Лиса-модель позирует для териберских туристов

26.02.2025, 19:12 Новости / Общество

Рыжая лисичка, прогуливающаяся среди белоснежных склонов Териберки, моментально привлекла внимание российских и китайских туристов, которые тотчас организовали для неё настоящую фотосессию.

Осознавая собственное благолепие, огненная красавица принялась позировать для путешественников, хитро улыбаясь в ожидании съестного поощрения.

— Вы за кадры-то ей платите, — пошутил один из гостей приморского посёлка.

Восхищённые северяне сделали несколько потрясающих снимков и записали видео неожиданной встречи с пушистой моделью.

Ранее мы рассказывали, что маленькие воспитанники организации «Дети–Ангелы Мурмана» вместе со своими родителями навестили лису Марфочку, спасённую после серьёзного ДТП, и сконструировали в её домике полочки для сна.

Фото: Виталий Дронюк (телеграм-чат «Териберка»)

Сейчас также читают: Каждый второй северянин обращает внимание на стоимость недвижимости, каждый третий — на метраж

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:12Мурманчанин за 1,5 тысячи рублей продает коллекцию счастливых автобусных билетов

16:35Камера инспектора Орлова поймала в Кандалакшском заповеднике редкие кадры с молодыми лосями

16:24Попросил 100 рублей, а унёс все сбережения: в Кильдинстрое безработный обокрал доверчивую знакомую

15:15Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбирать мороженое

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

16:38Бургеры каждый день — вредно, а заливной пирог с той же начинкой — нет: говяжий фарш, сыр и огурцы

15:02Такой точно не продадите: эти 4 цвета стен мгновенно делают ваш дом менее привлекательным

13:59Летний салат, который удивит семью: соединяем пекинскую капусту и шампиньоны

12:42Десерт может быть полезным — клубничная пастила: витамин С, магний и железо в каждом рулетике

10:27Дети летом не хотят есть: а эти вареники с клубникой снесут со стола

09:02Дачная натура — залить, посыпать, улучшить: эту муку стоит использовать

Все новости