Малышка на миллион: 5 вещей вашего гардероба без которых невозможно выглядеть состоятельной — совет стилиста

Роскошные женщины со страниц глянцевых журналов выглядят очень дорого. От них словно веет деньгами и успешностью. Однако повторить эти образы можно и без огромного бюджета. Главное — правильно распределить средства и уловить несколько хитростей.

Статус — это всегда классика. Оверсайз придаст вам молодости, но шикарной дамой в огромной футболке не стать. Равно как и романтичные рюши без меры добавят образу милоты, но никак не роскошности.

На канале Lady’Style стилисты поделились 5 обязательными элементами стиля успешной женщины. Эти советы стоит взять на вооружение и поискать, а может и потратиться, на вещи, которые как маркеры указывают на вкус и достаток.

На первом месте топ-5 обязательных вещей: белые брюки-палаццо. Они напомнят окружающим о достатке и расслабленности. Хоть такая вещь в гардеробе крайне непрактична, для роскошного образа их надо иметь и носить очень аккуратно.

Второе место у однотонной рубашки из хлопка. Отглаженная или отпаренная, она всегда выглядит дорого и выигрышно.

Третий секрет — замшевые лоферы. Они тоже требуют ухода, но зато дарят комфорт и подчеркивают стиль. Сочетать такую обувь можно и с джинсами и с элегантным тренчем.

Еще один «мастхэв» — сумка четкой формы. Можно не гнаться за топовыми брэндами и выбрать, например, российскую модель, но обязательно обратить внимание на качество фурнитуры. Важен и выбор цвета — остановите свой выбор на черном, белом, беже и бордо. Они подчеркнут статус.

Завершает пятерку обязательных вещей — качественные солнцезащитные очки. Этот аксессуар всегда добавляет изысканности. Ориентируйтесь не столько на тренды, сколько на форму, которая подходит вашему лицу. Даже бюджетная модель при условии правильного подбора добавит стиль образу.

Ранее мы рассказывали, как одеваться стильно даже если вам за 70. 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:42Мировые шедевры оперы в Мурманске: Ильдар Абдразаков привезет в Заполярье звездный фестиваль

19:35Для любителей эспрессо на природе: житель Колы продает винтажную кофемашину середины XX века

19:24«Были одной семьей»: мэр Иван Лебедев подвел итоги грандиозного 110-летия Мурманска

19:07Награды от митрополита и благодарность мэра: как в Мурманске чтят День учителя

18:51Спасли 50 кубов стройматериалов: в заполярном заповеднике «Пасвик» готовят масштабное обновление экотропы

17:26Пропан, морозилка, индюшиные шкуры: Приют для животных в Мурманске просит северян о помощи

17:10За нарушение правил охоты у северянина изъяли ружье и чехол

16:22Инклюзивные танцоры из Апатитов выступят на фестивале в Москве

16:00Жителю Никеля дали условку за насилие над полицейским

15:51Шахматный эндшпиль в Заполярье: юных оленегорцев научили побеждать в финале партий

15:44Охота за субмариной в Баренцевом море: противолодочные корабли СФ устроили дуэль под водой

15:26Волонтеры в Мурманске продолжают искать собаку в мазуте для спасения

19:29Лунный календарь дачника на октябрь: в какие 6 дней нельзя трогать яблони секатором

17:02Не ждите жестких минусов: 3 копеечных средства, чтобы подготовить уплотнители дверей к первым заморозкам

15:47Забудьте про скучную вареную тыкву: пряный крем-суп за 15 минут, который с удовольствием едят даже дети

12:46Как убрать катышки с осеннего пальто за 2 минуты без машинки: забытый метод советских химчисток

12:07Влезет весь урожай: как загрузить багажник картошкой и не убить подвеску за одну поездку

11:23Тот самый бабушкин пирог с антоновкой: секретный ингредиент, о котором все давно забыли

Все новости