На строительство бассейна на пр. Кольском в Мурманске потратят 1,2 млрд рублей

07.11.2024, 16:20 Новости / Общество

Застройщик бассейна на проспекте Кольском ищет поставщика на разработку рабочей документации, корректировку проектной документации, осуществление авторского надзора и выполнение строительно-монтажных работ. Соответствующий аукцион размещен в ЕИС «Закупки».

На осуществление указанных видов работ для объекта, именуемого «Быстровозводимым спортивно-оздоровительным комплексом с плавательным бассейном и тренажерным залом на Кольском проспекте в Мурманске», застройщик готов направить 1 млрд 267 млн рублей.

Заявки принимаются до 12 ноября.

К закупке приложена разработанная проектная документация объекта.

Ранее стало известно, что Минстрой Заполярья вернёт 390 миллионов рублей в бюджет региона в связи с отсутствием потребности в финансировании данного спортивно-оздоровительного комплекса, возводимого компанией «Бассейн на Кольском».

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Суда класса Capesize и китайские контейнеры сможет принимать реконструированный причал ММТП

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:23«Провести время с пользой»: глава Мурманска зовет горожан на спортплощадки, пока полиция ищет вандалов

16:20Оксана из Мурманска за 27 тысяч рублей продает «школьницу»

15:23Вуз в Мурманске опубликовал условия льготного поступления абитуриентов

15:16Без парадных фото: мэр Мурманска показал, что творится в скрытых от глаз дворах

14:46Когда пройдут встречи с главами округов Мурманска: график на июнь

14:15Почему торговые суда уходят под «чужие» флаги и сколько кораблей осталось у России?

13:05Мурманский Роспотребнадзор: «Взрослым тоже нужно прививаться»

12:21Капучино за 600 рублей и овощной салатик за 1100 — бодрые цены из кафешек в Мурманском аэропорту

11:46Академик Матишов стал Почётным гражданином Мурманской области

11:26«Железная леди» рыбной отрасли: как мэр Мурманска поздравил Ирину Мокерову

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Неопределённость для старшеклассников

09:23Закрытие летних смен в кандалакшском «Гандвиге» вызвано мерами безопасности

22:39Сахар и опухоли: связь питания с развитием онкологических заболеваний — важные вещи, обязательные к выполнению

22:22Они снова не смогли: «Арсенал» в серии пенальти проиграл «ПСЖ» — россиянин Сафонов вновь триумфатор ЛЧ

21:06Экономия на кондиционере: ледяные бутылки и вентилятор дают прохладу на весь день

19:35Яблочные оладьи: классический завтрак с кефирным тестом и дольками фруктов

18:02Душ в спортзале: экономист объяснил жизнеспособность услуги без тренировок

16:38Влажные полотенца: опасность размножения бактерий в ванной комнате — кишечная палочка и плесневый грибок

Все новости