Лиса-модель позирует для териберских туристов

26.02.2025, 19:12 Новости / Общество

Рыжая лисичка, прогуливающаяся среди белоснежных склонов Териберки, моментально привлекла внимание российских и китайских туристов, которые тотчас организовали для неё настоящую фотосессию.

Осознавая собственное благолепие, огненная красавица принялась позировать для путешественников, хитро улыбаясь в ожидании съестного поощрения.

— Вы за кадры-то ей платите, — пошутил один из гостей приморского посёлка.

Восхищённые северяне сделали несколько потрясающих снимков и записали видео неожиданной встречи с пушистой моделью.

Ранее мы рассказывали, что маленькие воспитанники организации «Дети–Ангелы Мурмана» вместе со своими родителями навестили лису Марфочку, спасённую после серьёзного ДТП, и сконструировали в её домике полочки для сна.

Фото: Виталий Дронюк (телеграм-чат «Териберка»)

Сейчас также читают: Каждый второй северянин обращает внимание на стоимость недвижимости, каждый третий — на метраж

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:24Мистика или совпадение? Ушедшая вслед за королем принцесса Норвегии забрала на тот свет любимую собаку

19:58«Повесть о друге»: в Мурманске бесплатно покажут фильм о погибшем на СВО поэте Алексее Полуботе

19:38Солнце против телевизоров: в Мурманской области предупредили о сбоях в телевещании

19:35За 40 тысяч рублей жительница Мурманска продает птенца зеленощекого краснохвостого попугая

18:33Бастрыкин заинтересовался разрушающимся домом на Профессора Жуковского в Мурманске

17:44В сложных метеоусловиях и с полной выкладкой: прошла тренировка десантников Северного флота в Заполярье

17:10+2 укуса: Роспотребнадзор Мурманской области обновил статистику по клещам

17:04Едва не выбежал под колеса: на Кооперативной в Мурманске заметили лося

16:33Парадокс таяния Арктики: ученые объяснили, почему судоходство по Севморпути станет опаснее

16:00Полтора года пешком: жительницу Колы лишили прав из-за аварии с пострадавшим

15:28Брусника, черника, морошка: жителям Мурманска предлагают испечь главный пирог к 130-летию Росляково

15:10Житель Оленегорска поджег квартиру своего знакомого: хозяин едва не задохнулся

17:23Первая соль уже на дорогах: 5 бюджетных способов спасти кузов от ржавчины за 1 вечер

10:38Мясо тает во рту даже на холодном ветру: 3 секрета осеннего маринада для идеального шашлыка

10:16Грибная солянка по-северному: секрет густого наваристого супа для промозглых сентябрьских вечеров

12:15Куртка снова отталкивает воду: 5 шагов, которые оживят пропитку без химчистки

11:27Клюква без каши и льда: проверенный способ заморозить северную ягоду до самой весны

20:38Автомобильная силиконовая смазка спасет 4 вещи дома: где один флакон заменит мелкий ремонт

Все новости