Лиса-модель позирует для териберских туристов

26.02.2025, 19:12 Новости / Общество

Рыжая лисичка, прогуливающаяся среди белоснежных склонов Териберки, моментально привлекла внимание российских и китайских туристов, которые тотчас организовали для неё настоящую фотосессию.

Осознавая собственное благолепие, огненная красавица принялась позировать для путешественников, хитро улыбаясь в ожидании съестного поощрения.

— Вы за кадры-то ей платите, — пошутил один из гостей приморского посёлка.

Восхищённые северяне сделали несколько потрясающих снимков и записали видео неожиданной встречи с пушистой моделью.

Ранее мы рассказывали, что маленькие воспитанники организации «Дети–Ангелы Мурмана» вместе со своими родителями навестили лису Марфочку, спасённую после серьёзного ДТП, и сконструировали в её домике полочки для сна.

Фото: Виталий Дронюк (телеграм-чат «Териберка»)

Сейчас также читают: Каждый второй северянин обращает внимание на стоимость недвижимости, каждый третий — на метраж

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:23Мамам в Мурманске расскажут про льготы в ипотеке 7 мая

13:30«Подарок Северу» и «Король Севера» — мы нашли арбуз и перец, которые можно вырастить в Мурманской области?

12:10Мурманский Роспотребнадзор: «Вакцинация — единственный надёжный способ профилактики желтой лихорадки»

11:31«Лыжня зовёт», «Праздник Севера», «Заполярные коньки» — на маркетплейсах продают значки Советского Мурмана

10:21Угольный смрад вместо озона: Виталий Макаров предупредил мурманчан о выбросах с торгового порта

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Ну, Керзон, погоди!

09:15Мертвой хваткой — питбуль в Апатитах напал на женщину с собакой, им понадобилась медицинская помощь

08:20Радость была недолгой: по Мурманской области только до +9 и кратковременные дожди

18:37Где в Арктике одиноко? Мурманск — в топ‑10 по чувству одиночества

16:45Пятимесячная трёхцветная Ася ищет любящий дом в Мурманске

16:00«Бережно упакую и отправлю хоть на луну»: Сергей из Апатитов продает икону Божией матери под реставрацию

15:27Ту‑95МС в небе над Арктикой: 7‑часовой полёт с дозаправкой и сопровождением иностранными истребителями

14:08Долгоносики атакуют клубнику: есть природный щит без химии и постоянных обработок

12:32Уехать за солнцем: россиянин подсчитал, можно ли выжить на Кубе на отечественную пенсию

11:01Блюдо не удалось: выручит острый микс из помидоров — то, что нужно для мясного дополнения

09:31Хищники в курятнике: лисы, куницы и совы — как построить крепость для кур без бетона

08:01Сыр «Филадельфия» за ночь: бюджетная альтернатива магазинному — без химии и лишних трат

06:34Забудьте о химии: как рис и сахар заменяют дорогие удобрения для огурцов — проверьте сами

Все новости