«Ощущаю себя ненужным» — вампир Краснов покинул съёмки шоу «Экстрасенсы: Битва сильнейших»

Неожиданный поворот на съёмочной площадке удивил всех, рассказал автор «Starhit».

На новом испытании Ольга Якубович, Артём Краснов и Максим Левин пытались помочь семье, которая была уверена, что все их беды связаны с проклятым домом.

Женщина рассказала, что всё началось после переезда с первым мужем. Он изменился до неузнаваемости, а сама она не решается продать дом, чтобы не передавать проблему другим.

Ольга Якубович сразу увидела причину бед. По её мнению, в доме поселилось потустороннее существо, которое влияет даже на животных. Максим Левин тоже поддержал эту версию. А вот Артём Краснов считал, что проблема не в доме, а в самой хозяйке. Мол, это у неё ведьмовская сила.

Но коллеги отвергли версию Краснова и приступили к ритуалу очищения дома. Артём участия не принял, он просто ушёл, когда почувствовал себя лишним. «Я не привык быть ненужным», — признался он.

Влад Череватый не упустил случая поддеть Краснова и усомнился в его искренности.

Ранее мы рассказали о новом стиле Татьяны Брухуновой.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:43Арктические липы и воровство: в Североморске пристыдили горожан за кражу цветов

18:24Элита РСО едет строить «Чукотку»: сотни студентов допущены к секретам атомного ледокола

17:43Цена вопроса — 71 миллион: ледокол «Мурманск» отправляют на срочный ремонт перед работой в Арктике

16:07Хоррор на поезде и выживание в тундре: Go Arctic нашел новые игры об Арктике

15:20МЧС Мурманской области: «Трагедии с детьми происходят из-за отсутствия контроля взрослых»

14:4360 лет вдвоем: в Мурманске наградили уникальные супружеские пары

13:20«Сведите к минимуму контакты с грызунами»: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как не стать жертвой мышиной лихорадки

12:04Специалисты Мурманского МЧС рассказали, как безопасно кататься на сапах

11:28В Минстрое региона назвали новый срок сдачи социального долгостроя на Зеленой в Мурманске

10:152,4 тысячи рублей в месяц готовы платить жители Мурманска за подписку с ИИ

09:38В Апатитах депутаты утвердили присвоение звания почетных граждан города для 4 северян

08:23Жители Мурманской области провожают теплые выходные без дождей, но впереди — мощный циклон с ливнями

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

17:29Кошу траву без лески: использую немецкую технологию с лезвиями — рассказываю как есть

15:44Деним нулевых: почему ваши любимые джинсы — главный летний must-have 2026

Все новости