«Водитель не дал оплатить проезд» — жительница Мончегорска пожаловалась на беспредел в маршрутках

02.11.2024, 15:40 Новости / Общество

Жительница Мончегорска пожаловалась на неподобающее поведение водителя маршрутки № 10, который отказался впускать её в салон транспортного средства по непонятной причине.

— Хотела оплатить проезд по терминалу, водитель не дал мне этого сделать, потому что я не отдала свою карту ему в руки. Он мне сказал: «выйдите, поезжайте на другой». Какое он имеет право так общаться с пассажирами? Прошу начальство разобраться в этой ситуации, — поделилась она подробностями инцидента.

На обращение северянки поступил ответ Минтранса Мурманской области.

— Информация передана руководству перевозчика для проведения разъяснительной работы с данным водителем, — сообщили в ведомстве.

Ранее жители Апатитов пожаловались на недобросовестную организацию автобусного сообщения с Кировском.

Фото: Галина Кабанова

Сейчас также читают: «Умышленное нанесение вреда со стороны УК» - депутат о доме на ул. Подстаницкого в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:1020 тысяч рублей: житель Кировска, оскорбивший пожилую соседку, возместит ей моральный вред

14:48«Для частного пользования»: Глава Ловозерского округа отобрал у жителей скамейки, установленные за бюджетные 2 миллиона

14:22Звезда сериала «Склифосовский» Сергей Батаев привез в Заполярье Есенина

14:00В Мурманске пропала 15-летняя девушка

13:45Ползучая угроза: 122 вида опасных чужаков готовы атаковать экосистему Арктики из-за подъёма океана

13:36T2 прокачал розницу в Мурманской области

13:05Почти 300 тысяч рублей штрафа заплатит пьяный водитель-рецидивист из Ревды

12:38Русский ломоть и «Таежную» солянку из Мурманской области попробовали гости фестиваля «Вкусы народов мира»

12:31Нужны даже обои: музей Северного флота в Мурманске просит помощи в создании экспозиции «Квартира моряка»

12:26Революция в геологии: в Мурманской области научились «сканировать» камни без распила

12:03Зоотерроризм у берегов Шпицбергена: из норвежских ловушек-призраков спасли 10 тысяч крабов

11:26Поморскую шняку «из Осло» покажут на выставке в музее Колы

12:17Осенние ботинки больше не захватят прихожую: 6 решений для хранения обуви в тесном коридоре

11:21Никогда не сочетайте помидоры с картофелем: врачи бьют тревогу из-за скрытой угрозы желудку

11:07В кафе просят от 600 рублей за чайник: 3 ресторанных рецепта чая с облепихой и имбирем, которые я повторяю дома

21:52Шарф больше не будет висеть мешком: 3 элегантных узла на осень, которые собираются за 15 секунд

21:44Пожелтевшие окна снова станут белыми: копеечная паста из аптечки уберет осенний налет за 10 минут

20:47Многослойность без эффекта «капусты»: как я собираю стильный и теплый офисный гардероб из базовых вещей

Все новости