В Мурманске на Ленинградской на несколько дней запретят движение и стоянку авто

16.05.2024, 11:48 Новости / Общество

В Мурманске на улице Ленинградской дважды до конца мая будут запрещены движение и стоянка автомобилей. Об этом говорится в постановлениях администрации областного центра.

Так, 18 мая с 00 до 13 часов 30 минут на участке автомобильной дороги по ул. Ленинградской, от ул. Профсоюзов до ул. Воровского, будут действовать временные ограничения движения, остановки и стоянки всех видов транспортных средств (за исключением транспортных средств категорий А, А1).

На этом же участке с 00 часов 24 мая будут введены ограничения остановки и стоянки, а также прекращено движение всех видов транспортных средств, за исключением имеющих спецпропуска установленного образца. Запрет будет действовать до 10 часов 27 мая 2024 года, сообщили в администрации Мурманска.

Ранее Nord-News сообщало, что возле здания бывшего кинотеатра «Родина» до 12 декабря 2024 года ограничат движение всех видов транспорта.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Подводный робот заполярных школьников оказался лучшим на конкурсе во Владивостоке

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:21Кукольный архив: Мурманский театр выставил в фойе персонажей ушедших спектаклей

09:57В Алакуртти предали земле останки 27 защитников Заполярья, найденных поисковиками

09:50Поднялся на крышу тепловоза и получил удар током: на станции Кола произошел несчастный случай с машинистом

09:03Мурманский пловец Владислав Сапожников обошел 100 атлетов в шоу «Титаны» на ТНТ

08:20На востоке Мурманской области ожидаются ливни

23:23Мурманская область заняла 63-е место в рейтинге безработицы: сколько времени северяне ищут работу

21:32Любовь и саамские боги: в Мурманске презентовали первый в России этно-фэнтези эпос

20:43Имена, звания и фото у каждого саженца: в Спутнике появились именные ели в честь павших бойцов

20:26Искусство в Заполярье: художник Клюшкин открыл персональную выставку в Апатитах

18:24На месте бывшей линии обороны: в Белокаменке отреставрировали памятник советским воинам

17:46Целуются ли белые медведи? За разгадку тайн арктических хищников вручили Шнобелевскую премию

17:36Белогвардейцы, Антанта и первые корабли Мурмана: северян зовут на лекцию о тайнах Гражданской войны

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

07:31Топ-5 надежных кроссоверов с пробегом для осенних дорог: проверено на кольском бездорожье

14:18Кофе с собой в промозглое утро: 4 термокружки, которые не проливаются в автомобиле

Все новости