В Мурманске на Ленинградской на несколько дней запретят движение и стоянку авто

16.05.2024, 11:48 Новости / Общество

В Мурманске на улице Ленинградской дважды до конца мая будут запрещены движение и стоянка автомобилей. Об этом говорится в постановлениях администрации областного центра.

Так, 18 мая с 00 до 13 часов 30 минут на участке автомобильной дороги по ул. Ленинградской, от ул. Профсоюзов до ул. Воровского, будут действовать временные ограничения движения, остановки и стоянки всех видов транспортных средств (за исключением транспортных средств категорий А, А1).

На этом же участке с 00 часов 24 мая будут введены ограничения остановки и стоянки, а также прекращено движение всех видов транспортных средств, за исключением имеющих спецпропуска установленного образца. Запрет будет действовать до 10 часов 27 мая 2024 года, сообщили в администрации Мурманска.

Ранее Nord-News сообщало, что возле здания бывшего кинотеатра «Родина» до 12 декабря 2024 года ограничат движение всех видов транспорта.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Подводный робот заполярных школьников оказался лучшим на конкурсе во Владивостоке

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:26Единый банк подстрочников и Арктическая колонка: в Мурманске предложили реформу национальных переводов

21:43Исторический пробег и сапы на Семеновском озере: мэр Мурманска подвел спортивные итоги юбилея

21:31Амфитеатр и иммерсивные прогулки: в Мончегорске открыли круглосуточную локацию для охоты за сиянием

21:02Всего 13 сотых до золота: мурманский пловец Павел Самусенко взял два серебра на Кубке мира

20:09Лоси-блогеры мешают науке: в заповеднике «Пасвик» сохатые усложнили работу ученым

19:42Мировые шедевры оперы в Мурманске: Ильдар Абдразаков привезет в Заполярье звездный фестиваль

19:35Для любителей эспрессо на природе: житель Колы продает винтажную кофемашину середины XX века

19:24«Были одной семьей»: мэр Иван Лебедев подвел итоги грандиозного 110-летия Мурманска

19:07Награды от митрополита и благодарность мэра: как в Мурманске чтят День учителя

18:51Спасли 50 кубов стройматериалов: в заполярном заповеднике «Пасвик» готовят масштабное обновление экотропы

17:26Пропан, морозилка, индюшиные шкуры: Приют для животных в Мурманске просит северян о помощи

17:10За нарушение правил охоты у северянина изъяли ружье и чехол

22:45Эффект тихой роскоши: 5 базовых вещей из масс-маркета на октябрь, которые выглядят в разы дороже ценника

19:29Лунный календарь дачника на октябрь: в какие 6 дней нельзя трогать яблони секатором

17:02Не ждите жестких минусов: 3 копеечных средства, чтобы подготовить уплотнители дверей к первым заморозкам

15:47Забудьте про скучную вареную тыкву: пряный крем-суп за 15 минут, который с удовольствием едят даже дети

12:46Как убрать катышки с осеннего пальто за 2 минуты без машинки: забытый метод советских химчисток

12:07Влезет весь урожай: как загрузить багажник картошкой и не убить подвеску за одну поездку

Все новости