Малышка на миллион: 5 вещей вашего гардероба без которых невозможно выглядеть состоятельной — совет стилиста

Роскошные женщины со страниц глянцевых журналов выглядят очень дорого. От них словно веет деньгами и успешностью. Однако повторить эти образы можно и без огромного бюджета. Главное — правильно распределить средства и уловить несколько хитростей.

Статус — это всегда классика. Оверсайз придаст вам молодости, но шикарной дамой в огромной футболке не стать. Равно как и романтичные рюши без меры добавят образу милоты, но никак не роскошности.

На канале Lady’Style стилисты поделились 5 обязательными элементами стиля успешной женщины. Эти советы стоит взять на вооружение и поискать, а может и потратиться, на вещи, которые как маркеры указывают на вкус и достаток.

На первом месте топ-5 обязательных вещей: белые брюки-палаццо. Они напомнят окружающим о достатке и расслабленности. Хоть такая вещь в гардеробе крайне непрактична, для роскошного образа их надо иметь и носить очень аккуратно.

Второе место у однотонной рубашки из хлопка. Отглаженная или отпаренная, она всегда выглядит дорого и выигрышно.

Третий секрет — замшевые лоферы. Они тоже требуют ухода, но зато дарят комфорт и подчеркивают стиль. Сочетать такую обувь можно и с джинсами и с элегантным тренчем.

Еще один «мастхэв» — сумка четкой формы. Можно не гнаться за топовыми брэндами и выбрать, например, российскую модель, но обязательно обратить внимание на качество фурнитуры. Важен и выбор цвета — остановите свой выбор на черном, белом, беже и бордо. Они подчеркнут статус.

Завершает пятерку обязательных вещей — качественные солнцезащитные очки. Этот аксессуар всегда добавляет изысканности. Ориентируйтесь не столько на тренды, сколько на форму, которая подходит вашему лицу. Даже бюджетная модель при условии правильного подбора добавит стиль образу.

Ранее мы рассказывали, как одеваться стильно даже если вам за 70. 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27«Ваши глаза вам врут»: администрация Кандалакши похвасталась ремонтом дороги, который вызывает вопросы

22:18Встреча сквозь года: в ПАБСИ ветераны ботанического сада навестили «свои» растения

21:20Красная книга и тайны Белого моря: Кандалакшский заповедник считает пернатых обитателей

20:19Арктика меняет облик: Баренцбург масштабно обновили к 95-летию «Арктикугля»

20:16От настольных игр до митинг-концерта: в Мурманске опубликовали полную программу празднования Дня флага

19:50А цветы так и не расцвели: жительница Мурманска пожаловалась на пустые вазоны на привокзальной площади

19:37«Уроки как путешествия»: в Мурманске учителей-географов поздравили с профессиональным праздником

19:15Что заменит сказки в прокате: кинокритик Шпагин спрогнозировал появление нового жанра в России

18:4425 лет в эфире: мурманский филиал РТРС празднует юбилей и расцвечивает небо над Заполярьем

18:44На содержание «жулья»: мурманчанин предложил переименовать строчку в квитанциях ЖКХ

18:29Жара на песке: гости из Анапы уступили северянам на турнире по волейболу под Мурманском

18:14Навигация, климат и безопасность в Арктике: полярные ученые празднуют День географа

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости