«За будущее Родины» - зампредседателя горсовета Мурманска проголосовала за кандидатов в президенты

15.03.2024, 17:02 Новости / Общество

Заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Ирина Андреева проголосовала на выборах президента России в гимназии №7.

- Сегодня и я посетила избирательный участок, отдала свой голос за будущее Родины. Каждый раз, участвуя в выборах как избиратель, я ответственно подхожу к этому процессу, считаю его важнейшим долгом каждого россиянина, - сказала она.

Ирина Андреева призвала мурманчан обязательно принять участие в голосовании.

- В этом году выборы президента продлятся три дня, с 15 по 17 марта. У каждого есть возможность найти удобное время и отдать свой голос за успешное будущее нашей любимой России, выразить свою гражданскую и патриотическую позицию, - заверила она.

Ранее глава Мурманска Игорь Морарь отдал свой голос на выборах президента России на избирательном участке № 68. Он отметил, что все участки в Мурманске уже открылись и находятся в шаговой доступности для северян, они будут работать три дня до 17 марта с 8 до 20 часов, и призвал горожан проявить свою гражданскую позицию.

Как сообщалось ранее, общая численность избирателей в Мурманской области составляет 546 254 человек. В проведении выборов задействованы почти 4000 сотрудников избирательных комиссий. В Избиркоме рассказали, как узнать участок для голосования по адресу. 

Фото: Ирина Андреева / соцсети

Сейчас также читают: Депутаты горсовета Мурманска проголосовали дистанционно

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

19:35«Это приводит к эйфории», — советы от мурманского врача тем, кто решит окунуться в прорубь на Крещение

18:44Мурманский кот «в яблоках» с янтарными глазами ищет себе новый дом

17:10Мурманским пенсионерам не обязательно менять удостоверения

16:55Входим в «Ледниковый период»: жители Мурманска пишут, что второй день сидят без отопления

14:36Свет как терапия: как правильно освещать дом, когда дни короткие — от уюта до биоритмов

14:01Когда инспектора ГИБДД должны приезжать на ДТП, а когда нет: нюансы законодательства — что должны знать автовладельцы

13:31Правила игры изменились: импорт авто в Приморье показал декабрьский обвал — после реформы утильсбора

13:04Колбасу в магазине не покупаю: беру фарш, лук, чеснок, и делаю самостоятельно за 30 минут — запекается элементарно в духовке

12:36Почувствуйте себя детективом со стажем: найдите минимум 4 отличия между двумя картинками — они только на первый взгляд идентичные

12:01Крещение Господне: что можно, а что запрещено делать 18 и 19 января — как не испортить себе жизнь на год

Все новости