Информацию об укрытиях мурманчанам предложили узнавать по почте

20.09.2024, 15:04 Новости / Общество

Администрация Мурманска сообщали пользователям в интернете о том, где находится ближайшее убежище по почте.

— Информацию о месте укрытия можно получить в отделе по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций администрации города Мурманска, направив письменное обращение по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 84; ochs@citymurmansk.ru, — ответили в муниципалитете.

В письменном обращении необходимо указать: фамилию, имя, отчество, адрес проживания и телефон.

Информация о ближайшем заглубленном помещении для укрытия также должна быть размещена для сведения на стендах многоквартирных домов.

— Доступ в заглубленное помещение будет предоставлен при получении единого сигнала «Внимание всем!», — добавили в администрации.

Напомним, ранее администрация Апатитов сообщила, что защитные сооружения гражданской обороны в городе находятся в нерабочем состоянии, при воздушной тревоге следует укрываться в подвальном помещении.

Фото: Ксения Минко

Сейчас также читают: Власти Ярославля планируют открыть прямое авиасообщение с Мурманском

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Храм Спиридона Тримифунтского в Мончегорске достроят к ноябрю: митрополит Митрофан проверил ход работ

21:32Полярная гонка с «Голосом Америки»: как советский ледокол «Арктика» первым в мире пробился на Северный полюс

20:39От квестов до концертов: Мурманская область размахнется на 150 событий в День Государственного флага

20:18Прощай, пыль: на трассе Умба — Варзуга начали укладывать уникальное покрытие

19:31Доступность рыбного филе в России выросла на 21% за три года — аналитика АСРФ

19:21«Есть руками гораздо прикольнее»: звёздные шефы показали Заполярью гастрономию «Географии России»

19:14Арктике нужно больше спорткомплексов: Ирина Гехт попросила Владимира Путина пересмотреть стандарты для Севера

18:46Ключ к тайнам арктических льдов: ученые ААНИИ создают уникальную систему долгосрочных прогнозов

18:44Снаружи дом красивый, а внутри подъезды гниют: жалуются жители мурманской панельки

18:18Прыжок с пяти метров в ледяную воду: как летчики Северного флота спасали «пострадавших» в Кольском заливе

17:57Арктический ветер против изоляции: почему Кольская ВЭС оказалась заперта в энергосистеме Заполярья

17:33Жителям Туломы пообещали изменить неправильно нанесенную дорожную разметку

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости