Красный цвет приносит удачу этим Знакам Зодиака: просто надела его в решительный момент — гарантировано работает

Пиджак принёс работу и счастье

Всегда знала, что цвет играет важную роль в астрологии. В описании Знаков Зодиака всегда есть перечисление удачных. Но как именно это работает, я не понимала.

Оказывается, нужно использовать в одежде акцентным цвет своего Знака. Это помогает обратить на себя внимание Звезд. Самое главное, что использовать этот секрет надо не каждый день, а в решительные моменты жизни. Тогда вибрации Вселенной точно будут на вашей стороне.

Я — овен и мой цвет по знаку Зодиака красный. Однажды я попробовала этот метод при устройстве на работу, которую очень хотела получить. И все сработало.

Красный пиджак — и должность была у меня в кармане. Попозже попробовала эту историю на свидании — тоже сработало. 

Тогда я поняла — красный приносит победу. Помимо Овнов это цвет удачи для Скорпионов и Львов. Так что им тоже обязательно надо попробовать этот метод.

Ранее мы рассказывали, как заменить дорогие продукты дешёвыми. 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:23В Мурманской области поздравили защитников заполярного неба с Днем ВКС России

22:37Пережила войну и раздавала взрывчатку на руднике: в Апатитах 100-летний юбилей отметила уникальная северянка

21:34В Мурманской области впервые запустили масштабный спортивный марафон «Земля спорта»

20:12В Мурманский онкодиспансер закупили цифровые микроскопы за 60 млн рублей для сверхбыстрой диагностики

19:35Дмитрий из Североморска продает советский звездный глобус

19:17Путин отметил позицию Запада в нагнетании напряженности вокруг Севморпути в Арктике

18:33Мокрые стены и плесень в квартирах: жители кольской девятиэтажки пытаются добиться ремонта межпанельных швов

18:23Андрей Малахов и телеканал «Спас» подарят Апатитам гигантский мурал с изображением Кольской Троицы

17:55Школьник из Оленегорска вошел в число лучших молодых изобретателей России с проектом об Арктике

17:16Китай запускает еженедельные экспресс-рейсы по Севморпути для доставки электроники в Европу

17:10Качество воды восстановлено: После вмешательства прокуратуры мурманская управляшка промыла трубы в многоквартирном доме

16:58Нейросети на службе Севморпути: ААНИИ внедряет искусственный интеллект для поиска торосов во льдах

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости