В первый день ноября год назад туристический поезд «К северному сиянию» отправился из Москвы в Заполярье

31.10.2024, 19:06 Новости / Общество

В начале ноября 2023 года с Ленинградского вокзала в Мурманск отправился первый туристический поезд «К северному сиянию».

Путешествие включало в себя экскурсионную программу в городах следования поезда: Вологде, Петрозаводске, Беломорске, Мурманске.

— В нашем туре вас ждет встреча с магической Карелией и ее столицей Петрозаводском, портовым Мурманском и кружевной Вологдой — городом мастеров народных промыслов, где каждый может найти себе творческое занятие по душе. Комфортные вагоны и наша забота помогут вам получить от зимнего тура максимальное удовольствие, — обещали организаторы.

Продолжительность тура составила пять дней и четыре ночи.

Ранее мы рассказывали, что стоимость билетов на круиз по Белому морю, который состоится летом следующего года, начинается от 611 300 тысяч рублей за одного человека.

Фото: Алёна Иванова

Сейчас также читают: «Музыкальный» сквер: в Заполярном появились арт-объекты в виде нот и скрипичного ключа

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:18Без прав, номеров и документов: в Заполярном задержали нарушителя ПДД

10:56Биологи бьют тревогу: гибриды бурых и белых медведей могут заселить Арктику

10:39Буровзрывной цех Ковдорского ГОКа обновил два исторических рекорда

10:07Москва в пролете: почему ради главного солнечного затмения века придется ехать в Мурманск

09:5063-летний житель Умбы пойдет под суд: зарезал своего знакомого

09:35Дизайнер из Мурманска представит коллекцию моды в Париже 30 мая — в селе

09:11Под прицелом: мурманский танкер вернулся из опасного похода на 30 000 миль

08:20В Мурманской области ветрено и дождливо

23:27Оберег из глубины веков: в Умбе откроют уникальный арт-объект «Поморская козуля»

21:32«В мире животных» на стыке фото и живописи: мурманчан зовут на выставку питерской группы «Алхимия»

20:16Миллиарды на воздух: Мурманскстат раскрыл расходы на экологию на фоне угольных бурь в городе

19:50В Мурманске за 400 тысяч рублей продают метровую маску буддийского Бога войны

11:09Ошибки туристов: берём лишнее, забываем нужное — вот что реально пригодится в дороге вместо десятка бесполезных вещей

09:16Розы бледнеют и вянут: одно удобрение закрывает дефицит калия, магния и серы — и листья снова зеленеют

07:18Старость приходит не с морщинами, а с усталостью: как вернуться в тонус без таблеток

05:07Клубника без химии: лесной трюк, который увеличивает завязи и делает ягоды крупнее

03:08Главные ошибки при заморозке: продукты, которые после холода превращаются в водянистую массу

01:06Клюквенный пирог на сметане: десерт для тех, кому надоела приторная сладость — свежая кислинка

Все новости