Под Кировском водитель иномарки сбил лося

05.02.2024, 17:20 Новости / Общество

Под Кировском водитель автомобиля Nissan сбил лося, неожиданного вышедшего на дорогу, сообщили в ГИБДД по Мурманской области. Происшествие случилось утром 3 февраля.

- Около 8:40 на 18 км дороги «Кировск-Коашва» водитель автомобиля Nissan, двигаясь в сторону города Кировска, допустил наезд на лося, который внезапно вышел на проезжую часть дороги, - пояснили в ГИБДД.

Отмечается, что животному причинены травмы, несовместимые с жизнью. Водитель автомобиля в ДТП не пострадал.

Госавтоинспекция напоминает водителям быть предельно внимательными при управлении транспортным средством, соблюдать скоростной режим, действие дорожных знаков.

- От ваших действий зависит не только ваша жизнь, но и жизнь окружающих, - подчеркнули в ГИБДД региона.

Фото: Госавтоинспекция МО 51

Сейчас также читают: В Минздраве объяснили, как записаться на «Витаминизацию» в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:32Инвестиции в Арктику как рулетка: почему международное морское право безнадежно устарело

20:13Секретные гнездовья: Кандалакшский заповедник прячет уникальную колонию бакланов от туристов

19:35«Не пытаются захватить территорию, а привыкли выживать самостоятельно»: гостям кировского ботанического сада расскажут, как растут лапландские маки

19:13Битва за вечную мерзлоту: Россия и Китай объединились ради спасения арктической инфраструктуры

18:33Минтранс Мурманской области рассказал, почему в автобусе нельзя перевозить велосипеды

18:14Арктика плавится: в канадском Заполярье побит исторический температурный рекорд из-за Эль-Ниньо

17:46Атомная революция в Арктике: в России создали ядерные мини-реакторы для Заполярья и Луны

17:37В Мурманске снесут незаконно построенный бар

17:10«Уже больше месяца лежит, и никому нет дела»: жители Междуречья пожаловались на гору мусора на площадке для крупногабарита

17:03Арбузный запах посреди лета: в Хибинах зацвели целые поляны необычного красного снега

16:22Дерево вместо пластика: в Мурманске установят 70 экоплощадок нового типа с защитой от ветра

16:0034-летний житель Ковдора ранил шилом троих своих знакомых: слишком громко слушали музыку

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости