В Североморске в бункере нашли труп убитой собаки. Полиция проводит проверку

В одном из бункеров заброшенного здания на территории Североморского района местная жительница обнаружила изможденный труп собаки с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба УМВД России Мурманской области.

О произошедшем женщина сообщила в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной.

- Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции проведен осмотр помещения, изъята необходимая следовая информация, а также труп животного, - отмечают в ведомстве.

По факту обнаружения проводятся проверка. Сотрудники полиции устанавливают причастных к данному происшествию, решается вопрос о назначении экспертизы для установления причины смерти животного.

- По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством, - отметили в УМВД.

Видеозапись с телом животного опубликовали в telegram-канале Мурманск.

- В Североморске в заброшенном здании возле завода нашли измученную и повешенную собаку, - говорится в описании. 

Фото: t.me/groupmurmansk

Сейчас также читают: «Не кормите гренландского тюленя!» - сотрудники Кандалакшского заповедника бьют тревогу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00Евгений ДАНИЛКИН. День победы!

09:27Более 900 миллионов рублей будет стоить реставрация мурманского «Алеши», но когда начнутся работы?

08:20Отметили День Победы под солнцем и хватит — какую погоду в Мурманской области ждать на «экваторе» этих выходных?

19:14В Мурманске «за сколько не жалко» продают двух сфинксов

18:22Секреты выживания: как птицы в Мурманской области не замерзают в –30 °C?

17:31Ремонт на Беринга в Мурманске: что изменится для пешеходов и когда ждать финала?

16:18Арктический альянс: Россия и Китай создадут на Шпицбергене научный центр мирового уровня

15:10«Не оставляй стеклянные бутылки на солнце, они могут поджечь траву»: предупреждает МЧС Мурманской области

14:2319 августа в Мурманске предприниматели будут изучать развитие моногородов

13:37Кузница кадров для Заполярья: как МАУ готовит профи в Мончегорске

12:24В Коле состоится «Ночь музеев» с «кольской вечоркой» и прогулкой по улицам

11:23Ярмарка «Майские выходные» ожидает северян с 9 по 11 мая

09:02Пересадка кабачков без потери корней: 2 этапа подкормки для быстрого цветения и здоровья

06:05Алкогольная вседозволенность: 2 смертельные ошибки, которые назвал психиатр-нарколог

04:00Не просто еда, а помощник: 4 продукта при регулярном употреблении регулируют любое давление

02:17Кукурузная мука против жука: дёшево, эффективно и абсолютно безопасно для почвы и пчёл

00:11Огурцы болеют реже, а плодоносят активнее: почему базилик — лучший сосед для грядки

22:17Нежный бисквит с начинкой: этот рулет готовится проще, чем вы думаете

Все новости