На строительство бассейна на пр. Кольском в Мурманске потратят 1,2 млрд рублей

07.11.2024, 16:20 Новости / Общество

Застройщик бассейна на проспекте Кольском ищет поставщика на разработку рабочей документации, корректировку проектной документации, осуществление авторского надзора и выполнение строительно-монтажных работ. Соответствующий аукцион размещен в ЕИС «Закупки».

На осуществление указанных видов работ для объекта, именуемого «Быстровозводимым спортивно-оздоровительным комплексом с плавательным бассейном и тренажерным залом на Кольском проспекте в Мурманске», застройщик готов направить 1 млрд 267 млн рублей.

Заявки принимаются до 12 ноября.

К закупке приложена разработанная проектная документация объекта.

Ранее стало известно, что Минстрой Заполярья вернёт 390 миллионов рублей в бюджет региона в связи с отсутствием потребности в финансировании данного спортивно-оздоровительного комплекса, возводимого компанией «Бассейн на Кольском».

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Суда класса Capesize и китайские контейнеры сможет принимать реконструированный причал ММТП

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как правильно выбирать ягоды

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Большой город не для всех»: почему преподаватель Анна Гребнева вернулась в Никель и готовит здесь специалистов для горного дела

11:25Что можно и нельзя при сборе валежника в Мурманской области: важные разъяснения Минприроды

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Почему выгорают учителя?

09:35«Девственные» фасады исторических домов Мурманска — реальность или вымысел?

08:20Циклон из Скандинавии не сулит ничего хорошего жителям Мурманской области

21:23Паспорта юным северянам и награды героям: как Мурманск отметил День России

20:25Один из крупных банков профинансирует операцию по спасению горбатого кита в Заполярье

18:00«На подарок просто великолепна»: жительница Мурманска за 22 тысячи рублей продает деревянную семгу

16:39Чудо в Заполярье: в ботаническом саду «Пасвика» впервые за 8 лет зацвел краснокнижный пион

15:28Коммунальная революция: в Печенгском округе масштабную модернизацию котельных передали «МЭС»

15:10МЧС Мурманской области: «Поджог травы — одна из частых причин природных пожаров»

12:43Назван главный виновник снижения рождаемости по всему миру: мы искали причины не там — враг в нашем доме

12:02Не надо стоять под солнцем и отдирать жуков руками: простой способ, который сэкономит силы и время

10:26Красота требует жертв: как правильно обрезать петунию

09:02Скромные ингредиенты — не значит невкусно: готовим суп из трёх консервов

06:00Это просто жёсткая дичь: появилось сообщение, что звезда мирового футбола обвинил президента Франции в домогательствах — у этой новости есть большое но

05:07Огурцы здоровые и красивые, а плодов нет: во всем виноваты листья — меняем подход к выращиванию

Все новости