Супруг детоубийцы из Апатитов написал явку с повинной за секс со школьницей

20-летний супруг апатитчанки Полины Завариной, которая ждёт суда по обвинению в убийстве грудного ребенка, стал фигурантом уголовного дела за интимную связь с 15-летней школьницей, сообщает «ХибИнформБюро».

— По предварительным данным, интимная связь молодого отца и 15-летней школьницы случилась по взаимному желанию, однако УК РФ трактует произошедшее как преступление, за которое апатитчанину грозит до 4 лет лишения свободы, — отмечает издание.

Молодой человек раскаялся в содеянном и написал явку с повинной.

Напомним, он также является фигурантом уголовного дела об умышленном причинении вреда здоровью младенца (ст. 112 УК РФ), которого беременная Полина Заварина впоследствии убила. Ранее стало известно, что девушка родила в СИЗО двойню. Дети, как и старший сын фигурантки, находятся под опекой в спецучреждении.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Судоремонтный завод за 20 млрд в Мурманске будут строить ГТЛК и «Норебо»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:14Судьба моста в Алакуртти: глава округа сообщил об изменении плана после экспертизы

09:02Теплоход «Клавдия Еланская» отменяет рейсы в Островной: как записаться на вертолет

08:20Суровое мурманское лето: в столице региона будет не больше +8

23:32Подросток против инвентаря: глава Североморска выложил видео уничтожения баскетбольного кольца у ТЦ «Авиатор»

22:35От керосина до солнечных батарей: вековая история маяка на мысе Териберка, который видно за 18 миль

20:17Вчера губернатор устроил разнос за ЖКХ — сегодня в Коле министр Середа нашла разруху в подвалах и домах

19:35Жительница Мурманска за 100 тысяч рублей продает фарфорового китайца

19:34Арктика под ударом «Супер Эль-Ниньо»: метеорологи прогнозируют катастрофическое таяние льдов в ближайшие дни

18:18Свечи памяти в Заполярье: в Мурманске провели митинг у памятника воинам Полярной дивизии

17:53Мурманчанин на 200-сильной Volvo 940 ворвался на масштабный дрифт-фестиваль в Подмосковье

17:24«Огонь памяти» на месте гибели СКР «Туман»: в Баренцевом море ночью спустили траурный венок

17:23Водители в Мурманской области на 34% чаще покупают авто китайских марок с пробегом

09:02Лилии затмят другие цветы — секрет долгой бутонизации: время кормить правильно

07:02Гастрономический антирейтинг: русская кулинарная классика вошла в список самых отвратительных блюд мира

04:02Быстрая очистка орехов: процедура превращается в развлечение — сказочным героям такая скорость и не снилась

02:06Натуральная органика из скошенной травы: добавьте сахар или лимонку и получите питание для грядок

00:01Как вылечить персик от курчавости без химии: эта смесь убивает грибок и подкармливает дерево

22:05Секреты микроволновки: сохранит чистоту и ускорит разогрев — проверьте сами

Все новости