Вкусная головоломка для самых внимательных: если ваш IQ выше среднего — вы решите его за 20 секунд

Самое время отвлечься от мыслей о новогоднем столе и посмотреть на другой — нарисованный. Удивительно, но такая головоломка способна определить уровень IQ. Те, у кого он выше среднего могут решить её меньше, чем за 20 секунд.

В этой головоломке нужно найти, чем отличается правая картинка с ингредиентами для вкусного бутерброда, от левой.

И там, и там — сыр, красная рыбка, крекер, острозаточенный нож, соус и приправы, но коварный художник сделал три ошибки перерисовывая их.

Постарайтесь не подглядывать в ответ! Поставьте таймер и начинайте изучать детали. Если найдете все 3 разногласия за 20 секунд — поздравляем. Если нет, то рекомендуем чаще решать подобные задачки, они помогут натренировать внимательность и развить интеллект.

Соответствует редакционной политике

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:54Зеленый свет для мурманских траулеров: Совфед одобрил долгожданный закон о перегрузке рыбы в море без инспекторов

15:24«Всего 200 км от границы»: Финляндия бьет тревогу из-за превращения Мончегорска в мировую столицу палладия

15:22Мусор у Имандры и вандализм на кладбище: Жители Апатитов попросили у губернатора внимания

14:38«Спасибо от всех нас за Стену Памяти в Никеле»: Жители Печенгского округа хвалят нового главу

14:20Театр кукол из Мурманска представляет «Теремок» на «Славянском базаре» в Витебске

14:11Мурманчан удивили перерасчётом за мусор в 26 тысяч рублей

13:35Синоптика в Мурманскую область ищут по всей стране: Зарплата от 70 тысяч

13:23Оленьи упряжки и исчезнувший в огне город: Краеведческий музей Мурманска приглашает на уникальную выставку к 110-летию столицы Заполярья

12:54График работы «Сопки.Спорт» упорядочат в Мурманской области

12:41Прощай, деревянный Мурманск: легендарный Жилстрой застроят новыми высотками

12:26«Дети, гордитесь городом-героем Мурманском и нашей великой Родиной»: Директор мурманской гимназии трогательно попрощалась с учениками

11:59Бастрыкин вмешался в дело о ДТП с маршруткой Кировск — Апатиты: СК заводит уголовное дело

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости