В Североморске в бункере нашли труп убитой собаки. Полиция проводит проверку

В одном из бункеров заброшенного здания на территории Североморского района местная жительница обнаружила изможденный труп собаки с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба УМВД России Мурманской области.

О произошедшем женщина сообщила в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной.

- Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции проведен осмотр помещения, изъята необходимая следовая информация, а также труп животного, - отмечают в ведомстве.

По факту обнаружения проводятся проверка. Сотрудники полиции устанавливают причастных к данному происшествию, решается вопрос о назначении экспертизы для установления причины смерти животного.

- По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством, - отметили в УМВД.

Видеозапись с телом животного опубликовали в telegram-канале Мурманск.

- В Североморске в заброшенном здании возле завода нашли измученную и повешенную собаку, - говорится в описании. 

Фото: t.me/groupmurmansk

Сейчас также читают: «Не кормите гренландского тюленя!» - сотрудники Кандалакшского заповедника бьют тревогу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:37Сбер представил НЕО — первый в мире терминал с искусственным интеллектом

19:35Олег из Апатитов продает пионерку с барабаном за 32 тысячи рублей

19:26На улицах Мурманска вовсю идет благоустройство: где навели порядок и начали высадку цветов

18:33В Мурманской области краснокнижные птицы вывели потомство

18:20Сроки сдачи атомного ледокола «Чукотка» перенесли на 2027 год по распоряжению Мишустина

18:19Сбер и «Город Солнца» построят микрорайон с социальной инфраструктурой в Кузьмолово

17:44Фитнес под открытым небом: мурманчан зовут на бесплатную тренировку в это воскресенье

17:33Сбер и «МАВИС» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере строительства недвижимости

17:11Жара в Арктике отступит? Ученые РАН дали неожиданный прогноз погоды до 2035 года

17:10«Купайтесь только в специально оборудованных местах, где проверяют качество воды»: предупреждает мурманский Роспотребнадзор

16:35В Мурманской области подорожала картошка и подешевела соль

16:27Сбер инвестирует в строительство круглогодичного загородного курорта в поселке Громово

18:02Ошибки при обрезке сада: есть промежуток времени, когда дерево нельзя трогать

16:26Клёв в жаркий полдень: улов возможен, но надо выбрать правильные места

15:07Удивительный интеллект сорок: сложные гнезда и ложные закладки еды

13:31Курица в банке с маринадом: мясо получается ароматным и нежным — а ещё золотистая корочка

12:14Экономный душ на садовом участке: два способа организации водных процедур без капитального строительства

10:35Быстрое дрожжевое тесто для пирожков: подходит за 30 минут — мягкая эластичная масса без долгих часов ожидания

Все новости