В ДТП под Кандалакшей погибли водитель и два пассажира Lada – прокуратура

Прокуратура Мурманской области подтвердила гибель троих человек в столкновении легкового автомобиля и большегруза на трассе «Кола» 5 мая.

- На 1155 километре автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля Lada Priora допустил столкновение с грузовым автомобилем, в результате которого водитель и пассажиры легкового автомобиля погибли, - сообщили в ведомстве.

По поручению прокурора области Сергея Паволина на место происшествия для координации работы правоохранительных органов выезжал прокурор Кандалакши Артем Пожидаев. Установление обстоятельств ДТП, ход и результаты доследственной проверки находятся на контроле прокуратуры города.

Ранее о лобовом столкновении Lada Priora и грузового автомобиля MAN, в котором погибли три человека, сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ по Мурманской области. По информации очевидцев, ехавшие в легковушке были в нетрезвом состоянии 

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Сейчас также читают: Миллион «квадратов» асфальта заменят в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Триумф на Урале: заполярный театр «Наследники Победы» взял золото всероссийского фестиваля

21:32Где платят за вечную мерзлоту: в «Дзене» запустили гид по работе и выживанию в Арктике

20:42Кольская АЭС вошла в топ лучших атомных станций России: заполярное предприятие взяло престижную награду

20:13Портам Заполярья упростят стройку: в Госдуме экстренно меняют правила Северного завоза

19:58Костюмированный баттл на Фролова: мурманские семьи сразятся в ностальгическом квизе

19:50«Владельцы таких машин были королями песочниц»: в Мурманске за 19 тысяч рублей продают советскую машинку-самосвал

18:44На западе Терского района высока вероятность природных пожаров

17:33Звонят от имени администрации: за неделю мошенники попытались обмануть 10 жителей Североморска

17:14Ушел из жизни Заслуженный врач РФ и Почетный гражданин Мурманска Александр Писаренко

17:10На ямочный ремонт дворов в Мурманской области выделено 300 миллионов рублей

17:03Похолодает в Мурманской области уже в воскресенье — до 6 градусов

16:20В Мурманской области планируют снизить бюрократическую нагрузку на учителей

03:03Томаты замерли после пересадки: дешёвый способ снять стресс — пробуждает корневую систему

01:35Финансовая грамотность: главные враги семейного бюджета — чтобы зарплаты хватало

00:02Салат из зелёных помидоров на зиму: ароматная кислинка и пряный маринад

22:39Горячее по-казачьи с домашней лапшой: насыщенный куриный бульон и карамелизованные овощи

21:17Пятна от клубники на одежде: спасаем подручными средствами — действовать быстро, не давая соку впитаться

19:35Советский телевизор и удар кулаком: почему это работало — современная техника умрёт моментально

Все новости