Павлу Воле предложили присвоить звание «амбассадор Мурманска»

06.03.2025, 14:55 Новости / Общество

После визита российского шоумена Павла Воли в Мурманск колумнист Nord-News генеральный директор Cosmos Murmansk Hotel Андрей Милохин предложил присвоить ему звание «амбассадор Мурманска».

— Пользуясь случаем, хочу обратиться к администрации нашего города с предложением присвоить Павлу звание амбассадор Мурманска с правом безлимитного поедания крабов, гребешков, морских ежей и прочих деликатесов нашей Арктической кухни, — отметил он.

Он напомнил, что Павел Воля прилетел в Мурманск во время ужасных температурных перепадов с плюса на минус.

 — Павлу «повезло» (можно и без кавычек) прилететь в лютый мороз, усугубляемый ветром со стороны Северного Ледовитого океана. На что и указал артист в своём первом рилсе из мурманского аэропорта, отметив жуткий холод и пошутив про минус 700 градусов мороза, — отметил Андрей Милохин.

Капризы северной природы не помешали Павлу Воли получать удовольствие от поездки по Мурманску. Сам артист в соцсетях назвал памятник «Ждущая» — одним из своих самых любимых. Показал подписчикам также мемориал Защитникам Заполярья — Алёшу — и ледокол «Ленин».

— Красота, конечно, невероятная, — сказал он.

Андрей Милохин рассказал, что звёздный гость отведал арктическую кухню и был очень открыт в общении с северянами.

— Наши бармены и официанты остались в полном восторге от самого Павла, который очень дружески общался как с группой китайских туристов за соседним столиком, так и с самими сотрудниками. А бармен Елизавета в шутку пообещала неделю не мыть правую руку, за которую с ней поздоровался звёздный гость из Comedy Club, — рассказал Андрей Милохин.

Подробнее о визите Павла Воли в Мурманск в колонке «Знаменитые гости Мурманска и 700 градусов мороза».

Фото: соцсети

Сейчас также читают: Работу, посвященную Мурманску, представили на Digital Art Russia в Эмиратах

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:33В полной экипировке и с автоматом: подводники Северного флота взяли золото на чемпионате по плаванию в Североморске

20:49Охота вне закона: инспекторы Минприроды изъяли оружие у нарушителей в ходе рейдов

20:29Полярная ночь будет ярче: на улице Адмирала Лобова в Мурманске дома украсят архитектурной подсветкой

19:57Сказочный замок переехал: декорации к фильму «Чудо-Юдо» выставили в Кировске и ботаническом саду

19:38Продавец — самая популярная профессия среди молодежи Мурманской области

18:55Опаснее диких волков: почему стаи одичалых собак начали массово заходить в населенные пункты

18:44В Мончегорске росгвардейцы остановили «Ладу», которой управлял неадекватный водитель

18:36Тотальная дератизация и тонны мусора: в Мурманске подводят итоги масштабной уборки улиц

18:30На карандаши и тетради: в Мурманской области родителям первоклашек напомнили о праве на единовременную выплату

18:16Викинги в Арктике и постапокалипсис на колесах: разбор полярных видеоигр от GoArctic

17:58Признание на высшем уровне: Туристский информационный центр Мурманской области признан лучшим в России

17:44Кризис трески в Баренцевом море: почему Россия и Норвегия подняли квоты вопреки падению запасов

22:14Никаких скинни и косух: с чем носить грубые ботинки после 50 лет, чтобы выглядеть дорого, а не молодящейся

21:33Не выбрасывайте сломанный зонт: 4 полезные вещи для дома из ткани и спиц

20:47Мята по углам дачи: что даст дешёвое средство от мышей и без чего оно не поможет

19:08Никогда не оставляйте ботву в теплице на зиму: главная ошибка дачников, лишающая урожая

17:48Не спешите в сервис: 4 звука из печки, по которым понятно, что мотор закипит в первой же пробке

15:37Не вздумайте добавлять молоко: с чем на самом деле нужно пить осенний кофе, чтобы спасти желудок

Все новости