Мойву в центре Мурманска можно купить до 17 марта

11.03.2024, 09:49 Новости / Общество

Мойву на улице Воровского в Мурманске можно будет купить по 17 марта. Об этом Nord-News рассказали в Минприроды региона.

Напомним, в субботу, 9 марта, здесь открылась мобильная ярмарка «Наша рыба». За свежемороженной мойвой выстроились очереди из северян, желающих приобрести рыбу по цене в 100 рублей за килограмм.

- Сообщаем, что мы продлеваем режим работы нашей мобильной ярмарки до 18 часов ежедневно, - пояснили в ведомстве.

«День мойвы» проводится в рамках ярмарки «На Севере - весна».

Ранее Nord-News сообщало, что во время работы весенней ярмарки в торговых рядах будут продаваться продукты, в том числе - деликатесы Мурманской области, одежда с северным принтом, сувениры.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Ледокол «Ленин» в Мурманске станет площадкой научной конференции к 100-летию Баренцбурга

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:05«Держитесь подальше от зарослей, носите закрытую одежду, используйте репелленты»: жителям Мурманской области рассказали, как защититься от насекомых

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Добивайся своей головой»: отец-металлург о том, как воспитывать сына для работы на производстве

11:3510 минут — и ваше мнение услышат: ОНФ запустил большой опрос по нацпроектам реализуемым в Мурманской области

10:23Жителям Заполярного готовят встречу «в кругу друзей»

09:232000 бархатцев и гвоздик высаживают на клумбах в Североморске

08:20Циклоническая депрессия из Скандинавии обернётся для Мурманской области грозами

23:29Андрей Чибис привез с ПМЭФ миллиардные соглашения на строительство новых ЖК и поселка в Заполярье

22:23Жители Мурманской области могут зажечь виртуальную «Свечу памяти» в знак скорби о погибших в войне

22:14В Кировске ввели жесткий запрет на посещение лесов из-за чрезвычайной пожарной опасности

21:31Знаменитой березе в Хибинах устроили диспансеризацию и сняли «ЭКГ» специальным прибором

21:17В День Заполярного на бывшем здании управления Кольской сверхглубокой откроют памятную доску Давиду Губерману

20:54Студент из Мурманска обошел 11 тысяч соперников и выиграл миллион на арктическую логистику

12:07Природные особенности змей превосходят ожидания — забота о потомстве и уникальное оружие для охоты

10:32Итальянская фокачча в формате пирога — сырная начинка с луковой ноткой

09:30Правильная подача окрошки при проблемах с пищеварением — температура и выбор основы

08:29Летнее нашествие комаров в России: эколог всё объяснил — причина одновременного вылета кровопийц

07:45Баланс зелёной массы томатов в июне — золотая середина при обрезке

03:01Домашнее клубничное варенье с упругими ягодами: правильная варка сохраняет текстуру

Все новости