Стоимость билетов на иммерсивные спектакли в Мурманске опустили до 800 руб. на время МАФ

24.03.2025, 13:17 Новости / Общество

Стоимость билета на авторскую аудиоэкскурсию «Город, который не сгорел», охватывающую центральные улицы Мурманска, будет снижена до 800 рублей на время проведения Международного Арктического форума. Об этом заявили организаторы проекта.

— Прежняя цена — 1200 рублей, однако мы приняли решение изменить её на ближайшую неделю, — рассказала Nord News гид Светлана Осминина.

Документальный иммерсивный спектакль, посвящённый военной истории столицы Заполярья, будет проходить с 25 по 28 марта (начало в 18:00), а также 29 и 30 марта (сбор в 15:00). Местом старта каждой из прогулок станет Дом культуры моряков.

Уникальный аудиогид «Шагай и слушай» позволит вам с головой окунуться в атмосферу прошлого и стать непосредственным участником событий самого страшного дня в истории Мурманска — 18 июня 1942 года, когда за считанные часы на город было сброшено порядка 12 тысяч бомб.

Фото: Ева Экова

Сейчас также читают: В центре Мурманска установят 2 «лежачих полицейских». Временно

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:17Художники мира исследуют Русский Север: на Шпицбергене запустили уникальную арт-резиденцию

18:46На улице Туристов в Мурманске ограничат движение

18:44Мурманский Роспотребнадзор: вакцины перед школой не существует, прививки делают планово

18:14Семейный квест, фотовыставка и мастер-классы: Кандалакшский заповедник приглашает северян на День гаги

17:33В текущем году в Мурманской области картошкой засадили больше 450 гектаров земли

17:25Муниципальные власти предупреждают мурманчан о поквартирных обходах представителей избиркома

17:18Забыли всё за лето? Эксперты рассказали родителям из Мурманской области, как мягко вернуть ребенка в школьный ритм

17:04На 55-летие Туманного обещают «яркую программу»

16:59Кадровый голод в Арктике: Мурманской области и другим регионам Севера срочно понадобятся 135 тысяч рабочих

16:55Вытащил из рюкзака и ушел: на 37-летнего апатитчанина завели уголовное дело о хищении смартфона на детской площадке

16:52Ученые объявили охоту: северян просят помочь в поисках редких краснокнижных грибов в Мурманской области

16:4910-й мурал в Ковдоре посвятили «квантовому воину», потенциалу человека и светлому будущему

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости