В Мурманске коллеги расслабились после трудового дня: один под подпиской о невыезде, второй в больнице

12.04.2024, 18:10 Новости / Общество

59-летний мужчина получил травмы в ходе совместного распития спиртного с коллегой после трудового дня, сообщает УМВД России по Мурманской области.

Потерпевший рассказал, что проживает в квартире в Мурманске совместно со своим 42-летним коллегой. После рабочего дня они распивали алкогольные напитки. Возникла ссора, которая переросла в драку.

Вспыльчивый коллега нанес мужчине три удара в область головы и несколько ударов ногами по туловищу. Пострадавший вызвал «Скорую помощь», врач которой сообщил в полицию о случившемся. Агрессор в содеянном сознался и раскаялся.

В отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Мужчине может грозить срок до восьми лет.

В настоящее время мурманчанин находится под подпиской о невыезде.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Главу Мурманской области выписали из больницы после покушения

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:44Идеальных не бывает: в Мурманской области выбрали лучшие семьи Заполярья среди десятков претендентов

17:24Рекорд в Арктике: 10-летняя девочка за 44 дня пешком пересекла Шпицберген

17:23В Апатитах перекроют дорогу с 18 мая на Бредова для замены трубопровода — мэр Бова

17:10Абсолютная победа: юная мурманчанка стала лучшей во Всероссийской олимпиаде школьников по китайскому языку

17:07Исторический позор смыт: в Мурманской области заменили памятную доску герою-пограничнику с 8 ошибками

17:03Разгром на Белом море: суд обязал эко-нарушителя выплатить миллион рублей и освободить Колвицкую губу

16:20«Подметут сухим веником, песок разгонят по ступенькам раза 2 в месяц и все»: прокомментировала работу УК жительница Мурманска

16:17Морские амбиции S7: дочь основателей авиакомпании создала судоходный бизнес

15:47Собачку с лучшим носом выберут в Мурманской области 7 июня

15:45На улицах Оленегорска работают волонтёры: помогают жителям проголосовать за проект благоустройства

15:32К выходным жителей Мурманской области ожидает летняя погода

15:1733% мурманчан используют ИИ для поиска работы и создания резюме

17:12Герань не хочет цвести: правильная стрижка и поддержка превращают унылый куст в пышное растение

15:06Бисквитное печенье к чаю: нежное тесто, цитрусовая цедра и ореховая нотка

13:08Утренняя тарелка без вреда для фигуры: как совместить сытость и стройность — 3 простых правила

11:13Не просто посадить, а вырастить: 3 условия для черники — ошибка, которую совершают многие

09:03Листья в дырах, сад чахнет: как выжить хруща с участка, не травя всё вокруг

07:14Тжвжик — армянское блюдо для настоящих гурманов: тушим куриную печень с сердечками и желудками

Все новости