«За будущее Родины» - зампредседателя горсовета Мурманска проголосовала за кандидатов в президенты

15.03.2024, 17:02 Новости / Общество

Заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Ирина Андреева проголосовала на выборах президента России в гимназии №7.

- Сегодня и я посетила избирательный участок, отдала свой голос за будущее Родины. Каждый раз, участвуя в выборах как избиратель, я ответственно подхожу к этому процессу, считаю его важнейшим долгом каждого россиянина, - сказала она.

Ирина Андреева призвала мурманчан обязательно принять участие в голосовании.

- В этом году выборы президента продлятся три дня, с 15 по 17 марта. У каждого есть возможность найти удобное время и отдать свой голос за успешное будущее нашей любимой России, выразить свою гражданскую и патриотическую позицию, - заверила она.

Ранее глава Мурманска Игорь Морарь отдал свой голос на выборах президента России на избирательном участке № 68. Он отметил, что все участки в Мурманске уже открылись и находятся в шаговой доступности для северян, они будут работать три дня до 17 марта с 8 до 20 часов, и призвал горожан проявить свою гражданскую позицию.

Как сообщалось ранее, общая численность избирателей в Мурманской области составляет 546 254 человек. В проведении выборов задействованы почти 4000 сотрудников избирательных комиссий. В Избиркоме рассказали, как узнать участок для голосования по адресу. 

Фото: Ирина Андреева / соцсети

Сейчас также читают: Депутаты горсовета Мурманска проголосовали дистанционно

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:11Более 100 владельцев собак в Мурманске получили «административки» за оставленные на газоне фекалии

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Есть ли у вас план на золотой час после киберинцидента? Часть 2

09:33Лазертаг, ткачество и хиты на Семечке: Мурманск зажжет на летнем фестивале

09:28Два моста ремонтируют по дороге в Териберку

09:27Альтернативные способы оплаты обогнали карты по среднему чеку

09:03Норвежские олени-нелегалы снова прорвались в Мурманскую область через дыру в заборе

08:23В Мурманской области зафиксирован первый июльский заморозок, но днём потеплеет до +19°

23:25История КНЦ РАН началась в Хибинах 95 лет назад. Как академик Ферсман строил станцию «Тиэтта» с помощью 200 оленей.

21:29Миллионные долги в Заполярье: арт-санаторий Андрея Малахова попал в черные списки налоговой

21:03Большой ремонт во флотской столице: в Североморске на месяц закрыли легендарный трап на Полярной

20:52Прокачать мозг без скучных уроков: в Мурманске устроят математический квест для детей

20:36От «Атлантики» до современных «Сопок»: как Мурманск превратил старые клубы в лучшие молодежные хабы Арктики

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости