Шляпка как главный аксессуар: покоряем мужские сердца — 16 стильных решений

Это неотъемлемый аксессуар, который может придать женщине море изысканности, рассказал автор канала «СильнаЯ и СтильнаЯ в 60+».

В XIX веке дамы не выходили из дома без шляпки. Сегодня её носят реже, но именно поэтому она и придаёт особый шарм и выделяет женщину из толпы.

Весной и летом шляпы становятся особенно актуальными, только подберите подходящую модель.

Федора с характерными вмятинами на тулье и неширокими полями — самый популярный вариант. Канотье тоже все любят, а широкополые модели считаются самыми романтичными.​

Есть один универсальный вариант. Брюки из яркой ткани в розово-синюю клетку, свободная белая футболка и длинное чёрное пальто. Добавьте к образу шляпу-федору с прямыми полями и чёрную сумкочку.​

Интересно смотрится чёрная шляпа с широкими полями, которые немного загнуты вверх, вместе с укороченными чёрными брюками, белой рубашкой и серым шерстяным пиджаком.​ Это прямо классика-классика.

Для образа в тусклых оттенках можно взять широкие брюки с водолазкой и длинным трикотажным кардиганом на подкладке. Темно-коричневая шляпа с округлой тульей и широкими полями идеально закончит ансамбль.​

Розовато-бежевая федора с мягкими полями и высокой тульей отлично сочетается с чёрными джинсами и бежевым шерстяным пальто.

Ранее мы рассказали, как выглядеть стильно в любом возрасте.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33Малышня падает, бабушки спотыкаются: мурманчане просят заасфальтировать пешеходную дорожку на Кольском проспекте

18:31В Мурманске готовят новые соревнования для фестиваля «Гольфстрим»

18:13В Мурманске ремонтируют лестницы на четырех улицах: список адресов опубликовал мэр Лебедев

17:39От терминалов за полярным кругом до парковых лекций: как Сбер внедряет ИИ в регионах

17:17Арктическая закалка: лейтенанты-связисты пополнили авиакорпус Северного флота

17:10В Мурманской области подешевел лук, но подорожали яблоки

17:09Послабление для таксистов в Мурманской области: самозанятым на иномарках выделили квоту

16:20Машиниста грузового поезда и его помощника, ставших виновниками гибели двух человек на станции Княжной, отправят в колонию-поселение

15:48Т2 запускает единое окно для доступа к 50 нейросетям для клиентов

15:46Пруд с черепахами и мотивы Севера: в Мурманске выбрали самые красивые витрины и дворики

15:45Для удобства северянок: в Мурманске обновили схему проезда и парковки около Перинатального центра

15:33На 80-м году жизни скончался бывший актер Драмтеатра Северного флота РФ Евгений Щербаков

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости