Мойву в центре Мурманска можно купить до 17 марта

11.03.2024, 09:49 Новости / Общество

Мойву на улице Воровского в Мурманске можно будет купить по 17 марта. Об этом Nord-News рассказали в Минприроды региона.

Напомним, в субботу, 9 марта, здесь открылась мобильная ярмарка «Наша рыба». За свежемороженной мойвой выстроились очереди из северян, желающих приобрести рыбу по цене в 100 рублей за килограмм.

- Сообщаем, что мы продлеваем режим работы нашей мобильной ярмарки до 18 часов ежедневно, - пояснили в ведомстве.

«День мойвы» проводится в рамках ярмарки «На Севере - весна».

Ранее Nord-News сообщало, что во время работы весенней ярмарки в торговых рядах будут продаваться продукты, в том числе - деликатесы Мурманской области, одежда с северным принтом, сувениры.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Ледокол «Ленин» в Мурманске станет площадкой научной конференции к 100-летию Баренцбурга

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44400 спортсменов приедут в Мурманск на соревнования по универсальному бою

18:16Дороги к Полярным Зорям и мост через залив: в Мурманской области утвердили масштабный план ремонтов

17:46Авторский подарок своими руками: мурманчан зовут расписать посуду к 8 Марта в библиотеке на Молодежной

17:20Чума: Рыбакам Мурманской области рассказали о болезни щук

17:10Жителям Апатитов пообещали почистить двор — через неделю

17:03Арктика тает быстрее: ученые предрекли масштабное затопление и миллионы пострадавших

16:55В Мурманске задержали несостоявшегося вора: разбил стекло, проник в аптеку, а выбраться наружу не смог

16:5079 тысяч рублей может получать организатор мероприятий в Мурманске

16:46До 30 аварий каждый день — ГАИ Мурманска о том, как сэкономить время при оформлении ДТП

16:44Водители Мурманской области дороже заплатят за платные дороги в стране

16:21«Маргарита» покорила Заполярье: в самом северном ботсаду России выбрали лучший сорт тюльпанов

16:20Затяжной бытовой конфликт — так объяснил свой поступок мурманчанин, жестоко избивший сожительницу

18:28Любой деликатес померкнет: готовим идеальную куриную ветчину дома

17:24Семена попрут горой: фокус с термосом для мощной рассады перцев

17:01ЕГЭ в тундре: 7 школьных вопросов, от которых в Арктике зависит ваша жизнь — тест

16:26Зачем закапывать бутылки между грядками? Секрет томатов без фитофторы

15:33Почему северная рыба никогда не воняет: хитрости поморов, которые обязан знать каждый шеф-повар

14:29Вердикт: книгочей сотого уровня — тест по литературе проверит, не натягивали ли вам оценку в школе

Все новости