«Начинаем съемки в Мурманске»: звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина приехала в Заполярье

14.11.2024, 10:54 Новости / Общество

Актриса известного российского телесериала «Кухня» Ольга Кузьмина приехала в Заполярье, чтобы принять участие в съёмках новой кинокартины.

— Снимать начинаем в Мурманске, откуда я вам и передаю привет! — сообщила она подписчикам своего телеграм-канала.

Во время гастролей артистка успела посетить Териберку и насладиться красотой арктических просторов.

— И олений мох попробовали, и на фоне ветропарка пикник устроили, и местные легенды узнали, и по берегу Северного Ледовитого океана прокатались! — поделилась она впечатлениями.

Напомним, сегодня в кинотеатре «Мираж Синема» (ТРК «Мурманск Молл») состоится показ признанной критиками ленты «Филателия», съёмки которой проходили прошлым летом в столице региона.

Фото: Olga Kuzmina

Сейчас также читают: Директор театра им. Вахтангова Кирилл Крок будет судить фестиваль «Арктическая сцена» в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Почти 18 тысяч за салфетку из «Мака» — но за коллекционным предметом придется отправиться в тур по Баренцевому морю

18:17Подарок к Новому году — адаптацию «Карнавальной ночи» Рязанова покажут на сцене Мурманского драмтеатра

17:33В одной из музыкальных школ Мурманска появилась редкая флейта

16:25Объявили охоту на воробьев? — В аэропорту Мурманска закрыли старый терминал

16:19Завершился второй соревновательный день «Хибинской гонки — 2025»

16:00Безработный мурманчанин украл у матери телевизор, чтобы рассчитаться с долгами

15:45В Мурманской области школьников учат управлять дронами

15:14Кологривый приехал в Мурманск, обнимался в терминале с гидом

15:07Пьяный скандал в Оленгорском баре: женщине изрезали лицо винным бокалом

14:50В Музее Полярного можно почувствовать себя настоящим моряком

14:00Жительницу Мурманска подозревают в систематической торговле «солями»

13:44Прокатили на капоте: в Апатитах борец за справедливость чуть не попал под колеса продавцов «озанаторов за 30 тыс»

22:00Чем отличается коньяк от бренди: мало кто знает — объясняем простым языком

21:44Самый полный гороскоп для Львов на 2026 год: разбивая чужие сердца, можно пораниться об осколки — мало не покажется, раны будут кровоточить всю жизнь

21:03Бесят женщин 9 мужских вещей: зачем они это носят — вершина безвкусия и нелепости

20:46Встречаем год Красной Огненной Лошади: как украсить ёлку, чтобы хозяйка года была благосклонной в 2026 году — что в тренде

20:30200 калорий и белок + жиры: доктор Дмитрий Демидик поделился формулой ужина на ночь

20:02Розы не вымерзнут: урываем на зиму только этим материалом — единственное укрытие защитит от морозов

Все новости