Шоумен Андрей Малахов назвал «Заполярье» словом года

04.12.2024, 11:35 Новости / Общество

Пока Грамота.ру утверждает, что словами 2024 года стали «вайб» и «скуф», шоумен Андрей Малахов уверен, что с сильным отрывом первенство должны были заслужить «ремонт», «бассейн» и «Заполярье».

А причиной сильного внимания именно к этим существительным в жизни Малахова стала его гостиница «Изовела». Здесь недавно обновили номера и теперь постояльцы могут не только насладиться люстрой из легендарного бутика Cartier на Столешке, но и увидеть картины из личной коллекции шоумена.

Также в гостинице появилась возможность посетить новый СПА-комплекс, и попробовать новые блюда от шеф-поваров. Для любителей активного отдыха в «Изовеле» на новогодние праздники открывают арт-каток, в этом сезоне, как отметил шоумен, его зальют через 2 недели.

Напомним, что в этом отеле находится еще один знаменитый арт-объект из коллекции Малахова — дорожный столбик в виде «пениса».

Фото: Малахов

Сейчас также читают: Ремонт моста через Кольский залив фактически завершен

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:31Как оформить банкротство через суд

13:23Работа после работы: 53% россиян регулярно трудятся сверхурочно и уже не видят в этом проблемы

13:19Бензином и не пахнет: на заправках Мурманска — пустые колонки

12:4024-летнюю апатитчанку заключили под стражу за попытку торговли «синтетикой»

12:28Премии до 150 тысяч рублей: сотрудники МФЦ Мурманской области могут выиграть губернаторские выплаты

11:43Мурманский лихач после ареста автомобиля заплатил 25 штрафов

11:25Кольский мост закроют на 16 часов: Мурманск готовится к масштабному фестивалю «Гольфстрим»

10:49Переселение из «деревяшек»: глава Мурманска Иван Лебедев рассказал о состоянии маневренного фонда

10:30По обращениям жителей: в Мурманской области на ямочный ремонт дворов выделено более 73 млн рублей

10:21Признание в любви к Кольскому краю: двухминутный фильм о Мурманской области победил на всероссийском конкурсе

09:50«Впереди нас только Москва» — Мурманская область в лидерах по темпам замены лифтов

09:43Американскому экстремалу закрыли Севморпуть: почему Мэтт Разерфорд развернул яхту от берегов России

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости