Как избавиться от вредителей в огороде: простое средство от всех бед — работает безотказно, пользуюсь каждое лето

Эффективное средство от вредителей

Колорадский жук — враг всех садоводов. Борьба с жуком будет долгая, такого вредителя сложно победить, ведь они быстро привыкают и приспосабливаются к разным ядам. Но спасти огород от маленького злодея можно. Вот простой способ как это сделать.

От колорадского жука и других вредителей поможет простое дегтярное мыло. Оно убьет колонии жуков и поможет сэкономить время.

Волшебный раствор делается буквально пять минут. Нужно всего лишь развести в литре воды 3 столовые ложки мыла. Теперь можно смело уничтожать популяцию вредителей.

Опрыскивайте грядки этим раствором раз в неделю и будем вам счастье. Такое средство еще ни разу меня не подвело.

Ранее мы сообщали, как избавиться от растений-паразитов.

Александра Меркулова

фото: pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Подросток против инвентаря: глава Североморска выложил видео уничтожения баскетбольного кольца у ТЦ «Авиатор»

22:35От керосина до солнечных батарей: вековая история маяка на мысе Териберка, который видно за 18 миль

20:17Вчера губернатор устроил разнос за ЖКХ — сегодня в Коле министр Середа нашла разруху в подвалах и домах

19:35Жительница Мурманска за 100 тысяч рублей продает фарфорового китайца

19:34Арктика под ударом «Супер Эль-Ниньо»: метеорологи прогнозируют катастрофическое таяние льдов в ближайшие дни

18:18Свечи памяти в Заполярье: в Мурманске провели митинг у памятника воинам Полярной дивизии

17:53Мурманчанин на 200-сильной Volvo 940 ворвался на масштабный дрифт-фестиваль в Подмосковье

17:24«Огонь памяти» на месте гибели СКР «Туман»: в Баренцевом море ночью спустили траурный венок

17:23Водители в Мурманской области на 34% чаще покупают авто китайских марок с пробегом

16:45Подвиг Заполярья в Кремле: Владимир Путин возложил цветы к тумбе города-героя Мурманска

16:35Драка в общежитии Снежногорска закончилась убийством: обвиняемого заключили под стражу

16:23В Заполярном строят зону отдыха на сопке Павловара

04:02Быстрая очистка орехов: процедура превращается в развлечение — сказочным героям такая скорость и не снилась

02:06Натуральная органика из скошенной травы: добавьте сахар или лимонку и получите питание для грядок

00:01Как вылечить персик от курчавости без химии: эта смесь убивает грибок и подкармливает дерево

22:05Секреты микроволновки: сохранит чистоту и ускорит разогрев — проверьте сами

20:02Летняя рыбалка в жару: как поймать самую ленивую рыбу — советы от бывалых

18:04Клубника, рукола и медово-горчичная заправка: салат для тех, кто любит сочетание сладкого и солёного

Все новости