Круиз в Умбу стоимостью от 633 тысяч полностью раскупили

18.02.2025, 13:44 Новости / Общество

Билеты на премиальный круиз по Белому морю, который состоится летом этого года, полностью раскуплены. Стоимость самого «бюджетного» места составила 633 тысячи рублей, а цены на отдых в каюте класса «гранделюкс» превысили 1,7 млн рублей.

Напомним, маршрут нового четырёхпалубного теплохода «Николай Жарков» будет проходить через порты Кандалакши, Умбы, Архангельска, Петрозаводска и других городов Русского Севера. Уникальный вояж продлится всего 15 дней.

— Наши гости смогут отдохнуть от городской суеты, сделать множество красивых фотографий, попробовать местную кухню и ощутить неповторимый колорит путешествия по реке, — рассказали на сайте компании «ВодоходЪ».

Ранее стало известно, что скромная поездка в Мурманск на двоих этой весной в среднем будет стоить 43,9 тысяч рублей. В эту сумму туристам обойдутся билеты и аренда квартиры на двое суток.

Фото: «ВодоходЪ»

Сейчас также читают: На встрече с губернатором жители Кандалакши спросят про неубранные дворы, дефицит учителей и детских врачей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:31К разбирательству с крышей дома в Мурманске подключился Следком региона

16:19Русские поморы или Баренц: экспедиция РГО на Шпицберген ищет историческую правду

15:28Студентов колледжа в Мурманске не заселяют в общежитие

15:17В Апатитах разыграют 300 тысяч рублей на чемпионате по 3D-моделированию «Горный компас»

14:12«Сам бизнес не хочет»: гиды в Мурманске обсудили с министром карельского подрядчика, который будет обслуживать автоподъезд к Териберке

14:10Жителям Мурманской области рассказали, что обязан оплатить работодатель во время командировки

13:25Обновление инфраструктуры — как в Горсовете Мурманска оценили стадион у гимназии № 10 и библиотеку на Кольском проспекте

12:38Минприроды Мурманской области через суд обязало СНТ в Кольском районе оборудовать площадку для мусора

11:31Мурманск преобразился благодаря архитектурной подсветке: от современных технологий до находок царской эпохи

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. У него есть подруга

09:31Новым генеральным директором аэропорта Мурманска назначен Сергей Айнетдинов

08:20Зима близко: мурманские синоптики предупреждают о морозах до -7 градусов

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

19:18Никогда не оставляйте эти продукты в машине холодным октябрьским вечером: последствия вас ужаснут

19:11Убираем летнюю обувь правильно: копеечный аптечный трюк, чтобы кроссовки не пожелтели к весне

17:22Октябрьская распутица им не страшна: 3 кроссовера до 1,5 млн, которые я проверил на вторичке

15:38Яблоки больше не сгниют: старинный рецепт моченых яблок в банке, которые на вкус лучше любых десертов

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

Все новости