Самый трендовый: маникюр дли коротких ногтей — новые стли 2025 года

Стиль и элегантность не зависят от длины ногтей, и этот год тому подтверждение.

Короткие ногти снова в центре внимания, а модные тренды 2025 года предлагают кучу вариантов. Текстуры тоже важны: в моде матовые, сатиновые и легкие перламутровые покрытия, которые придают маникюру объем и изысканность.

Нюдовые оттенки по-прежнему остаются фаворитами, но теперь к ним добавляются необычные текстуры и легкий шиммер. Простой дизайн с тонкими линиями лучший вариант. Классика тоже не теряет позиций: красный и бордовый маникюр смотрятся элегантно, особенно в сочетании с золотыми элементами.

Для любительниц легкого блеска трендовые решения можно выбрать блестящую пудру или небольшой перламутр. Так будет выглядеть празднично, но без излишеств.

Идёт тренд на сочетание удобства и стиля.

Ранее мы рассказали, что делает женищну красивой.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:30Покос травы и высадка цветов: глава Мурманска отчитался об уборке улиц и назвал телефон для жалоб

21:26Писательница из Москвы выиграла в Мурманске тур на Северный полюс на атомном ледоколе

20:16История Мурманска за 1000 шагов: научная библиотека зовет северян на необычную прогулку во времени

19:35За 30 тысяч рублей жительница Североморска продает несколько миллилитров «Русской красавицы»

19:17Ozon построит в Мурманской области огромный логокомплекс за 3,5 миллиарда рублей

18:16Кольский полуостров вошёл в топ-5 лучших автомаршрутов России: что больше всего удивило туристов

17:47Машину на газон не ставить: глава Мурманска призвал горожан объявить войну незаконным действиям

17:33По инициативе жителей администрация Мурманска направила в РЖД письмо с просьбой озеленения привокзальной площади

17:03Строительный бум в Заполярье: Мурманская область начнет производить собственные стройматериалы для Арктики

16:37Средний бюджет на ЗОЖ-тур у жителей Мурманска составил 42 тысячи рублей — опрос

16:23На Кольском проспекте приступили к покосу травы: глава Мурманска сообщил о старте сезона

16:20Мурманчанин рассчитался с долгами после изъятия «черного бумера»

04:27Салат «Шарлотта» из 90-х для зимних заготовок: летний вкус помидоров и перца

00:01Когда одно растение заменяет 3 средства для огорода: создаёт барьер для вредителей, рыхлит грунт корнями и борется с болезнями

22:44Защита малины без химии: этот раствор создаёт природный барьер — кусты остаются здоровыми без грибков и вредителей

21:02Когда любимый борщ работает против здоровья: совокупность факторов в привычном рецепте создаёт риски

19:37Торт «Панчо» без выпечки и духовки: нежная структура с бананом и орехами

18:09Пшёнка без горечи и комков: советский метод с двойной заливкой воды — каша варится до кремовой текстуры

Все новости