В Североморске в бункере нашли труп убитой собаки. Полиция проводит проверку

В одном из бункеров заброшенного здания на территории Североморского района местная жительница обнаружила изможденный труп собаки с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба УМВД России Мурманской области.

О произошедшем женщина сообщила в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной.

- Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции проведен осмотр помещения, изъята необходимая следовая информация, а также труп животного, - отмечают в ведомстве.

По факту обнаружения проводятся проверка. Сотрудники полиции устанавливают причастных к данному происшествию, решается вопрос о назначении экспертизы для установления причины смерти животного.

- По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством, - отметили в УМВД.

Видеозапись с телом животного опубликовали в telegram-канале Мурманск.

- В Североморске в заброшенном здании возле завода нашли измученную и повешенную собаку, - говорится в описании. 

Фото: t.me/groupmurmansk

Сейчас также читают: «Не кормите гренландского тюленя!» - сотрудники Кандалакшского заповедника бьют тревогу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Мурманчан приглашают на «Открытую зарядку»

19:16Йога в лесу и прогулки на лодках: на Чунозерской усадьбе пройдет масштабный Фестиваль Природы

18:33В Мурманской области оператора связи оштрафовали на 600 тысяч рублей

18:13Из сельской школы — на мостик атомохода: невероятная история первой в мире женщины-капитана ледокола

18:05Музыка уличного пианино и новые муралы: в Мурманске 19 июля завершится фестиваль «РОСТ»

17:4769 000 рублей в сутки: «Росморпорт» утвердил новый тариф на проводку судов по Севморпути

17:10Нож в груди и уголовное дело: результат алкогольной вечеринки в Мурманске

17:03Квест по поиску сокровищ и выставка военной техники: как Гаджиево отпразднует День ВМФ

16:34Парад шести планет, затмение и звездопад: как жителям Мурманской области увидеть чудо 12 августа

16:30Кофе, обжаренный в Мурманске и ириски с солью Белого моря: Гастрономическая приманка для туристов в Кандалакше

16:05T2 признан лучшим в сервисах кибербезопасности для клиентов — ComNews Research

16:00Мошенники пытались похитить у пенсионеров из Кандалакши 3 миллиона рублей

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости