«Водитель не дал оплатить проезд» — жительница Мончегорска пожаловалась на беспредел в маршрутках

02.11.2024, 15:40 Новости / Общество

Жительница Мончегорска пожаловалась на неподобающее поведение водителя маршрутки № 10, который отказался впускать её в салон транспортного средства по непонятной причине.

— Хотела оплатить проезд по терминалу, водитель не дал мне этого сделать, потому что я не отдала свою карту ему в руки. Он мне сказал: «выйдите, поезжайте на другой». Какое он имеет право так общаться с пассажирами? Прошу начальство разобраться в этой ситуации, — поделилась она подробностями инцидента.

На обращение северянки поступил ответ Минтранса Мурманской области.

— Информация передана руководству перевозчика для проведения разъяснительной работы с данным водителем, — сообщили в ведомстве.

Ранее жители Апатитов пожаловались на недобросовестную организацию автобусного сообщения с Кировском.

Фото: Галина Кабанова

Сейчас также читают: «Умышленное нанесение вреда со стороны УК» - депутат о доме на ул. Подстаницкого в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43В Мурманской области подростков, извинившихся за попытку угона автомобиля, освободили от наказания

11:23Летающие авто вместо вертолетов: российские ученые возрождают дирижабли для дешевой доставки грузов в Арктику

11:02Дороги в Арктике начнут строить с помощью новых составов: ученые нашли способ сэкономить до 55% грунта

10:30Благодаря «Губернаторскому старту» 17 предпринимателей Мурманской области получат поддержку на 25 миллионов рублей

10:22Новый спорт захватывает Мурманск: вице-спикер горсовета и пенсионеры сыграли в пиклбол

09:50В Мурманской области в 2026 году отремонтировали более 115 тысяч квадратных метров дорог

09:42Медведи, волки и люди на одной переправе: Лапландский заповедник показал уникальные кадры у брода

09:20Строят вверх килем: как создают уникальное судно «Павел Михаленко» для Арктики

08:20На западе Мурманской области пройдут сильные ливни

18:20Мурманские трудинспекторы рассказали, зачем подросткам оформлять трудовой договор

17:24Минздрав Мурманской области рассказал, как выбрать школьный рюкзак

17:20Оксана из Мурманска продает довоенного соломенного малыша

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости