Мурманчанин пытался спровоцировать драку на АЗС

46-летний мурманчанин устроил дебош на автозаправочной станции на ул. Коминтерна.

Как сообщает управление Росгвардии по Мурманской области, утром в дежурную часть отдела вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога». На место был направлен наряд Росгвардии.

- Опросив работников АЗС, росгвардейцы установили, что один из посетителей вел себя вызывающе и мешал нормальной работе организации. До приезда правоохранителей мужчина громко выражался нецензурной бранью в адрес персонала и других клиентов, а также пытался спровоцировать драку с работником охранной организации, - сообщили в ведомстве.

Дебошира задержали и доставили в отдел полиции.

Фото: Росгвардия

Сейчас также читают: Жительница Апатитов по указанию «сотрудника биржи» отдала мошенникам 3 млн рублей

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:38«Скоро машины падать начнут»: мост через Умбу начал разрушаться

19:58Двух брошенных кане-корсо нашли под Апатитами: собаки выживают на шиномонтажке

18:03Вересковое поле распустилось в Варзуге

17:22«Натягивает штаны и ретируется в лес»: Жителей Апатитов предупредили об эксгибиционисте за церковью

17:10Почти 48 тонн рыбы ушло из Мурманска на экспорт в страны ЕС с начала года — Россельхознадзор

14:43В День коренных народов мира жителям Мурманской области предлагают отведать арктической ухи

14:16Библиотека ЗАТО Александровск просит помочь воссоздать данные о Доме офицеров

14:15В Мурманской области появился дипломированный проводник смыслов

13:53Новых россиян отправили на учет в комиссариат Мурманска

13:52В Ревде начали долгожданный капремонт лестницы Культурно-спортивного центра за 9 миллионов рублей

13:14Врачи Мурманской области будут ежемесячно отчитываться о количестве отказов от аборта

12:0665 часов в воздухе: Собака-летчица «бросила вызов» Арктике и пролетит над Мурманском в 2026 году в аэроэкспедиции

21:27Всё по расписанию: как жил актёр Олег Табаков — жёсткий, но тёплый распорядок

21:00Женщины в 60+ могут выглядеть на 15 лет моложе: какие прически для этого подходят — идеально смотрятся на всех без исключения

20:33Сыплю в стиралку 2 чайные ложки: достаю идеально чистые вещи — будут пахнуть свежестью

20:13Вы жарите кабачки неправильно: мука забирает половину вкуса — удивилась, когда узнала

20:00Вселенная осыплет некоторых людей слитками золота: после 6 августа 2025 года они разбогатеют — в этом поможет Ангел-хранитель

19:32Обрывать листья томатов или нет: раз и навсегда решаем спор — влияет на урожай

Все новости