Шоумен Андрей Малахов назвал «Заполярье» словом года

04.12.2024, 11:35 Новости / Общество

Пока Грамота.ру утверждает, что словами 2024 года стали «вайб» и «скуф», шоумен Андрей Малахов уверен, что с сильным отрывом первенство должны были заслужить «ремонт», «бассейн» и «Заполярье».

А причиной сильного внимания именно к этим существительным в жизни Малахова стала его гостиница «Изовела». Здесь недавно обновили номера и теперь постояльцы могут не только насладиться люстрой из легендарного бутика Cartier на Столешке, но и увидеть картины из личной коллекции шоумена.

Также в гостинице появилась возможность посетить новый СПА-комплекс, и попробовать новые блюда от шеф-поваров. Для любителей активного отдыха в «Изовеле» на новогодние праздники открывают арт-каток, в этом сезоне, как отметил шоумен, его зальют через 2 недели.

Напомним, что в этом отеле находится еще один знаменитый арт-объект из коллекции Малахова — дорожный столбик в виде «пениса».

Фото: Малахов

Сейчас также читают: Ремонт моста через Кольский залив фактически завершен

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Сенсация в Кандалакшском заповеднике: в Мурманской области впервые заметили малую поганку

22:18Суперсовременный ярусолов «Марлин» держит курс на Мурманск: на что способен новый процессор ОСК

21:52Из Североморска в арктический поход вышел учебный корабль «Перекоп»: на борту новые курсанты

21:32В Мурманске запустили тариф «Вместе» от Яндекс Go: как экономить на поездках с попутчиками до 22%

20:16Заповедный «Пасвик» в Мурманской области отмечает 34-летие: как первый в РФ европарк защищает хрупкую Арктику

19:50Очень трусливая и нервная: кандалакшанин ищет новых хозяев для своей корги

19:12В Заполярье открывается бесплатная скейт-школа: где научат трюкам и как успеть записаться

18:44В кировском ботаническом саду зацвела пахира замечательная

18:18«Химия натуральных ароматов» в Мурманске: горожан зовут на необычную уличную лекцию с паспортами

17:43«Шахматная мозаика» в заполярном музее: как Ерофеев и ферзи объединили литературу в Хибинах.

17:33Кирпичи перестанут падать?: Мурманскую управляшку наказали за ненадлежащее содержание пятиэтажного дома

17:04Гадюка обыкновенная в Мурманской области просто так не нападает, очень полезная — Кандалакшский заповедник

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости