Мойву в центре Мурманска можно купить до 17 марта

11.03.2024, 09:49 Новости / Общество

Мойву на улице Воровского в Мурманске можно будет купить по 17 марта. Об этом Nord-News рассказали в Минприроды региона.

Напомним, в субботу, 9 марта, здесь открылась мобильная ярмарка «Наша рыба». За свежемороженной мойвой выстроились очереди из северян, желающих приобрести рыбу по цене в 100 рублей за килограмм.

- Сообщаем, что мы продлеваем режим работы нашей мобильной ярмарки до 18 часов ежедневно, - пояснили в ведомстве.

«День мойвы» проводится в рамках ярмарки «На Севере - весна».

Ранее Nord-News сообщало, что во время работы весенней ярмарки в торговых рядах будут продаваться продукты, в том числе - деликатесы Мурманской области, одежда с северным принтом, сувениры.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Ледокол «Ленин» в Мурманске станет площадкой научной конференции к 100-летию Баренцбурга

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:36Вернут деньги за лечение кошек и собак: мурманчан может ждать новый налоговый вычет на питомцев

15:28Прощай, аварийный хлам: глава Мурманска Иван Лебедев объявил о сносе ветхой деревяшки

14:18Битва за Кубок Мурманской области: определились финалисты главного футбольного турнира Заполярья

13:15Убийцы арктической природы в твоем смартфоне: северянам презентовали приложение для охоты на опасные растения

12:20Мурманские спасатели рассказали, как не заблудиться в лесу

11:37«Моя маленькая северная мечта сбылась»: проект «Туризм для своих» дарит невероятные впечатления жителям Мурманской области

10:03Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Север — это состояние души

09:25Нужен или нет? Администрация Кировска запустила странный опрос об установке туалета на центральной площади

08:20Вот и лето прошло? Температура воздуха в Мурманске совершит «крутое пике»

21:42Тайны прошлого: в Мурманской области возобновили расследование глухих преступлений 20-летней давности

19:38«Купил у незнакомца за 50 тысяч»: в Мурманске подросток без прав устроил погоню с ГАИ на тонированном авто

18:23«Сортиром площадь испоганят»: в Кировске назревает скандал из-за установки общественных туалетов на центральной площади

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости