«За будущее Родины» - зампредседателя горсовета Мурманска проголосовала за кандидатов в президенты

15.03.2024, 17:02 Новости / Общество

Заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Ирина Андреева проголосовала на выборах президента России в гимназии №7.

- Сегодня и я посетила избирательный участок, отдала свой голос за будущее Родины. Каждый раз, участвуя в выборах как избиратель, я ответственно подхожу к этому процессу, считаю его важнейшим долгом каждого россиянина, - сказала она.

Ирина Андреева призвала мурманчан обязательно принять участие в голосовании.

- В этом году выборы президента продлятся три дня, с 15 по 17 марта. У каждого есть возможность найти удобное время и отдать свой голос за успешное будущее нашей любимой России, выразить свою гражданскую и патриотическую позицию, - заверила она.

Ранее глава Мурманска Игорь Морарь отдал свой голос на выборах президента России на избирательном участке № 68. Он отметил, что все участки в Мурманске уже открылись и находятся в шаговой доступности для северян, они будут работать три дня до 17 марта с 8 до 20 часов, и призвал горожан проявить свою гражданскую позицию.

Как сообщалось ранее, общая численность избирателей в Мурманской области составляет 546 254 человек. В проведении выборов задействованы почти 4000 сотрудников избирательных комиссий. В Избиркоме рассказали, как узнать участок для голосования по адресу. 

Фото: Ирина Андреева / соцсети

Сейчас также читают: Депутаты горсовета Мурманска проголосовали дистанционно

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:33Врачи не смогли перевезти в Мурманск одного из выживших в ДТП подростков

13:50В Североморске поздравили победительницу «Воспитателя года» — она поедет на федеральный этап

13:15После убытков — прибыль: компании региона заработали в январе 22,9 млрд рублей

12:55Алкогольный дуэт в Алакуртти: двое рецидивистов обнесли супермаркет под камерами

12:25В Мурманской области расширили «Арктическую ипотеку» — добавили новую категорию участников

12:00В Мурманской области действуют 55 мер поддержки участников СВО и их семей

11:57Заполярные леса под присмотром с воздуха: в Мурманской области потратят 58 миллионов на поиск лесных пожаров

11:30В Хибинах учат водить группы по горам — стартовала школа гидов

11:09На улицах Мурманска появятся рекордные 150 тысяч цветов

10:55В заповеднике «Пасвик» начали кольцевать птиц — стартовал полевой сезон

10:15Жилье в Мурманске по 119 тысяч за «квадрат»: Минстрой вводит новые правила расчёта выплат

09:40Ткацкий станок и витой пояс: в Мурманске проведут занятие о русских ремёслах

14:01Когда лень идти в магазин за десертом: пирог «Сумасшедший» — быстрое блюдо к чаю из эпохи советского дефицита

12:33Унитаз засияет белизной: лимонная кислота и «Кока-Кола» — залейте раствор в сантехнику и отправляйтесь спать

11:31На борьбу с грибками и вредителями: проводим обработку сада — в первую очередь убираем с деревьев мох

10:29Вход Господень в Иерусалим: традиции Вербного Воскресенья — чего нельзя делать с освящёнными веточками

09:30Рассада будет крепкой: всего 4 ингредиента — секрет бабушкиной подкормки

06:59Кекс-легенда по ГОСТу из СССР: печём сразу 3 порции, иначе дома вас не простят

Все новости