Участок дороги «Заполярный - Сальмиярви» остается закрытым из-за непогоды

27.02.2024, 10:22 Новости / Общество

В Мурманской области по погодным условиям остается закрытым участок дороги Заполярный - Сальмиярви км 17 - км 23. Об этом сообщили в Мурманскавтодоре.

Проезд по этой автодороге был закрыт для всех видов транспорта 23 февраля с 16.30 из-за метели, ветра, отсутствия видимости.

Сегодня утром дорожники открыли для проезда участок «Заполярный - Сальмиярви» с 0 км по 17 км. В настоящее время продолжается расчистка дорожного полотна с 17 км по 23 км.

- Планируемое время открытия участка 27 февраля с 20.00, - рассказали в региональном оперштабе.

Ранее Nord-News сообщало, что дорогу в Териберку открывают спустя 10 суток.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Гостинице в Териберке предписано убрать септик, засоряющий берег моря

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:59В Енском на ремонт электросетей выделят 3 миллиона рублей

12:24Заглянуть в будущее Арктики: ученые ААНИИ научились предсказывать таяние льдов за 4 года до начала

12:11Из коми-пермяков в саамы: студентка из Мурманска покорила всероссийский конкурс историей своего рода

11:55В Печенгском округе недалеко от автомобильной дороги горел торф

11:43Придется поработать на благо общества: апатитчанке за серию краж дали 480 часов обязательных работ

11:27122 миллиона пойдут на ремонт тепловых сетей водоснабжения в Сафоново

11:26Курс ученого-полярника из ААНИИ об арктических моржах взял международную премию

11:11«Идеальное место для такого фасадного решения — улица Слёз»: Мурманчане о «чёрных параллелепипедах»

10:56Рабочий контракт за пару дней: каждый третий участник мурманской ярмарки вакансий уже нашел работу

10:54112 миллионов ушло на ремонт детской поликлиники в Кольской ЦРБ

10:46От риелтора до спасительницы китов: как гид Татьяна Ефремова устроила главную спецоперацию в Арктике

10:45Очень хотелось выпить: мурманчанин на глазах у посетителей магазина осушил бутылку спиртного

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости