Вкусный и простой рецепт — тонкие блинчики с сырной начинкой: настоящая находка для семейного праздника

Проверенный рецепт нежных аппетитных блинчиков с изумительной сырной начинкой

Для приготовления потребуются: 130г муки, 2 яйца, 400мл молока, 30г сахара, 150ш адыгейского сыра, 150г сыра сулугуни, сметана.

В блендер пересыпаем муку, сахар и немного соли. Разбиваем яйца, добавляем молоко и пару ложек растительного масла. Тщательно взбиваем смесь до однородной консистенции.

На горячую сковороду выливаем немного теста и раскатываем в тонкий пласт. Жарим с обеих сторон. Периодически перемешивайте тесто в чаше, тогда блины получатся более однородные. Между готовыми блинчиками смазывайте пространство кусочком сливочного масла.

Начинка для этих блин может быть любая, но по мнению шеф-повара Василия Емельяненко лучше всего подходит именно сыр. В единой емкости смешайте ложку сметаны и натертый сыр обоих видов. Наполните блинчики сырной начинкой и подаем к столу.

Ранее мы рассказывали, как приготовить вкуснейшую закуску из адыгейского сыра.

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Подросток против инвентаря: глава Североморска выложил видео уничтожения баскетбольного кольца у ТЦ «Авиатор»

22:35От керосина до солнечных батарей: вековая история маяка на мысе Териберка, который видно за 18 миль

20:17Вчера губернатор устроил разнос за ЖКХ — сегодня в Коле министр Середа нашла разруху в подвалах и домах

19:35Жительница Мурманска за 100 тысяч рублей продает фарфорового китайца

19:34Арктика под ударом «Супер Эль-Ниньо»: метеорологи прогнозируют катастрофическое таяние льдов в ближайшие дни

18:18Свечи памяти в Заполярье: в Мурманске провели митинг у памятника воинам Полярной дивизии

17:53Мурманчанин на 200-сильной Volvo 940 ворвался на масштабный дрифт-фестиваль в Подмосковье

17:24«Огонь памяти» на месте гибели СКР «Туман»: в Баренцевом море ночью спустили траурный венок

17:23Водители в Мурманской области на 34% чаще покупают авто китайских марок с пробегом

16:45Подвиг Заполярья в Кремле: Владимир Путин возложил цветы к тумбе города-героя Мурманска

16:35Драка в общежитии Снежногорска закончилась убийством: обвиняемого заключили под стражу

16:23В Заполярном строят зону отдыха на сопке Павловара

04:02Быстрая очистка орехов: процедура превращается в развлечение — сказочным героям такая скорость и не снилась

02:06Натуральная органика из скошенной травы: добавьте сахар или лимонку и получите питание для грядок

00:01Как вылечить персик от курчавости без химии: эта смесь убивает грибок и подкармливает дерево

22:05Секреты микроволновки: сохранит чистоту и ускорит разогрев — проверьте сами

20:02Летняя рыбалка в жару: как поймать самую ленивую рыбу — советы от бывалых

18:04Клубника, рукола и медово-горчичная заправка: салат для тех, кто любит сочетание сладкого и солёного

Все новости