Красный цвет приносит удачу этим Знакам Зодиака: просто надела его в решительный момент — гарантировано работает

Пиджак принёс работу и счастье

Всегда знала, что цвет играет важную роль в астрологии. В описании Знаков Зодиака всегда есть перечисление удачных. Но как именно это работает, я не понимала.

Оказывается, нужно использовать в одежде акцентным цвет своего Знака. Это помогает обратить на себя внимание Звезд. Самое главное, что использовать этот секрет надо не каждый день, а в решительные моменты жизни. Тогда вибрации Вселенной точно будут на вашей стороне.

Я — овен и мой цвет по знаку Зодиака красный. Однажды я попробовала этот метод при устройстве на работу, которую очень хотела получить. И все сработало.

Красный пиджак — и должность была у меня в кармане. Попозже попробовала эту историю на свидании — тоже сработало. 

Тогда я поняла — красный приносит победу. Помимо Овнов это цвет удачи для Скорпионов и Львов. Так что им тоже обязательно надо попробовать этот метод.

Ранее мы рассказывали, как заменить дорогие продукты дешёвыми. 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:45В мурманском аэропорту увеличился пассажиропоток

23:28В Мурманске восстановили «Родину»: первый в России заполярный технопарк для детей начал работу

23:15Колледжи и детсады: в Заполярье начался ремонт объектов образования

21:29Арктический экзамен: в Мурманской области завершились межрегиональные сборы подразделений МЧС

20:16Минус 60 кг за неделю: ученые в шоке от экстремального похудения белых медведей

19:50В Мурманске за 650 тысяч рублей продают одну копейку

19:16Охота на «теневой флот»: в Средиземном море перехвачен танкер «Дейна» из Мурманска

18:16Весна в Арктике: ААНИИ показал первый рассвет после полярной ночи в день равноденствия [видео]

17:43Звезды лыжного спорта в Хибинах: Елена Вяльбе и другие чемпионы едут на финал Кубка России

17:33Житель Мончегорска заплатит 134 тысячи рублей за разбитый банкомат

17:04Магия реконструкции: мурманский археолог раскроет тайны Кольского Севера на Октябрьской

16:55Заработать на инвестициях не получилось: жительница Мончегорска отдала мошенникам 350 тысяч рублей

23:10Морщины над губами появляются не только из-за возраста: влияет кое-что ещё — как от них избавиться

22:42Молотый кофе или в зёрнах: какой выбрать — ценители спорят не просто так, один вариант все же лучше другого

22:27Россиянки изумлены: 5 гениальных привычек турчанок в быту — чистота как в операционной

21:36Вы точно ошибётесь: эти 6 детских задач на логику ставят в тупик взрослых — тест

21:21В магазине краситель не покупаю: яйца на Пасху крашу природными средствами — получаются шедевры

20:39Ешь и худей: готовим хачапури по-аджарски без вреда для фигуры — редкий рецепт

Все новости