Супруг детоубийцы из Апатитов написал явку с повинной за секс со школьницей

20-летний супруг апатитчанки Полины Завариной, которая ждёт суда по обвинению в убийстве грудного ребенка, стал фигурантом уголовного дела за интимную связь с 15-летней школьницей, сообщает «ХибИнформБюро».

— По предварительным данным, интимная связь молодого отца и 15-летней школьницы случилась по взаимному желанию, однако УК РФ трактует произошедшее как преступление, за которое апатитчанину грозит до 4 лет лишения свободы, — отмечает издание.

Молодой человек раскаялся в содеянном и написал явку с повинной.

Напомним, он также является фигурантом уголовного дела об умышленном причинении вреда здоровью младенца (ст. 112 УК РФ), которого беременная Полина Заварина впоследствии убила. Ранее стало известно, что девушка родила в СИЗО двойню. Дети, как и старший сын фигурантки, находятся под опекой в спецучреждении.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Судоремонтный завод за 20 млрд в Мурманске будут строить ГТЛК и «Норебо»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:36«Её улыбка делала светлее всё вокруг»: 16 июня Татьяне Сахаровой, сенатору от Мурманской области, исполнилось бы 53 года

21:34Охота на невидимку: противолодочная авиация Северного флота развернула буи над Баренцевым морем

20:16Виноград за полярным кругом: северянка превратила школьную теплицу в цветущий оазис

19:35За 25 тысяч рублей мурманчанка продает коротконогую кошечку

19:17На страже Белого моря: пенсионеры-добровольцы патрулируют улицы старинного поморского поселка Умба

18:51Отопительный сезон и ордена семьям: Горсовет Мурманска разом рассмотрел 32 важных вопроса

17:33Как пожарить шашлык на даче без пожарных, рассказали в МЧС Мурманской области

17:10«Не упустите возможность провести этот день в компании друзей»: администрация Мончегорска приглашает на фестиваль «ПРО-АРТ»

17:06На 166 единиц техники пополнится база детской областной больницы в Мурманске

16:5650% жителей Мурманской области предпочитают «умную» технику обычной

16:24Летние книги в Заполярье: актриса Екатерина Ефремова проведет иммерсивные чтения

16:20Мурманчанин, едва не зарезавший своего знакомого, предстанет перед судом

21:03Накопительство осталось в прошлом — вещи не дают счастья: фейковые доставки для дофамина

19:03Огурец красивый, но горчит: 2 правила полива, которые решают эту проблему

17:02Листья томатов меняют цвет — классический межжилковый хлороз: решаем одной подкормкой

15:02Жир и пот размягчают материал: чехол для телефона изнашивается быстрее — простой способ почистить

13:33Яблочный мармелад из детства: предельно простой и сладкий — пошаговый рецепт

12:02Клубника и чёрный перец — крайне разные вкусы, а сочетаются идеально: только надо знать точную пропорцию

Все новости