Мойву в центре Мурманска можно купить до 17 марта

11.03.2024, 09:49 Новости / Общество

Мойву на улице Воровского в Мурманске можно будет купить по 17 марта. Об этом Nord-News рассказали в Минприроды региона.

Напомним, в субботу, 9 марта, здесь открылась мобильная ярмарка «Наша рыба». За свежемороженной мойвой выстроились очереди из северян, желающих приобрести рыбу по цене в 100 рублей за килограмм.

- Сообщаем, что мы продлеваем режим работы нашей мобильной ярмарки до 18 часов ежедневно, - пояснили в ведомстве.

«День мойвы» проводится в рамках ярмарки «На Севере - весна».

Ранее Nord-News сообщало, что во время работы весенней ярмарки в торговых рядах будут продаваться продукты, в том числе - деликатесы Мурманской области, одежда с северным принтом, сувениры.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Ледокол «Ленин» в Мурманске станет площадкой научной конференции к 100-летию Баренцбурга

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00Склон, ветер и характер: в Мончегорске определили сильнейших горнолыжников

22:25Несмотря на потепление, мурманчанам стоит захватить зонты: прогноз на понедельник

21:18«Я же просто курьер!»: ковдорским подросткам рассказали, что грозит закладчикам

21:15Кировск взял медали на всероссийских соревнованиях по фристайлу

20:15250 участников и гала-концерт: в Видяево подвели итоги «Мелодий Севера»

19:41Евгений НИКОРА. В чём сила Севера?

19:15В Баренцевом море поймали треску почти с человека

19:03Гостиница, бани и гостевые дома: проект на Чистом спровоцировал споры мурманчан

18:15В Ковдоре лепили пельмени с крабом и варили металл — как прошёл «Вкус Гипербореи»

17:45Из Мурманска в Магадан: экспедиция на «Уралах» проедет через 30 регионов

17:00В Мурманске открыли Ленинградскую — теперь это улица без машин

16:20В Кандалакше прошла «Библионочь» с дегустацией и мастер-классами

02:27Вместо помидор и огурцов: закуска к шашлыку, которая будет съедена первой — отдельный вид удовольствия

23:43Секрет обогрева теплицы в заморозки: томаты не пострадают — растения спасёт чёрная бочка с водой

23:00Не отказывайтесь от сладкого на диете: йогуртовый торт без грамма муки — тает во рту, минимум калорий

21:32Аппетитные «Колдуны»: угостите друзей белорусским блюдом с татарскими корнями — съедят за минуту

19:58Если клубника гниёт: немедленно примените это средство — соберёте урожай вёдрами

18:30Старт картошке: обязательно положите в лунку эти удобрения — клубни будут размером с кулак

Все новости