В первый день ноября год назад туристический поезд «К северному сиянию» отправился из Москвы в Заполярье

31.10.2024, 19:06 Новости / Общество

В начале ноября 2023 года с Ленинградского вокзала в Мурманск отправился первый туристический поезд «К северному сиянию».

Путешествие включало в себя экскурсионную программу в городах следования поезда: Вологде, Петрозаводске, Беломорске, Мурманске.

— В нашем туре вас ждет встреча с магической Карелией и ее столицей Петрозаводском, портовым Мурманском и кружевной Вологдой — городом мастеров народных промыслов, где каждый может найти себе творческое занятие по душе. Комфортные вагоны и наша забота помогут вам получить от зимнего тура максимальное удовольствие, — обещали организаторы.

Продолжительность тура составила пять дней и четыре ночи.

Ранее мы рассказывали, что стоимость билетов на круиз по Белому морю, который состоится летом следующего года, начинается от 611 300 тысяч рублей за одного человека.

Фото: Алёна Иванова

Сейчас также читают: «Музыкальный» сквер: в Заполярном появились арт-объекты в виде нот и скрипичного ключа

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:18Бойкот климата на саммите Арктики: пока Трамп называет потепление «фантазией», делегация США уходит от ответов

17:31Пихты, розы и горная сосна: ученые ПАБСИ превратили территорию храма в Апатитах в цветущий сад

17:00Если подъезд уже задымлен, покидать квартиру смертельно опасно: жителям мурманских высоток рассказали, как вести себя при пожаре

16:31К разбирательству с крышей дома в Мурманске подключился Следком региона

16:19Русские поморы или Баренц: экспедиция РГО на Шпицберген ищет историческую правду

15:28Студентов колледжа в Мурманске не заселяют в общежитие

15:17В Апатитах разыграют 300 тысяч рублей на чемпионате по 3D-моделированию «Горный компас»

14:12«Сам бизнес не хочет»: гиды в Мурманске обсудили с министром карельского подрядчика, который будет обслуживать автоподъезд к Териберке

14:10Жителям Мурманской области рассказали, что обязан оплатить работодатель во время командировки

13:25Обновление инфраструктуры — как в Горсовете Мурманска оценили стадион у гимназии № 10 и библиотеку на Кольском проспекте

12:38Минприроды Мурманской области через суд обязало СНТ в Кольском районе оборудовать площадку для мусора

11:31Мурманск преобразился благодаря архитектурной подсветке: от современных технологий до находок царской эпохи

22:13Окна перестанут «плакать» осенью: кладу обычную соль на подоконник и убираю лишнюю влагу

19:51Обрезаем розы на зиму правильно: одна частая ошибка садоводов в октябре, из-за которой кусты вымерзают

12:185 базовых свитеров из масс-маркета, которые этой осенью выглядят на миллион: мой гид по стилю без переплат

10:51Осенняя шарлотка по-новому: добавьте в тесто крахмал, и пирог будет нежным как облако

07:53Дворники оставляют грязные полосы в дождь? Трюк с яблоком за пару минут вернет им чистый ход

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

Все новости