Колонны в Териберку и Туманный переносятся из-за лобового столкновения на автодороге «Кола — Серебрянские ГЭС»

На 11 км автодороги «Кола — Серебрянские ГЭС» произошло лобовое столкновение автомобилей Mazda и Hyundai, сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

В результате ДТП пострадали три человека. Двое из них были оперативно госпитализированы, один ушел с места автокатастрофы самостоятельно.

Из-за произошедшего инцидента дорога в село Териберка и поселок Туманный оказалась перекрыта. В связи с чем, время отправки колонн переносится, сообщили в Министерстве транспорта Мурманской области.

Время следующей отправки будет сообщено позднее.

Просьба к водителям строго придерживаться указанного порядка следования по маршруту, который не допускает встречного движения, во избежание образования автомобильного затора, — просят жителей и гостей Заполярья в министерстве.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Сейчас также читают: Водитель грузовика получил 1,5 года принудительных работ за смертельное ДТП по дороге в Териберку

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:47«Будущие флотоводцы со всей страны»: мэр Мурманска Лебедев принял участие в посвящении юных нахимовцев

20:29Четыре «КамАЗа» отходов: в Мурманске перед 110-летием города привели в порядок старое историческое кладбище

19:44Роботы вместо людей: в России создали уникальное безэкипажное судно «Лоцман» для экомониторинга Арктики

18:42Новый Север: как трехградусная аномалия на Шпицбергене заманила мальков трески и чем это грозит Баренцеву морю

18:26У берегов Камчатки продолжают искать моряков с загоревшегося судна

18:00Апатитчанин за 55 тысяч рублей продает красивый кольский минерал

17:21От программирования до полетов: до конца года в Мурманской области открывают 30 центров беспилотников для школьников

16:20Жителям Мурманской области рассказали, зачем каждый год прививаться от гриппа

15:07Учителя Мурманской области получат методички для взаимодействия с ИИ

14:10Мурманские спасатели напомнили школьникам правила пожарной безопасности

13:02«Маленький серый город»: почему мурманчане бросили Север ради переезда под Ярославль и о чем они теперь жалеют

12:5517 октября в Мурманске женщины на озере проведут «Розовый октябрь»

19:26Свитер сел после стирки? Вот как растянуть шерсть кондиционером для волос за 30 минут

19:16Поухаживайте за клубникой в конце сентября, и в следующем году соберете большой урожай

17:53Дворники больше не скрипят и чистят идеально: минутный трюк с яблочным уксусом

17:42Зимняя резина подорожает уже в октябре: вот почему тянуть с покупкой — это терять деньги

16:09Аптека больше не нужна: 5 копеечных осенних продуктов, которые спасут от простуды лучше витаминных комплексов

15:48Шарлотка по-новому: добавьте в тесто секретный ингредиент, и пирог сведет всех с ума

Все новости