В первый день ноября год назад туристический поезд «К северному сиянию» отправился из Москвы в Заполярье

31.10.2024, 19:06 Новости / Общество

В начале ноября 2023 года с Ленинградского вокзала в Мурманск отправился первый туристический поезд «К северному сиянию».

Путешествие включало в себя экскурсионную программу в городах следования поезда: Вологде, Петрозаводске, Беломорске, Мурманске.

— В нашем туре вас ждет встреча с магической Карелией и ее столицей Петрозаводском, портовым Мурманском и кружевной Вологдой — городом мастеров народных промыслов, где каждый может найти себе творческое занятие по душе. Комфортные вагоны и наша забота помогут вам получить от зимнего тура максимальное удовольствие, — обещали организаторы.

Продолжительность тура составила пять дней и четыре ночи.

Ранее мы рассказывали, что стоимость билетов на круиз по Белому морю, который состоится летом следующего года, начинается от 611 300 тысяч рублей за одного человека.

Фото: Алёна Иванова

Сейчас также читают: «Музыкальный» сквер: в Заполярном появились арт-объекты в виде нот и скрипичного ключа

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:03Срочный поиск в Мурманске: на Первомайке ищут тяжелобольную собаку, которой уже нашли куратора

09:0315 мая в Мурманске состоится бизнес-встреча «Франчайзинг. Голос Бизнеса» от «Пятёрочки»!

08:22Весна идет, весне дорогу: в Мурманской области днем до +16 градусов

23:34Завоют сирены: 13 мая в Мурманской области пройдет масштабная проверка систем оповещения

22:21Горим раньше срока: в Мурманской области экстренно вводят пожароопасный режим из-за аномальной погоды

21:33Золотые руки Заполярья: Андрей Чибис и Евгений Тарбаев поздравили медсестер с профессиональным праздником

20:43Мусор и мусор: на что жаловались жители Мурманской области на этой неделе (статистика ЦУР)

20:14Призрак из 2000-х: в Мурманской области раскрыли заказное убийство акционера завода спустя 18 лет

19:50В Мурманской области раньше срока зацвела скальная фиалка

19:17Сначала потоп, потом пожар: в Апатитах из-за короткого замыкания эвакуировали целый подъезд

18:44Пропавшую пожилую мурманчанку, возможно, видели на улице Чумбарова-Лучинского

18:17Смертельный маневр: в Мурманской области выезд на «встречку» убивает в 3 раза чаще остальных ДТП

09:03Листья в дырах, сад чахнет: как выжить хруща с участка, не травя всё вокруг

07:14Тжвжик — армянское блюдо для настоящих гурманов: тушим куриную печень с сердечками и желудками

05:03Рыба, которая стоит в холодильнике и становится только вкуснее — советский кулинарный хит

03:12Метельчатая гортензия: как из одного куста получить десять — секрет черенкования в рулоне без ежедневных поливов

01:03Не рагу и не жаркое: это настоящий венгерский паприкаш с бархатистой текстурой

23:31Сухие кончики — последнее предупреждение: экстренная реанимация драцены

Все новости