Новая женщина — каждый четверг: Регина Тодоренко сделала признание о своём муже

Тодоренко и Топалов в браке более 6 лет

Телеведущая и певица Регина Тодоренко сделала признание о своей личной жизни, в частности о своём муже — певце Владе Топалове, сообщает kp.ru.

По её словам. мужу явно с ней не бывает скучно, хотя женаты они уже более 6 лет. «Каждый четверг к нему приходит новая женщина», — уточнила певица.

Поклонники Тодоренко называют отношения Регины и Влада образцовыми. Певец принимает активное участие в воспитании детей. Пара воспитывает двух сыновей — Майкла и Мирослава.

Телеведущая боготворит мужа. Благодаря его заботе она успешна в профессии. Певец взял на себя домашние хлопоты. «Молюсь на него, таких отцов никогда в жизни не видела», — сказала она.

Тодоренко считает, что их любовь с Топаловым со временем только крепнет и старается беречь отношения с мужем.

Ранее мы рассказывали о тайне певицы Аллы Пугачёвой.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00В Заполярном картины создавали без кистей — участники работали нитями

21:49Дорога на Туманный открыта только для колонн: график движения на 30 марта и важные ограничения

21:15В Мурманской области открыли 56 лагерей на каникулы — примут более 3,8 тысячи детей

21:07Неделя без стабильного света: в Кандалакшском районе готовятся к масштабным работам на ЛЭП

20:15В Мурманске проходит школа гинекологов — обсуждают лечение и реальные случаи

19:41Триумф в Мончегорске: юниоры Заполярья взяли золото Праздника Севера и 13 медалей

19:15В Росляково школьников отправили в «Сказочный экспресс», а для взрослых готовят арт-встречу и закулисные экскурсии

18:15В Островном прошёл волейбольный турнир — хозяева площадки взяли первое место

18:12Драма на льду «Метеора»: «Льдинка» одержала волевую победу в финале Праздника Севера по мини-хоккею

17:45В Кандалакше дети вышли на дорогу с ГИБДД — говорили с водителями о пьяном вождении

17:00Девятилетний Алим из Ковдора побывал в кабине машиниста — мечту исполнили в депо

16:20В Мурманской области вдвое выросло число трудоустроенной молодёжи

02:34Не сорвите кран: если прикипела гайка, не надо нервничать — всего капля этого средства поможет обойтись без болгарки и горелки

23:46Весенние удобрения: правильно подкармливаем почву — осенью собираем урожай вёдрами

23:00Украшаем сад: лучшие цветы для приствольных кругов — выбираем растения, способные развиваться в соседстве с могучими корнями деревьев

21:29Обрезка деревьев весной: не игнорируйте, чтобы не лишиться урожая — золотые правила Ивана Мичурина

20:02Простой песочный пирог: «Стёпка-растрёпка» понравится взрослым и детям — готовится из простых ингредиентов

18:30Фацелия: чудо-сидерат для вашего огорода — подавит рост сорняков, снизит кислотность почвы

Все новости