Новая женщина — каждый четверг: Регина Тодоренко сделала признание о своём муже

Тодоренко и Топалов в браке более 6 лет

Телеведущая и певица Регина Тодоренко сделала признание о своей личной жизни, в частности о своём муже — певце Владе Топалове, сообщает kp.ru.

По её словам. мужу явно с ней не бывает скучно, хотя женаты они уже более 6 лет. «Каждый четверг к нему приходит новая женщина», — уточнила певица.

Поклонники Тодоренко называют отношения Регины и Влада образцовыми. Певец принимает активное участие в воспитании детей. Пара воспитывает двух сыновей — Майкла и Мирослава.

Телеведущая боготворит мужа. Благодаря его заботе она успешна в профессии. Певец взял на себя домашние хлопоты. «Молюсь на него, таких отцов никогда в жизни не видела», — сказала она.

Тодоренко считает, что их любовь с Топаловым со временем только крепнет и старается беречь отношения с мужем.

Ранее мы рассказывали о тайне певицы Аллы Пугачёвой.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50За сутки в Мурманской области произошли две аварии с тремя пострадавшими

14:00Пенсионеру из Росляково вернули украденный мобильник

13:4018 июля на Кольской ВЭС состоится забег, принимают заявки от спортсменов

13:19Львиная доля абортов в Мурманской области — это вторые и третьи дети — отчет главы региона в Облдуме

13:17Внимание, шторм для малых судов! В Печенгском округе закрыли выход в Баренцево море до 23 апреля

13:05Житель Заозерска «перестарался», выгоняя гостью, и получил уголовку

13:04В Мурманске до 30 апреля принимают отслужившие батарейки и пауэрбанки

12:40Игорь Морарь поздравил с Днем местного самоуправления: «Это конкретные дела и работа на результат, где на первом месте всегда стоят интересы людей»

12:37В мае Минград предоставит мурманчанам проект реконструкции площади Морвокзала

12:34Клубы в Мурманской области могут получить грант от Минкульта региона в 300 тысяч рублей

12:32300 тысяч рублей получит победитель конкурса профмастерства «Учитель года» в Мурманске

12:20Ущерб на 420 миллионов: Ирина Волк раскрыла детали дела экс-руководителя Мурманского рыбного порта

14:27Аттракцион неслыханной удачи: с 23 апреля два знака Зодиака откроют бездонный кошелёк

13:01Тест: стальной ум гроссмейстера — только 5% людей раскусят подвох и не проиграют

12:01Муравейник опустеет за 48 часов: манка и борная кислота — самый дешёвый способ очистить огород

11:28Забудьте про «тёткин» стиль: юбка-колонна и асимметрия — главные хиты 2026 года

10:02Клубника под угрозой: одно применение в апреле — и долгоносик повержен

08:31IQ выше нейросети: ответите на 3 вопроса — ИИ разбит, а вы 100% гений

Все новости