Стоимость билетов на иммерсивные спектакли в Мурманске опустили до 800 руб. на время МАФ

Стоимость билета на авторскую аудиоэкскурсию «Город, который не сгорел», охватывающую центральные улицы Мурманска, будет снижена до 800 рублей на время проведения Международного Арктического форума. Об этом заявили организаторы проекта.

— Прежняя цена — 1200 рублей, однако мы приняли решение изменить её на ближайшую неделю, — рассказала Nord News гид Светлана Осминина.

Документальный иммерсивный спектакль, посвящённый военной истории столицы Заполярья, будет проходить с 25 по 28 марта (начало в 18:00), а также 29 и 30 марта (сбор в 15:00). Местом старта каждой из прогулок станет Дом культуры моряков.

Уникальный аудиогид «Шагай и слушай» позволит вам с головой окунуться в атмосферу прошлого и стать непосредственным участником событий самого страшного дня в истории Мурманска — 18 июня 1942 года, когда за считанные часы на город было сброшено порядка 12 тысяч бомб.

Фото: Ева Экова

Сейчас также читают: В центре Мурманска установят 2 «лежачих полицейских». Временно

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:49В Мурманске продают единственную соляную пещеру

10:45В Кировске опасно: будет спуск лавины 26 декабря

10:33Власти повернулись лицом к рыбакам — исторический принцип распределения квот остаётся

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Ура! У нас каникулы!

09:29Возле Спутника автомобиль «ВАЗ» врезался в Fiat

08:20Что готовит нам последняя пятница уходящего года? Прогноз погоды по Мурманской области

19:2515 сказок народов мира от лучших радийщиков Мурманска

18:40Жить в нём буквально «невозможно» — мурманский астролог дал городу-герою прогноз на 2026 год

17:45Пора ставить автобус в гараж? В аэропорту Мурманска все же успели открыть телетрап до Нового года

17:23«Последний шанс» на скидку 50% может закончиться кражей у вас денег — эксперт дал жителям Мурманска советы, как не стать жертвой новогодних аферистов

16:07Актриса Вера Алентова ушла из жизни — Народной артистке было 83 года

15:31Ранила на прощание ножом — так жительница Кировска завершила встречу с гостем

12:03Испытание для гениев: вы — фантастический триумфатор, если справитесь с тестом по истории

11:30Астропрогноз на выходные 27–28 декабря: для всех знаков Зодиака — от астропсихолога Курниковой

11:01Стереотипы о собаках — одно, а на деле — другое: что делать хозяевам, если питомцы чего-то боятся

09:47Дети получают на Новый год килограммы конфет: как родителям уберечь детей от кариеса — советы специалистов

09:06Вместо «Иронии судьбы» и тазика оливье — огни Москвы и уют Питера: четверть россиян предпочитает встретить Новый год в другом городе

07:58Киновикторина: отгадайте 6 фильмов СССР по одному кадру — мощное испытание даже для фанатов советских картин

Все новости