Джефф Монсон проведет мастер-класс для спортсменов Заполярья на чемпионате СЗФО

Джефф Монсон проведет мастер-класс для школьников Кольского заполярья. Подробнее о визите спортсмена рассказали в Центре спортивной подготовки Мурманской области.

— 14 марта в 17.00 в мурманском легкоатлетическом манеже состоится мастер-класс выдающегося бойца смешанных единоборств, чемпиона мира по бразильскому джиу-джитсу и грэпплингу Джеффа Монсона. Подобное событие состоится в столице Заполярья впервые! — сообщили на странице центра.

Мероприятие организовано для участников чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа по смешанным боевым единоборствам (ММА). Соревнования состоятся в Мурманске с 14 по 17 марта.

В мероприятии примут участие более 200 спортсменов из девяти Северо-Западных регионов. В течение двух дней, 15 и 16 марта, пройдут предварительные и финальные бои в различных весовых и возрастных категориях. Торжественное открытие пройдет в легкоатлетическом манеже 16 марта в час дня.

Посетить мастер-класс могут все желающие, но только как зрители. Об этом Nord-News рассказали в Центре спортивной подготовки Мурманской области.

Напомним, что в троллейбусе Мурманска произошло покушение на убийство. Поэтому мастер-класс следует посетить всем северянам в целях осведомленности о приемах самообороны.

Фото: Центр спортивной подготовки Мурманской области

Сейчас также читают: Максим Поташев готовил вопросы к турниру по интеллектуальным играм «Кубок Арктики» в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5020 килограмм тротила в шашках времен Великой отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

19:39Плавательный бассейн в Ревде не будут строить до 2030 года

19:06Фестиваль «Полярная сова»: в продажу поступили билеты на Мурманскую неделю кукольных спектаклей

18:47Полярно-альпийский ботанический сад приглашает на экскурсию в ночь на Ивана Купала

17:52Мончегорский приют собирает деньги на лечение кота из мусорки

17:13Сведения о стоимости изготовления печатных агитационных материалов на выборах 2025 г

16:28Цифровой «иммунитет» для каждой семьи: «Ростелеком» представляет северянам новый инструмент защиты от вредоносного контента

16:12На благоустройство площадки на ул. Шабалина в Мурманске готовы потратить 25 млн рублей

16:03Футбол, баскетбол, волейбол: школьники в Мурманске открют для себя проект «Дети Севера»

15:47Журналисты из Африки оценили масштаб производства ФосАгро и вклад компании в соцсферу Ленинградской области

15:21В летних школьных лагерях Мурманска проходят уроки мужества

15:07Чистый старт: в Североморске пройдет береговой субботник перед регатой

03:16Строгость законов компенсируется необязательностью исполнения: как жили в СССР — уголовный кодекс 1960 года

03:09На питание семьи много не тратим: экономим, но питаемся вкусно и разнообразно — как этого добиться

02:41Загляните в свой разум — ваш IQ не меньше 120: проверить можно за 8 секунд с помощью нашего примера

02:14Уберите эту вещь из дома — и проживёте на 20 лет дольше, говорит доктор Чазов

02:01Слизни будут уползать с участка со скоростью реактивной ракеты: есть несколько способов избавиться от вредителей — работают 100%

01:40Самые нежные пирожки: пышные, как облако, тесто не липнет, начинка держится идеально

Все новости