В ДТП под Кандалакшей погибли водитель и два пассажира Lada – прокуратура

Прокуратура Мурманской области подтвердила гибель троих человек в столкновении легкового автомобиля и большегруза на трассе «Кола» 5 мая.

- На 1155 километре автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля Lada Priora допустил столкновение с грузовым автомобилем, в результате которого водитель и пассажиры легкового автомобиля погибли, - сообщили в ведомстве.

По поручению прокурора области Сергея Паволина на место происшествия для координации работы правоохранительных органов выезжал прокурор Кандалакши Артем Пожидаев. Установление обстоятельств ДТП, ход и результаты доследственной проверки находятся на контроле прокуратуры города.

Ранее о лобовом столкновении Lada Priora и грузового автомобиля MAN, в котором погибли три человека, сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ по Мурманской области. По информации очевидцев, ехавшие в легковушке были в нетрезвом состоянии 

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Сейчас также читают: Миллион «квадратов» асфальта заменят в Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:19Депутаты подвели итоги работы Мурманской областной Думы VII созыва

17:10Жители дома по улице Коминтерна в Мурманске до середины июля будут без воды из-за соседа

16:35Жителей Мурманской области научат создавать семейный архив

16:35На высоте 5000 метров в 15 метрах друг от друга: пилоты Северного флота провели опасную дозаправку в воздухе

16:23Болит горло: 6 июля в Мурманске проведут раннюю диагностику рака шеи

16:00Пришла оформить документы, но не успела: в Мурманске задержали 24-летнюю девушку, находившуюся в розыске

15:27Ночные «наливайки» Мурманской области попались на рейдах: барам-нарушителям грозит закрытие

15:23Профилактику смертности предлагают медики в Мурманской области

15:10Действовал дерзко, но осмотрительно: мурманчанина подозревают в краже туалетной воды, тонального крема и туши

14:35Житель Мурманска получил условку и штраф за банку с порохом

14:32Альтернатива «Гандвигу»: мурманских детей экстренно отправят на Каспийское море за 22,9 млн рублей

14:23В Мурманске и Ковдорском округе объявили 4-й класс пожарной опасности

16:02Ленивые вареники с бананом и творогом: сладкие, сытные и без лишнего сахара

14:03Бабушкин уксус портит борщ: сладость и глубина без кислоты

12:02Мокрые пятна на одежде: 4 способа борьбы с потом без антиперспирантов

10:08Освежающий коктейль с малиной и ряженкой: кремовая текстура и ягодная свежесть

09:40Летний эксперимент — жареный арбуз с сыром и зеленью: идеальное сочетание сладкого и солёного

08:45Свежая зелень дольше трёх недель: вместо сушки и заморозки

Все новости