Финансовое везение: четыре знака Зодиака, которые после 27 января начнут наполнять свои кошельки крупными банкнотами

Их ждёт винансовый успех

Астролог Витольд Бартенев предсказал: с наступлением конца января, вселенная приготовила для некоторых знаков Зодиака невероятные финансовые возможности. Среди самых удачливых он выделил представителей Тельцов, Львов, Скорпионов и Стрельцов.

Телец. Благодаря своей целеустремленности и настойчивости. Он сможет извлечь выгоду из новых проектов и предложений. Хорошо продуманные инвестиции принесут желаемые дивиденды. Финансовая стабильность и рост благосостояния станет для него реальностью.

Лев. Известен своими лидерскими качествами. Лев сможет привлечь внимание партнёров и клиентов. Вдохновение и креативность помогут ему открыть новые для себя источники дохода. Его идеи будут оценены по достоинству.

Скорпионов природа наделила умением просчитывать всё, ну или почти всё на несколько шагов вперёд. Скорпион сможет выявить выгодные предложения на рынке. Четкое понимание своих желаний и возможностей, поможет наладить и упорядочить финансовые потоки.

Стрелец. Представители этого знака Зодиака прирождённые оптимисты. Они обретут удачу в делах, благодаря своему энтузиазму и открытости. Смелость поможет улучшить финансовое благосостояние.

Ранее мы рассказывали про гороскоп на выходные 25-26 января.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:20В Коле проверяют здоровье у северян при помощи интервью

12:10Фестиваль «Гольфстрим» оказался экстремальнее, чем все думали: глава города отменил забег через Кольский мост

11:34Репетиторы в Мурманске: сколько стоит подготовка к ЕГЭ и оформление студенческих работ в 2026 году

10:53Число внешнеторговых контрактов малого и среднего бизнеса выросло на 56% в первом полугодии 2026 года

10:26Хозяйка мурманского лабрадора выплатит компенсацию за нападение собаки на горожанку

09:38Российские банки нарастили расчеты в нацвалютах со странами Азии в десятки раз

09:15Изучаем карту мурманского «Гольфстрима»

08:43Кредитование экономики растет, а ключевая ставка будет снижаться: прогноз Андрея Костина на ВЭФ-2026

08:20В Мурманской области 5 сентября ожидаются ливни и похолодание

23:03Арест судна «Профессор Молчанов» на Шпицбергене: МИД Норвегии обещает помочь российскому экипажу и туристам

22:29«Политика Брюсселя устарела»: Европарламенту доложили о тупике в Арктике

22:02Дикий олень в линьке и скрытые медвежьи тропы: заполярный блогер показал редкие кадры из тайных мест Арктики

14:15Шарлотка из дачных ранеток: как я убираю горечь из мелких яблок за 30 секунд и получаю идеальный пирог

12:57Как законно снизить платежи за электричество осенью: 5 правил домашней экономики

11:14Мурманская треска по-новому: секретный маринад для запекания, сохраняющий сочность диетической рыбы

08:27Дворники оставляют полосы: как силиконовая смазка помогает вернуть щеткам чистый ход за 5 минут

07:43Борьба с проволочником осенью: 5 экологичных методов, которые реально снижают потери картофеля на 60%

19:55Посевной календарь на начало сентября: благоприятные дни для посадки озимого чеснока

Все новости