Студенты МАУ, которым ищут места в общежитии, приехали из регионов России, Узбекистана и Украины

29.08.2024, 18:33 Новости / Общество

Студенты Мурманского арктического университета, претендующие на общежитие, приехали из 34 регионов страны и 3 зарубежных стран — Узбекистана, Таджикистана и Украины, сообщили в учебном заведении агентству «Би-порт».

— В этом году очень много первокурсников из области и других регионов страны. Заявлений на общежитие, соответственно, оказалось рекордно много. Быстро их обработать не получилось. Поэтому приказы о поселении выходили один за одним, — отметили изданию в пресс-службе университета.

Сейчас все приказы о заселении опубликованы на сайте вуза.

Напомним, 58 человек, которые первоначально не вошли в списки, получили свои места в общежитии на Северном проезде. Они смогут заселиться 30 августа и 5 сентября.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Мурманчан просят помочь в спасении утёнка

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:24Из тропиков в Заполярье: заполярные ученые нашли на ТЭЦ уникальную бактерию, спасающую мертвые земли

21:27Териберка, Умба и Хибины даром: для жителей Мурманской области запустили бесплатные экскурсии

20:43Дорогой генетический тест стал бесплатным: мурманский врач рассказал, как спасают младенцев по ОМС

19:43Впервые за 24 года: курсанты из Мурманска пересели на шлюпки и повторили историческую практику

19:35«Всё, что долго лежало без холодильника — риск»: жителям Мурманской области рассказали о правилах безопасного питания в путешествиях

18:48Сутки без сна под стук колес и барабанов: в Мурманске устроят безумный 24-часовой марафон

17:44Призывы в сети довели до суда: в Полярных Зорях мужчина получил срок за экстремизм

17:10За поддельное водительское удостоверение жителя Мурманска приговорили к обязательным работам и лишению прав

17:05За какие услуги можно оформить налоговый вычет? — Опрос показал, что каждый пятый респондент этого не знает

17:03Рыба мимо биржи: ФАС обязала декларировать уловы, но система зависает из-за сбоев связи

16:27Андрей Гурьев: «Каждая третья импортируемая Бразилией тонна удобрений произведена в России»

16:20Главгосэкспертиза дала положительное заключение по проекту предстоящей модернизации аэропорта «Мурманск»

03:02Мозг на экзамене: что лучше всего съесть накануне, чтобы мыслительный процесс работал

01:36Нет кондиционера — не проблема: с помощью цвета стен будем охлаждать пространство

00:01Перебрали шашлыка — получите вздутие: названа идеальная порция

22:34Осветление рыбного бульона: особая технология с яичной скорлупой

21:03Россиянки не догадываются об ужасном смысле своих имён за рубежом: безобидные сокращения переводятся крайне двусмысленно

19:32Яйца не чистятся? Добавьте соду в воду и этот неожиданный предмет — скорлупа слетит за секунды

Все новости