Стоимость билетов на иммерсивные спектакли в Мурманске опустили до 800 руб. на время МАФ

24.03.2025, 13:17 Новости / Общество

Стоимость билета на авторскую аудиоэкскурсию «Город, который не сгорел», охватывающую центральные улицы Мурманска, будет снижена до 800 рублей на время проведения Международного Арктического форума. Об этом заявили организаторы проекта.

— Прежняя цена — 1200 рублей, однако мы приняли решение изменить её на ближайшую неделю, — рассказала Nord News гид Светлана Осминина.

Документальный иммерсивный спектакль, посвящённый военной истории столицы Заполярья, будет проходить с 25 по 28 марта (начало в 18:00), а также 29 и 30 марта (сбор в 15:00). Местом старта каждой из прогулок станет Дом культуры моряков.

Уникальный аудиогид «Шагай и слушай» позволит вам с головой окунуться в атмосферу прошлого и стать непосредственным участником событий самого страшного дня в истории Мурманска — 18 июня 1942 года, когда за считанные часы на город было сброшено порядка 12 тысяч бомб.

Фото: Ева Экова

Сейчас также читают: В центре Мурманска установят 2 «лежачих полицейских». Временно

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:00После зимы чинят дороги: что отремонтируют в Печенгском округе этим летом

11:48К 75-летию Североморска после масштабной реконструкции открыли «Олимпийский»

11:30В Никеле не усидели на местах: концерт «Туломы» прошёл с танцами

10:55В Мурманске лили листья из бетона — мастер-класс прошёл в ботсаду

10:49Столица Северного флота отмечает юбилей: Североморск празднует свое 75-летие

10:20В Арктике нашли 65 опасных объектов — один уже убирают в Мурманске

10:07Проезд только по пропускам: в Мурманске на 4 месяца перекрыли улицу Гагарина

10:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. «Арктический щит» на пути к Северному полюсу

09:40Как появились Пять Углов: мурманчанам расскажут историю главной площади

09:00Кружка, которую не купишь: в Мурманске научат лепить и расписывать керамику

08:53Инновация провалилась: почему в Апатитах отказались от «умных» фонарей и когда теперь дадут свет

08:20Холодно и дождливо — о погоде в Мурманской области 18 апреля

11:27Опасность над головой: не верьте в сказки замерщиков о безопасности натяжных потолков — ПВХ постоянно выделяет запах и хорошо горит

10:33Интеллектуальные оттенки: тренд на натуральность и эмоциональный комфорт — дизайн интерьера 2026

09:30Правильно сажайте огурцы: купите термометр и не оглядывайтесь на соседей — все позавидуют вашему урожаю

06:58Смерть в 100 граммах: эти 5 крошечных монстров растерзают любого

04:44Решающий день: гороскоп на 19 апреля — Овны вляпаются в прошлое, а Тельцам пора в бой

03:29Денег — вагон: названы самые доходные профессии 2026 года

Все новости