Колонны в Териберку и Туманный переносятся из-за лобового столкновения на автодороге «Кола — Серебрянские ГЭС»

На 11 км автодороги «Кола — Серебрянские ГЭС» произошло лобовое столкновение автомобилей Mazda и Hyundai, сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

В результате ДТП пострадали три человека. Двое из них были оперативно госпитализированы, один ушел с места автокатастрофы самостоятельно.

Из-за произошедшего инцидента дорога в село Териберка и поселок Туманный оказалась перекрыта. В связи с чем, время отправки колонн переносится, сообщили в Министерстве транспорта Мурманской области.

Время следующей отправки будет сообщено позднее.

Просьба к водителям строго придерживаться указанного порядка следования по маршруту, который не допускает встречного движения, во избежание образования автомобильного затора, — просят жителей и гостей Заполярья в министерстве.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Сейчас также читают: Водитель грузовика получил 1,5 года принудительных работ за смертельное ДТП по дороге в Териберку

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:03Только на руках через Кольский залив: паралимпиец попытается побить рекорд Книги Гиннесса в Мурманске

21:37Цену подняли до 5,19 миллиарда: на госзакупках повторно выставили контракт на реконструкцию аэропорта Мурманска

20:3285 лет конвою «Дервиш»: Патрушев дал старт форуму в России, а российский консул возложил венки в Шотландии

20:08Прибыль до 10 миллионов с одной машины: эксперты назвали авто, которые выгодно везти в Мурманск из-за рубежа

19:11Гонка с собаками станет частью мурманского «Гольфстрима»

18:31Где крестили саамов: сотни северян прошли крестным ходом на Поморской набережной в Коле

18:05Аренда земли в Мурманской области в 2027 году останется на уровне текущего года

17:43Секретный оазис Мурманска: почему озеро Среднее стало эталоном современной городской среды

17:02Вместо нефтяников — аниматоры: Мурманская область бьет рекорды по спросу на необычных вахтовиков

16:41Сергей Лавров анонсировал форум «Арктика — территория диалога» в Мурманске

16:23Мурманская компания построила полиэтиленовый катер «Чиж» для Баренцева моря

16:19Число предпринимателей на АУСН выросло в 10 раз за полгода: бизнес сэкономил 2,5 млрд рублей

21:08Старый свитер — в теплый чехол для подушки: простой способ обновить диван за 30 минут

20:347 приёмов, которые спасают салон от земли, сока и запаха при перевозке урожая

20:21Успеть до сентября: как я собираю и храню зелёные помидоры, когда ночи уже холодные

16:10Осенний иммунитет: 4 лучших сочетания брусники с местными продуктами для защиты от простуд

08:59Топ-5 кроссоверов с пробегом, которые не пасуют в мурманскую метель

22:07До включения отопления: 4 хитрости, которые помогают сохранить тепло в квартире без лишних трат

Все новости