«Жду тебя 22 июня!» - на забег по территории Кольской ВЭС приглашает Александр Панжинский

03.06.2024, 14:37 Новости / Общество

Известный российский лыжник, серебряный призёр зимних Олимпийских игр 2010 года Александр Панжинский на волнах «Большого радио» зовёт северян участвовать в уникальном забеге «ЭЛ5-Энерго Трейл».

- Я, Александр Панжинский, приглашаю тебя принять участие в уникальном забеге «ЭЛ5-Энерго Трейл» на территории самого мощного ветропарка в мире за полярным кругом – Кольской ВЭС. Успей зарегистрироваться. Жду тебя 22 июня! – говорит заслуженный мастер спорта.

Напомним, 22 июня состоится забег по территории Кольского ветропарка. Александр Панжинский выступит ведущим спортивного мероприятия.

Участников забега ждут дистанции для раннеров различного уровня физическую подготовку. В программу трейла также включена эстафета из 7 этапов общей протяженностью 50 км. Как и в прошлом году, все средства, собранные по итогам регистрации участников забега, направляются в благотворительные организации Мурманской области. Регистрация на сайте https://el5-energotrail.ru/

Фото: ЭЛ5-Энерго

Сейчас также читают: «Шикарные глэмпинги и окунание в историю» - Герой России предложил сделать Рыбачий центром притяжения

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:33Квартира за три года: Мурманская область вырвалась в лидеры России по доступности жилья

21:32В аутсайдерах по списанию: Мурманской области простили всего 2% долга по госкредитам

20:16Радиация из земли: на Новой Земле ученые зафиксировали выбросы радиоактивного газа

19:50Не только людям нужна укладка: мурманчанка продает фен для животных

19:17Второй Антарктиды не будет: почему державы не отдадут Арктику неарктическим странам

18:44Нежный розовый цвет и едва уловимый аромат: в Хибинах цветет линнея

18:26Праздник без чаепития: мурманских детей зовут на необычный День торта в библиотеке

18:05На Кильдине волонтеры приступили к ремонту маяка Кильдинский Северный

17:47Подвиг полярного «Варяга»: как бывшие мурманские траулеры приняли неравный бой в Арктике

17:33Количество растет: в Мурманской области в 2025 году сняли в 9 раз больше фильмов, чем годом ранее

17:02Любимый цветок Карла Линнея: в Хибинах началось цветение нежно-розовой арктической красавицы

16:55Суд обязал одну из мончегорских школ оснастить медицинский кабинет

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости