Награда для 3 знаков Зодиака с 22 марта — награда от Вселенной: их ждёт нереальное счастье и успех

Конец марта готовит приятные перемены для этих троих.

Уже после 22 марта Тельцы, Близнецы и Стрельцы заметят, что Фортуна на их стороне. Всё сложится легко и удачно.

Тельцов ждёт интересно предложение и новенькие возможности. Даже привычные вещи принесут и радость, и успех. Будет шанс исправить старые проблемы и почувствовать настоящее счастье.

Близнецам Звёзды обещают помощь. Уже скоро вас возьмут под крыло влиятельные люди, появятся интересные знакомства и ну очень выгодные предложения.

Стрельцам получится нормально закончить начатое и взяться за что-то новое. Удачное время для важных разговоров и планов, всё получится, если быть аккуратным.

Ранее мы рассказали, кому уже скоро Звёзды обещают любовь.

Марина Тушина

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:13В Никеле дотла сгорели «Жигули»

12:41Турсообщество Мурманской области отреагировало на новость о гостях региона, уплывших в Кольский залив

12:10В Мурманск из Москвы приехал поэт Вадим Кулаков

11:45У Мурманска появилась ещё одна Аврора

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что делать, если нет новогоднего настроения?

09:21Про уплывших в Кольский залив иностранных туристов

08:20Мурманск «устал скользить» и ждет мороз и снег — прогноз погоды на субботу

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

18:31Первому атомному ледоколу, покорившему Северный полюс, стукнуло бы 53!

17:23В Полярных Зорях может появиться третья автозаправка — мэр Ченгаев

16:48Почти 13 миллионов рублей неустойки может заплатить подрядчик за ремонт на Подгорной в Мурманске

13:31Итоги года надо оценить по шкале в 10 баллов: специалисты объяснили, что это даёт — как сделать грамотный анализ, чтобы была польза

13:13Банда Артеты не пощадит «чаек»: прогноз матча АПЛ «Арсенал» — «Брайтон»

13:02«Оливье», икра, мишура: как россияне готовятся отмечать Новый год — исследование

12:30Котлеты из мяса не готовлю: делаю их из гороха — затраты копеечные, а вкус как на шведском столе элитного курорта

12:02Сытный обед без лишних хлопот: фаршированные перцы под сырно-томатным соусом — с изюминкой

10:03Вес, аромат, кожура: как выбрать вкусные и сладкие мандарины — работает всегда

Все новости