Астрологи предсказывают, что в жизнь 3 знаков Зодиака в последние дни января ворвется радость — звезды сулит нескончаемую удачу

Они притянут к себе людей - словно магние

Астролог Витольд Бартенев рассказал про три знака Зодиака, которые окажутся в центре внимания. Их энергетика очень притягательна, люди будут тянуться к ним.

Это время вдохновения и творческих свершений. Идеи будут буквально рваться наружу. Вселенная подарит им шансы на успех, но воспользуются они ими или нет, зависит только от них.

Овны. Смогут разгадать тайные желания окружающих, использовав свою интуицию. Это поможет укрепить отношения.

Львы. По своей натуре очень артистичны. Они найдут себе подходящие «площадки» для самовыражения. Это поможет им обрести признание и восхищение окружающих.

Стрельцы. Откроют для себя новые, ранее не изведанные горизонты. Путешествия или удачные знакомства станут для них настоящими источниками счастья.

Звезды советуют не упустить этот момент. Действуйте без оглядки назад, смело и уверенно. Каждое прожитое мгновение будет наполнено волшебством. Светлые перспективы вдохнут в них надежду на лучшее.

Ранее мы рассказывали про гороскоп на 25-26 января 2025 года.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:13Секретные гнездовья: Кандалакшский заповедник прячет уникальную колонию бакланов от туристов

19:35«Не пытаются захватить территорию, а привыкли выживать самостоятельно»: гостям кировского ботанического сада расскажут, как растут лапландские маки

19:13Битва за вечную мерзлоту: Россия и Китай объединились ради спасения арктической инфраструктуры

18:33Минтранс Мурманской области рассказал, почему в автобусе нельзя перевозить велосипеды

18:14Арктика плавится: в канадском Заполярье побит исторический температурный рекорд из-за Эль-Ниньо

17:46Атомная революция в Арктике: в России создали ядерные мини-реакторы для Заполярья и Луны

17:37В Мурманске снесут незаконно построенный бар

17:10«Уже больше месяца лежит, и никому нет дела»: жители Междуречья пожаловались на гору мусора на площадке для крупногабарита

17:03Арбузный запах посреди лета: в Хибинах зацвели целые поляны необычного красного снега

16:22Дерево вместо пластика: в Мурманске установят 70 экоплощадок нового типа с защитой от ветра

16:0034-летний житель Ковдора ранил шилом троих своих знакомых: слишком громко слушали музыку

15:41Медведь из Никеля открыл собственный канал в Дзене

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости