Мойву в центре Мурманска можно купить до 17 марта

11.03.2024, 09:49 Новости / Общество

Мойву на улице Воровского в Мурманске можно будет купить по 17 марта. Об этом Nord-News рассказали в Минприроды региона.

Напомним, в субботу, 9 марта, здесь открылась мобильная ярмарка «Наша рыба». За свежемороженной мойвой выстроились очереди из северян, желающих приобрести рыбу по цене в 100 рублей за килограмм.

- Сообщаем, что мы продлеваем режим работы нашей мобильной ярмарки до 18 часов ежедневно, - пояснили в ведомстве.

«День мойвы» проводится в рамках ярмарки «На Севере - весна».

Ранее Nord-News сообщало, что во время работы весенней ярмарки в торговых рядах будут продаваться продукты, в том числе - деликатесы Мурманской области, одежда с северным принтом, сувениры.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Ледокол «Ленин» в Мурманске станет площадкой научной конференции к 100-летию Баренцбурга

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:15От «синей» экономики до рангов: ученые из Апатитов выпустили свежий сборник о будущем Арктики

21:25«Мурманская миля» возвращается: главному спортивному фестивалю Заполярья вернут историческое имя

19:56Бум заполярного туризма: Мурманская область вырвалась в лидеры СЗФО по приросту гостей

19:49Ждут своей очереди по 7 лет: в ПАБСИ раскрыли секреты ручного труда заполярных ботаников

19:35Житель Североморска продает 3-рублевую монету с бременскими музыкантами

18:48Километры ровного асфальта: в Кильдинстрое завершили ремонт ключевого подъезда к федеральной трассе «Кола»

18:38«Снежинка» и роботы: как мурманский депутат удивила ветеранов из Полярных Зорь

18:33Суд обязал северянку навести порядок в квартире

18:17Цена заповедному ягелю: почему Мурманская область годами не может получить миллионы за норвежских оленей

17:57Трубы задержались на Урале: в Североморске назвали новые сроки завершения ремонта на Комсомольской

17:10Администрация Кольского округа рассказала, почему в Мурмашах не работает мобильный интернет

17:09Киберхулиганы и пугающие звуки: ветеринар объяснила, чем умная колонка опасна для кошек и собак

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости