«Водитель не дал оплатить проезд» — жительница Мончегорска пожаловалась на беспредел в маршрутках

02.11.2024, 15:40 Новости / Общество

Жительница Мончегорска пожаловалась на неподобающее поведение водителя маршрутки № 10, который отказался впускать её в салон транспортного средства по непонятной причине.

— Хотела оплатить проезд по терминалу, водитель не дал мне этого сделать, потому что я не отдала свою карту ему в руки. Он мне сказал: «выйдите, поезжайте на другой». Какое он имеет право так общаться с пассажирами? Прошу начальство разобраться в этой ситуации, — поделилась она подробностями инцидента.

На обращение северянки поступил ответ Минтранса Мурманской области.

— Информация передана руководству перевозчика для проведения разъяснительной работы с данным водителем, — сообщили в ведомстве.

Ранее жители Апатитов пожаловались на недобросовестную организацию автобусного сообщения с Кировском.

Фото: Галина Кабанова

Сейчас также читают: «Умышленное нанесение вреда со стороны УК» - депутат о доме на ул. Подстаницкого в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

16:00Мурманские спортсмены завоевали 10 медалей на окружном чемпионате по рукопашному бою

15:45Жильё в найм поможет преодолеть кадровый кризис в Мурманской области? — Минстрой представил в Облдуме правки в закон

15:23Производитель остановок в Мурманске пытается взыскать миллионы за нарушение авторских прав

15:18Здесь есть класс подводного пилотирования и помещение для хранения оружия — в губернаторском лицее Мурманска открыли центр «ВОИН»

14:50Спрос на Таиланд не падает: несмотря на военный конфликт, мурманчане едут на отдых к теплому морю

14:37В центре Мончегорска создают снежный символ Нового года

14:13Федеральный подрядчик хочет построить бассейн в Росляково чужими руками. Но найти эти руки не может

14:11В Териберке авария — сельчане остались без тепла

14:05Не без бесполезных дебатов — Мурманская областная дума приняла бюджет на 2026 год

14:00Улыбнитесь, сейчас вылетит птичка — мурманские росгвардейцы учились противодействовать атаке дронов

13:42Жители Мурманска планируют потратить на покупки к зимнему сезону в среднем 18 300 рублей

17:03Упираются рогом, которого у них нет: 5 упрямых пород собак — даже кинологи не знают, как с ними работать

16:30У вас 1 минута, чтобы найти, в чем подвох: задачу с картинкой решает только 1% людей — сложная, аж жуть

16:26Российский тренер мучается с китайскими футболистами: Леонид Слуцкий потерпел третье поражение подряд в азиатской Лиге чемпионов

16:00Гайдара хоронили с позором: могила оказалась не там, где надо — цинизм высшего класса в отношении советского писателя

15:30Долгожданное решение для российских лыжников: Коростелев и Непряева выступят на Кубке мира

15:27Футбол навсегда: только настоящие фанаты одержат оглушительную победу — викторина для знатоков спорта

Все новости