Астролог назвал четыре знака Зодиака, которые приобретут новое жильё до начала марта — новые ключи откроют для них путь к успешной жизни

Им пора готовиться к переезду

Известный астролог Витольд Бартенев поделился своим астрологическим предсказанием: до начала весеннего цикла вселенная обещает положительные изменения представителям четырёх знаков Зодиака. Им следует быть готовыми к началу нового этапа их жизни.

Овен. Энергия, присущая им, будет способствовать обретению желаемого. Их упорство и решительность приведут к удачному приобретению. Переезд будет наполнен весельем и лёгкостью.

Рак. Чувствительные Раки смогут найти дом своей мечты. Он станет их уютным гнездышком, полным тепла и любви. Территорию перед домом они обустроят таким образом, чтобы на ней было комфортно многочисленным родственникам и близким друзьям.

Дева. Практичные Девы найдут идеальное жилье. Оно будет соответствовать всем их критериям и качеству. Они смогут создать в нём комфортабельное гнёздышко для себя и своей семьи.

Козерог. Амбициозные Козероги достигнут заветной цели в виде нового жилья. Оно станет основой для их дальнейшего роста и стабильности, так как переезд скорее всего будет связан с новым вектором в карьере. У них возможна смена города, региона или даже страны проживания.

Ранее мы рассказывали про гороскоп на 24 января 2025 года.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Машиниста грузового поезда и его помощника, ставших виновниками гибели двух человек на станции Княжной, отправят в колонию-поселение

15:48Т2 запускает единое окно для доступа к 50 нейросетям для клиентов

15:46Пруд с черепахами и мотивы Севера: в Мурманске выбрали самые красивые витрины и дворики

15:45Для удобства северянок: в Мурманске обновили схему проезда и парковки около Перинатального центра

15:33На 80-м году жизни скончался бывший актер Драмтеатра Северного флота РФ Евгений Щербаков

15:15Сколько стоит литр морошки в Мурманске?

15:12В Кировске устроят бесплатную игру по редкой японской игре «Туми Иши»

14:50Апатитчанка поверила, что стала пособницей террористов и отдала мошенникам 5,3 миллиона рублей

14:06Штраф до 30 000 рублей: в мурманском парке «Сейдъявврь» поймали нарушителей с кострами

14:00Стажировку не прошел: 40-летний мурманчанин на новом месте работы украл 13 тысяч рублей

13:19«Отправить обратно с щёткой»: сахалинцы пристыдили земляков за вандализм в Териберке

13:05Мимо кассы не пронесла: в мурманском гипермаркете задержали «забывчивую» покупательницу

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости