Эти знаки зодиака ждет большой успех в 2025 году — астрологи рассказали секрет

Этот год выдался сложным для всех

Судьба обещает принести нам много нового в следящем году. Нужно оставаться на позитиве, ведь каждый столкнётся с приятными момента. После всех падений будет взлет. Старайтесь брать от жизни все. Каждая ситуация способна чему-то вам научить.

Овны. Наибольшая удача настигнет вас в феврале. Судьба явно на вашей стороне, вы получите много сил и энергии для собственной реализации. Держите уверенность в себе и продолжайте путь к свои целям. Каждая из проблем решится, открывая для вас новые перспективы.

Тельцы. Этот период будет буквально наполнен гармонией и личностным ростом. Верьте в себя, в этому году вы сделаете огромные на шаги на пути к большой цели. Возможны новые предложения и пути развития. Не упускайте шанс опробовать себя в чем-то новом. Судьба поможет вам во всех начинаниях, будьте смелее.

Близнецы. Вы стали намного сильнее и опытнее, сообщал канал «Сапфировая кисть». Следующий год принесет много плодов от вашей работы и трудов. Не бойтесь менять траекторию движения, возможно так вам будет проще достигнуть желаемого. На личной жизни будет много активностей, ваш отпуск обещает быть интересным. Сфокусируйтесь на карьере, но не забывайте и про другие сферы.

Ранее мы делились астропрогнозом на 2 ноября.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44В Минприроды Мурманской области рассказали, как восстанавливают леса

18:31От «умной» площадки к новому двору: мурманчане с улицы Аскольдовцев продвигают личный проект благоустройства

17:42Тайная жизнь дупла: в Кандалакшском заповеднике поймали в кадр кричащего птенца пёстрого дятла

17:13Мог стать Ферсманградом: КНЦ РАН раскрыл архивные тайны переименования улиц и площадей в Апатитах

17:10В Мурманске с помощью музыки лечат речевые нарушения у детей

16:26Тест по слюне: ученые ФИЦКИА научились предсказывать стойкость полярников к арктическому стрессу

16:21В Мурманске к выходным потеплеет до +20 — эксперт из Москвы

16:20Признался и раскаялся, но займется исправительными работами: алиментщику из Заполярного вынесли обвинительный приговор

15:38Кладовая Арктики: «Газпром» прирастил запасы газа на 437 млрд кубометров за счет Баренцева и Карского морей

15:23Для подростков в Мурманской области с августа проведут тренинги по безопасности и жизнестойкости

15:10Мурманская рецидивистка более 3 лет проведет в колонии за кражу 363 тысяч рублей

15:03Сельский позитив в Заполярье: как непогода перевела юбилейный фестиваль в Ковдорском округе под крышу ДК

18:04Подкормка томатов ржаным хлебом: старый деревенский способ

16:03Опасные подкормки для огорода: избыток калия, щелочной грунт и патогены

14:02Тот самый грузинский вишнёвый соус — ткемали с чесноком и перцем: густая текстура и пикантный вкус

12:09Сморщенная и с плесенью: правильное мытьё клубники помогает избежать этого

10:03Пожелтение огурцов в июле — не приговор: 3 причины и система спасения

08:47Летний суп из кабачков с плавленым сыром: лёгкий, сытный и без тяжёлых бульонов

Все новости