«За будущее Родины» - зампредседателя горсовета Мурманска проголосовала за кандидатов в президенты

15.03.2024, 17:02 Новости / Общество

Заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Ирина Андреева проголосовала на выборах президента России в гимназии №7.

- Сегодня и я посетила избирательный участок, отдала свой голос за будущее Родины. Каждый раз, участвуя в выборах как избиратель, я ответственно подхожу к этому процессу, считаю его важнейшим долгом каждого россиянина, - сказала она.

Ирина Андреева призвала мурманчан обязательно принять участие в голосовании.

- В этом году выборы президента продлятся три дня, с 15 по 17 марта. У каждого есть возможность найти удобное время и отдать свой голос за успешное будущее нашей любимой России, выразить свою гражданскую и патриотическую позицию, - заверила она.

Ранее глава Мурманска Игорь Морарь отдал свой голос на выборах президента России на избирательном участке № 68. Он отметил, что все участки в Мурманске уже открылись и находятся в шаговой доступности для северян, они будут работать три дня до 17 марта с 8 до 20 часов, и призвал горожан проявить свою гражданскую позицию.

Как сообщалось ранее, общая численность избирателей в Мурманской области составляет 546 254 человек. В проведении выборов задействованы почти 4000 сотрудников избирательных комиссий. В Избиркоме рассказали, как узнать участок для голосования по адресу. 

Фото: Ирина Андреева / соцсети

Сейчас также читают: Депутаты горсовета Мурманска проголосовали дистанционно

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Грозит до 20 лет лишения свободы: мурманчанин дома выращивал коноплю и хранил синтетические наркотики

12:40Жители мурманских 5-этажек: «Платим за отопление, которого нет»

12:20Классных руководителей в Мурманской области могут освободить от предметной нагрузки

12:10Скажем дружно: песка и соли нам не нужно. Эксперт рассказала, как Мурманску перейти на современные противогололёдные материалы

11:43После оплаты алиментов житель Оленегорска встретил Новый год в Египте

11:23В Оленегорск приедет Дед Мороз из Великого Устюга на фестиваль сказки

10:33За новогодние праздники жители Мурманской области отдали мошенникам почти 30 миллионов рублей

10:10Новогодние каникулы без происшествий не обошлись: на дорогах Мурманской области пострадали 23 человека

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Как родители могут защитить детей в Сети. Часть 4

09:50Кола погрузилась во тьму

09:23Сотрудники соцсферы Мурманской области освоили язык жестов — выделили 381 тысячу рублей из бюджета

09:19В Умбе сгорел деревянный дом

13:35Проклятие барабанных тормозов: почему их устанавливают даже в 2026 году?

12:28Старый Новый год: как отмечали праздник и почему он вообще появился — загадочные приметы

11:59Более 1,7 тысячи мигрантов зарегистрировали в одном из хостелов Петербурга

11:28Тест для школьных отличников: уже все из головы улетучилось или зададите жару девятиклассникам?

10:32Крещение: исконные обряда праздника и многовековые заблуждения — что разрушает истинный смысл события

09:58Уехавшую из России телеведущую «Орла и Решки» не пустили в США — сразу надели наручники

Все новости