В первый день ноября год назад туристический поезд «К северному сиянию» отправился из Москвы в Заполярье

31.10.2024, 19:06 Новости / Общество

В начале ноября 2023 года с Ленинградского вокзала в Мурманск отправился первый туристический поезд «К северному сиянию».

Путешествие включало в себя экскурсионную программу в городах следования поезда: Вологде, Петрозаводске, Беломорске, Мурманске.

— В нашем туре вас ждет встреча с магической Карелией и ее столицей Петрозаводском, портовым Мурманском и кружевной Вологдой — городом мастеров народных промыслов, где каждый может найти себе творческое занятие по душе. Комфортные вагоны и наша забота помогут вам получить от зимнего тура максимальное удовольствие, — обещали организаторы.

Продолжительность тура составила пять дней и четыре ночи.

Ранее мы рассказывали, что стоимость билетов на круиз по Белому морю, который состоится летом следующего года, начинается от 611 300 тысяч рублей за одного человека.

Фото: Алёна Иванова

Сейчас также читают: «Музыкальный» сквер: в Заполярном появились арт-объекты в виде нот и скрипичного ключа

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:19Под Апатитами «Ауди» улетела в кювет: есть пострадавшие

09:03Провайдер «Ситилинк» готовится подключить новый город в Мурманской области

08:20Над Мурманской областью расположилась холодная воздушная масса: ждать выше +13 не придется

23:32История в лицах: в Оленегорске работает архивная фотовыставка к 85-летию обороны Москвы

23:03Перезагрузка заполярной медицины: в Мурманске презентовали новый проект «Здоровый Север»

21:56Династия защитников природы: в Кандалакше открывают архивную фотовыставку об орнитологе Виталии Бианки

19:56Подвиг в миниатюре: школьники из Кандалакши создали и передали пограничникам диораму в честь героя Александра Спекова

19:35Андрей из Мурманска за 1,7 миллиона рублей продает нерабочий баян

18:16Подвиг деревянного города: в Мурманске почтили память жертв страшной бомбардировки 1942 года

17:46Трагедия в Норвежском море: в Видяево почтили память 13 погибших подводников аварийной АПЛ К-131

17:33Устранять причину скопления воды на пешеходном переходе в Кандалакше пока не планируют

17:23На спортобъектах Мурманской области разместят Государственный Флаг РФ

09:31Рыба будет сочной и румяной: жарьте минтай или хека по этим правилам

08:32Голландец в России: культурные открытия, которые изменили привычки европейца навсегда

08:02Кулинарные лайфхаки, которые меняют всё: экономьте время и деньги

07:04Дешёвое средство против скручивания томатов: результат в первую неделю и защита от тли без химии

06:09Крапива на участке — друг, а не враг: 3 причины не вырывать сорняк

04:33Творожный пирог на сковороде без духовки: пышный завтрак для всей семьи

Все новости