«Квест на выживание»: жители Ревды жалуются на холод в салонах рейсовых автобусов

22.11.2024, 12:39 Новости / Общество

Ревдинцы обращаются к руководителю ООО «Мурманскавтотранс» с просьбой установить дополнительный отопитель в салоне рейсового автобуса № 102.

— Жители нашего села обычно ждут общественный транспорт около 5-10 минут при температуре воздуха -20 градусов, при этом микроклимат автобуса, на котором они более получаса добираются до Ловозера или обратно домой, особо не отличается от уличного. А простоять, просидеть без движения при таком холоде — тот ещё квест на выживание. Примите, пожалуйста, меры, установите дополнительный отопитель в салон, — написали они в группе «Болталка Ревда Мурманская».

Вместе с тем северяне поблагодарили водителей автобусов за профессионализм и бережное отношение к пассажирам.

Ранее жители Апатитов пожаловались на недобросовестную организацию автобусного сообщения с Кировском.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: «Яд и вред для природы»: улицы Мурманска вновь посыпали агрессивными реагентами

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:29В Мурманске открывается прием заявок на субсидии для малого и среднего бизнеса

15:35Новости недвижимости Мурманской области: Почему рынок новостроек вошел в фазу «тихой стагнации» — эксперт

15:20Жителям Мурманской области напомнили о правилах заготовки грибов на зиму

15:18Флаг Североморска развернули на «Гагаринском старте»: заполярный автопробег финишировал на Байконуре

14:20Жителям Мурманской области рассказали, чем опасен недосып для работы

14:16В Мурманске в рамках акции «Зеленый рекорд» высадили две тысячи саженцев; в Североморске меньше, но строго по дендроплану

13:18В Туломе ждут волонтеров «на картошку» — за часы и 2 ведра себе

12:48Кошка-талисман из Мурманска по имени Корица ищет дом

11:43В музее Печенгского округа организовали шерстяную акцию для бойцов за ленточкой

10:45В Коле состоится премьера спектакля нового театра комедии и сатиры 16 сентября

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи

09:32Пятилетие природного парка в Териберке: как подготовиться к поездке

14:18Кофе с собой в промозглое утро: 4 термокружки, которые не проливаются в автомобиле

12:43Утепляем окна по старинке, но с умом: как убрать сквозняки без замены уплотнителей

08:13Идеальное авто для рыбалки и леса: топ-3 вместительных универсала для грунтовок

06:14Лунный календарь на середину сентября 2026 года: 4 лучших дня для пересадки многолетников

22:59Не выбрасывайте старые зубные щетки: 4 труднодоступных места, которые они помогут отмыть до блеска

14:06Автомобильный пылесос очистит радиатор за 20 минут: как убрать пыль перед запуском отопления

Все новости