В Мурманске коллеги расслабились после трудового дня: один под подпиской о невыезде, второй в больнице

12.04.2024, 18:10 Новости / Общество

59-летний мужчина получил травмы в ходе совместного распития спиртного с коллегой после трудового дня, сообщает УМВД России по Мурманской области.

Потерпевший рассказал, что проживает в квартире в Мурманске совместно со своим 42-летним коллегой. После рабочего дня они распивали алкогольные напитки. Возникла ссора, которая переросла в драку.

Вспыльчивый коллега нанес мужчине три удара в область головы и несколько ударов ногами по туловищу. Пострадавший вызвал «Скорую помощь», врач которой сообщил в полицию о случившемся. Агрессор в содеянном сознался и раскаялся.

В отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Мужчине может грозить срок до восьми лет.

В настоящее время мурманчанин находится под подпиской о невыезде.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Главу Мурманской области выписали из больницы после покушения

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:12Мурманчанин за 1,5 тысячи рублей продает коллекцию счастливых автобусных билетов

16:35Камера инспектора Орлова поймала в Кандалакшском заповеднике редкие кадры с молодыми лосями

16:24Попросил 100 рублей, а унёс все сбережения: в Кильдинстрое безработный обокрал доверчивую знакомую

15:15Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбирать мороженое

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

02:01Нежные листья баклажанов — лакомый кусок для вредителей: полный арсенал методов защиты

00:02Сидячая работа: мышцы слабеют, нагрузка на позвоночник — простой комплекс упражнений

22:01Сырники разваливаются на сковороде — мука виновата: мы знаем, на что надо поменять

20:02Закуска, которая не задерживается в холодильнике: фаршированные помидоры с чесноком и перцем

18:05Зеркало напротив кровати — романтика или опасность: 3 причины, почему это плохая идея

16:38Бургеры каждый день — вредно, а заливной пирог с той же начинкой — нет: говяжий фарш, сыр и огурцы

Все новости