодня пройдет большой весенний квартирник

15:12Пострадали 29 человек: сотрудницу мурманского Минздрава будут судить за халатность

14:40В Мурманской области спасли трёх рыбаков

14:20Белый «сборомобиль» 15 марта соберет вторсырье по Кировску и Апатитам

13:52Друзья экологии: движение «ДОМ» наградили за вклад в развитие Арктики

13:50Российский «Нарвал» в деле: в рыбном порту Мурманска запустили новый сверхмощный кран

18:23Большие деньги свалятся на голову: 3 знака Зодиака станут очень богатыми людьми — кто после 15 марта 2026 года получит все и сразу

17:32Синдром отложенной весны: почему после 8 Марта часто наступает эмоциональный спад — как из него выйти

16:44На праздник готовлю творожную пасху: получается кулинарный шедевр — на магазинное убожество даже не смотрю

16:02Гороскоп на 15 марта: «ленивый» день — 3 знака, которые разберутся в финансах и эмоциях лучше остальных

15:16Мясные блюда всегда получаются шедеврально: секрет в маринаде — как его сделать

14:32Майонез не покупаю: заправки для салатов делаю сама — намного вкуснее и полезнее

Все новости