Малышка на миллион: 5 вещей вашего гардероба без которых невозможно выглядеть состоятельной — совет стилиста

Роскошные женщины со страниц глянцевых журналов выглядят очень дорого. От них словно веет деньгами и успешностью. Однако повторить эти образы можно и без огромного бюджета. Главное — правильно распределить средства и уловить несколько хитростей.

Статус — это всегда классика. Оверсайз придаст вам молодости, но шикарной дамой в огромной футболке не стать. Равно как и романтичные рюши без меры добавят образу милоты, но никак не роскошности.

На канале Lady’Style стилисты поделились 5 обязательными элементами стиля успешной женщины. Эти советы стоит взять на вооружение и поискать, а может и потратиться, на вещи, которые как маркеры указывают на вкус и достаток.

На первом месте топ-5 обязательных вещей: белые брюки-палаццо. Они напомнят окружающим о достатке и расслабленности. Хоть такая вещь в гардеробе крайне непрактична, для роскошного образа их надо иметь и носить очень аккуратно.

Второе место у однотонной рубашки из хлопка. Отглаженная или отпаренная, она всегда выглядит дорого и выигрышно.

Третий секрет — замшевые лоферы. Они тоже требуют ухода, но зато дарят комфорт и подчеркивают стиль. Сочетать такую обувь можно и с джинсами и с элегантным тренчем.

Еще один «мастхэв» — сумка четкой формы. Можно не гнаться за топовыми брэндами и выбрать, например, российскую модель, но обязательно обратить внимание на качество фурнитуры. Важен и выбор цвета — остановите свой выбор на черном, белом, беже и бордо. Они подчеркнут статус.

Завершает пятерку обязательных вещей — качественные солнцезащитные очки. Этот аксессуар всегда добавляет изысканности. Ориентируйтесь не столько на тренды, сколько на форму, которая подходит вашему лицу. Даже бюджетная модель при условии правильного подбора добавит стиль образу.

Ранее мы рассказывали, как одеваться стильно даже если вам за 70. 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:15МЧС Мурманской области: чем больше техники, тем выше риск пожара

17:20Ольга из Мурманска продает кошачью шерсть и усы почти за 4 тысячи рублей

16:31Маяк истории: в Мурманске участники исторического форума соберутся у памятника Бредову

15:35Инвестиции вместо тостов: на юбилей Мурманска приехала портовая бизнес-миссия из Китая

15:20Мурманская Гострудинспекция рассказала, кого нельзя уволить при сокращении штата

14:25Забытая история: в Мурманске раскрыли тайны китайских строителей заполярной железной дороги

13:32Британцы в шоке от рекордов на Севморпути: поток судов в Арктике вырос в 4 раза

12:20В Никеле наградили победителей первого фотоконкурса «Край у северной границы»

11:18Китайцы снова летят в Мурманск: У туристов из Поднебесной начался новый сезон

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи…

09:22Кибербезопасность, сравнение аэропортов и котлеты по-киевски: дайджест колонок Nord-News

08:20При какой погоде Мурманск встретит День города?

18:27Собрали зеленые помидоры перед заморозками? За 3 дня превратите их в хрустящую закуску

16:50Грибная икра по советскому ГОСТу: всего 2 простых шага вернут вкус из детства за 30 минут

14:51Незамерзайка отмоет окна на балконе до хруста: хитрый осенний способ без разводов

22:50Счета за отопление больше не пугают: 4 хитрых способа сохранить тепло в квартире до включения батарей

18:42Запотевают стекла в дождь? Пена для бритья из ванной спасет обзор за 1 минуту

11:52Забытый яблочный пирог из книги 1968 года: секретный ингредиент за 30 рублей превращает начинку в нежнейший крем

Все новости