«Жду тебя 22 июня!» - на забег по территории Кольской ВЭС приглашает Александр Панжинский

03.06.2024, 14:37 Новости / Общество

Известный российский лыжник, серебряный призёр зимних Олимпийских игр 2010 года Александр Панжинский на волнах «Большого радио» зовёт северян участвовать в уникальном забеге «ЭЛ5-Энерго Трейл».

- Я, Александр Панжинский, приглашаю тебя принять участие в уникальном забеге «ЭЛ5-Энерго Трейл» на территории самого мощного ветропарка в мире за полярным кругом – Кольской ВЭС. Успей зарегистрироваться. Жду тебя 22 июня! – говорит заслуженный мастер спорта.

Напомним, 22 июня состоится забег по территории Кольского ветропарка. Александр Панжинский выступит ведущим спортивного мероприятия.

Участников забега ждут дистанции для раннеров различного уровня физическую подготовку. В программу трейла также включена эстафета из 7 этапов общей протяженностью 50 км. Как и в прошлом году, все средства, собранные по итогам регистрации участников забега, направляются в благотворительные организации Мурманской области. Регистрация на сайте https://el5-energotrail.ru/

Фото: ЭЛ5-Энерго

Сейчас также читают: «Шикарные глэмпинги и окунание в историю» - Герой России предложил сделать Рыбачий центром притяжения

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:18В Мурманской области по-осеннему облачно и дождливо

19:10Более 5 тысяч жителей Мурманской области живут в аварийных домах

19:10В Апатитах школы и детсады объединяют из-за снижения числа детей

19:07Почему уголь на Кольском полуострове не нашли: Ученые уточнили возраст тектонических плит Северо-Запада России

17:55Дом, который построил Блэк: в Сочи покажут фильм о бренд-шефе из Заполярного

17:26Северный флот отразил налет условного противника в ходе учений «Запад-2025»

16:56ДРОЗД подарил юным пловцам из Светлого новый бассейн

16:55Жители Мурманска выберут дворы для ямочного ремонта на 2026 год

16:44Камчатских крабов в Баренцевом море будут тщательно изучать

16:19Известны причины: Водитель БелАЗа в Оленегорске столкнулся с самосвалом на производстве

16:10Преподаватель МАУ Павел Чунин помогает воссоздать утраченные скульптуры Мурманска

15:40На тропе Викингов в Мончегорске появились 10-метровые качели из валежника

09:19Какие собаки в моде в 2025 году: от шпицев до овчарок — какие породы выбирают для души

08:29Езда на автомобиле по песку: правила внедорожного вождения — советы автотуристам

08:18Как укоренить клубнику осенью: этапы посадки, о которых вы не знали — весной устанете собирать ягоды

07:40Дом из бруса и собственный огород: поместье легенды советского кино и эстрады Михаила Боярского

06:14Легкая и острая закуска из кабачков: быстрый рецепт, который покорит всех гостей — скорее попробуйте

04:27Будет и объём, и густота: 3 простых средства, чтобы улучшить состояние волос

Все новости