Казан-котлеты — вкусно и без горы посуды: просто выкладываю всё вместе

Отличный рецепт, где особо и готовить не надо. Просто всё режем и кладём вместе, рассказал автор канала «Цветкова Наталья».

Фарш беру домашний, с говядиной и свининой, чтобы котлетки были посочнее. Добавляю яйцо, немного чеснока, специи и хорошенько отбиваю это всё. Так котлета получится поплотнее, а котлетки сохранят форму. Леплю небольшие овалы и пока откладываю их в сторонку.

Овощи режу крупно. Морковь кружочками, перец соломкой, помидоры режу кубиком, а картофель на 6-8 долек. В большой и глубоков сковородке прожариваю лук, добавляю все наши овощи и лью томатную пасту.

Когда овощи размягчатся, уже кладу картофель, а сверху наши котлетки котлетки. Заливаю водой, добавляю лаврушку и перчу

Накрываю крышкой, довожу до кипения и тушу на средне-слабом огне примерно 30 минут. Уже когда всё будет готово, прямо перед подачей посыпаю зеленью и даю настояться ещё несколько минут.

Ранее мы поделились отличным куриных котлеток.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:03Колонка РЕАКЦИИ. Пишущие машинки на учете и захват подлодки: тайны музея УФСБ в Мурманске

09:27Следователи могут раскрыть подробности пропажи туристки, занимавшейся айсфлоатингом в Туломе

08:20На День защитника Отечества в Мурманской области прогнозируют умеренный снег

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

10:37Замерзшие дворники: как за 1 минуту вернуть им мягкость в лютый мороз — секретный метод опытных водителей

09:57Слабое звено: какие детали не прощают ошибок — вредные привычки водителей

09:46На гардероб много не трачу: включаю в него несколько вещей — выгляжу дорого

09:02Столбовые дворяне — к столбам не имели никакого отношения: читаем Пушкина правильно

08:34Тест: советская смекалка горы свернёт — докажите, что ваш ум достоин звания жителя СССР

07:23Поглотитель запаха для холодильника не покупаю: делаю сама — доступное и дешёвое средство творит чудеса

Все новости