Стиль Татьяны Брухуновой: до и после брака с Петросяном — миллионы или вкус

Жена Евгения Петросяна давно привлекает внимание публики, рассказал автор канала «СильнаЯ и СтильнаЯ в 60+»

Татьяна Брухунова, которая стала известной благодаря браку с 79-летним Евгением Петросяном, до встречи с мужем выглядела совсем иначе. В сети гуляют архивные фото, на которых она предстает в простых нарядах, которые далеки от её нынешних глянцевых образов.

На одном снимке Брухунова запечатлена в розовом халате и тапочках с лейкой в руках. На других в спорных модных сочетаниях, например, в голубых колготках и босоножках или в длинной классической шубе с уггами.

После свадьбы стиль Татьяны кардинально изменился. В её жизни появились дорогие бренды, помощь стилистов и выверенные образы.

Вместо туник и спортивных костюмов появились юбки-макси, элегантные блузки, пастельные оттенки и обувь на низком каблуке.

Однако даже сейчас подписчики не устают критиковать её наряды. Многие считают, что она намеренно выбирает зрелый стиль, чтобы не выделяться на фоне возрастного супруга.

Ранее мы рассказали о новой популярности Надежды Кадышевой.

Фото: Соцсети

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:16Цифровой мост в Арктике: Норвегия протянет к Шпицбергену один из самых северных интернет-кабелей в мире

18:37Углеродная бомба или спасение климата? Ученые КНЦ РАН раскрыли неожиданный потенциал природы под Мончегорском

18:00Сияние Хибин: в Кировске пройдёт фестиваль народных культур

17:28Попробовать Арктику на вкус и создать оберег: в Кировске раскроют тайны народов России на фестивале «Сияние Хибин»

17:20Мурманчанка за 50 тысяч рублей продает невесту Ксению

16:30Лица города: в Кандалакше обновили Доску почёта и вручили ленту Почётного гражданина

16:01Мурманская область примет участие в «Хороводе» в Национальном центре «Россия»

15:06«Догнать и перегнать Териберку»: В Коми ставят амбициозные цели по развитию туризма

14:35Книга из самого северного ботанического сада России: как помочь уникальному изданию ПАБСИ увидеть свет

14:30Пельмени из оленины и щуки: какие ещё карельские продукты скоро появятся в магазинах Мурманска?

13:22В Никеле пройдёт благотворительная акция по сбору средств на тёплый дом для лошадей

13:07Мурманские врачи рассказали о пользе свеклы для людей старше 60

22:07Шапка больше не примнет объем: 5 стильных и теплых альтернатив на ноябрьские холода

19:02Старая шина «спасет» урожай зимой: что не так с хитростью дачных соседей

18:58«Незамерзайка» больше не нужна? Хитрый трюк бывалых водителей от наледи на стеклах в ноябре

16:26Добавьте всего щепотку куркумы в осенний суп: иммунитет скажет спасибо, а простуды отступят

16:18Та самая квашеная капуста из советской столовой: 1 строгое правило ГОСТа, благодаря которому она хрустит до весны

06:27Успейте до первых морозов: лунный календарь дачника на ноябрь 2026 года

Все новости